Гость
Статьи
Реально ли купить …

Реально ли купить жилье свое, сейчас?

Восколько лет нормально обзавестись своим жильём в 25,30 или 35 лет?
Когда нету своих богатых родителей и нищих родственников, хочется свою семью создать

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждите наследство от бабушек-дедушек.

#2

Реально ли купить жилье свое, сейчас?

Нереально.

Гость
#3

>>Восколько лет нормально обзавестись своим жильём в 25,30 или 35 >>лет?
Я слышал что в Германии нормально это никогда, они суть всю жизнь на съёмных квартирах живут.
В России пока что реально купить избу или квартиру, только денег надо иметь, хотя можно и в ипотеку взять. Цена жилья определяется рыночным торгом. Чем дальше от толп людей тем дешевле.

Гость
#4

Нормально в любом возрасте, когда есть деньги.

Гость
#5

« хочется свою семью создать» ну это тебе хочется, а ты не подумал/а, что у твоих детей будет все еще жестче в плане квартир? И что им придется еще хуже пахать?

Гость
#6
Гость

>>Восколько лет нормально обзавестись своим жильём в 25,30 или 35 >>лет? Я слышал что в Германии нормально это никогда, они суть всю жизнь на съёмных квартирах живут. В России пока что реально купить избу или квартиру, только денег надо иметь, хотя можно и в ипотеку взять. Цена жилья определяется рыночным торгом. Чем дальше от толп людей тем дешевле.

Потому что там нереально купить жилье. А не потому что они предпочитают жить на съемном.

Гость
#7

Откуда нам знать когда, если не знаем размер зп и какое жилье целишься купить?

Гость
#8

Нереально , только ипотека ( она же кабала) мы рабы , лучше не размножаться
Или если размножаться думать о своих детях заранее , брать ипотеку и чтоб в 18 лет у ребенка было свое жилье и он не пахал всю жизнь и лучшие годы на квартиру и они так же подумают о своих детях . Когда будет уже свое .
Как вам сейчас думать о детях и жить нормальной жизнью , когда своего то нет ?
Умные люди , когда рожают поступают так как написала выше
А не лишь бы расплодиться …
Спасибо родителям скажите

Гость
#9
Гость

Откуда нам знать когда, если не знаем размер зп и какое жилье целишься купить?

И вообще где она живет. А то вопрос в стиле средней температуры по больнице.

Гость
#10

Вы женщина или мужчины? Если женщина, то вам мужчина подарит жилье. Форумчанки утверждают, что им всем мужчины дарили квартиры и машины. Поэтому подождите, и вам подарят.

Гость
#11

У нас в конторе парень 26 лет устроился менеджером по продажам, отличные бонусы и машину корпоративную дали. Ищите хорошее прибыльное место.

Гость
#12
Гость

Вы женщина или мужчины? Если женщина, то вам мужчина подарит жилье. Форумчанки утверждают, что им всем мужчины дарили квартиры и машины. Поэтому подождите, и вам подарят.

Мне муж подарил бывший, двушку.

Доброжелатель
#13

я купил собственную квартиру двушку в 33 года без ипотеки
а так всю жизнь жил в бараках

Гость
#14
Гость

>>Восколько лет нормально обзавестись своим жильём в 25,30 или 35 >>лет? Я слышал что в Германии нормально это никогда, они суть всю жизнь на съёмных квартирах живут. В России пока что реально купить избу или квартиру, только денег надо иметь, хотя можно и в ипотеку взять. Цена жилья определяется рыночным торгом. Чем дальше от толп людей тем дешевле.

Так им на пенсии государство социальное жилье выделяет. А автор куда на пенсии жить пойдет?

Гость
#15

В любом возрасте нормально. Я была молодая, снимала, любила жить в центре города, романтика, все дела. Потом меня переклинило, что просто надоело жить в чужой квартире, я ещё животных завела, а это не приветствуется. Именно с животными поняла, что не хочу жить по чужим требованиям, хочу, чтобы была своя квартира. Ну вот и взяла ипотеку, было непросто, материально и психологически, на первых порах, но это того стоило) Никогда не поздно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема