Гость
Статьи
А вы не боитесь …

А вы не боитесь умереть от голода после родов?

После родов женщина тупо может умереть от голода... ребенка то может еще в детдоме прокормят, а кто будет кормить родившую женщину, если муж сбежит и родители женщины допустим сами нуждаются в помощи??? Про квартиры для сдачи, золото, бриллианты и счета в банках не пишите, проходили это в 1917 году, все вы помните из истории что произошло тогда с доходными домами... У нас не родивших не охотно берут на работу, а родивших и подавно, только если ребенок уже в школу пошел. А до школьного возраста ребенка женщине предстоит тупо подохнуть от голода либо сдать ребенка в детдом и работать. А зачем тогда женщина рожать, если ребенка отберет государство вынудив женщину идти работать и отдать государству ребенка?

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у нормальных людей вклады, недвига. Копят перед родами, имея подушку безопасности года на 3 минимум.

Гость
#2

С голоду не помрёте,декретные ведь до 1,5 лет платят,не ахти как много,но если уж припрёт,то можно как то выжить попутно шевеля мозгами и ища выход.

Гость
#3

что у вас в голове - прочитайте на трезвую голову...

Глэдис
#4

А куда должно вдруг подеваться имущество и накопления???? Что за странные фантазии?

Гость
#5

У вас много знакомых умерло с голоду после родов? У меня, например, таких нет, даже о таких случаях не слышала.

Гость
#6

Никто не мешает поставить ребёнку RFID чип, и сдать его в детдом, а самой устроится на работу, а потом спустя много лет по RFID чипу его или её вычислить и объявиться со словами "Здравствуйте, я ваша мать!".

Гость
#7
Гость

Так у нормальных людей вклады, недвига. Копят перед родами, имея подушку безопасности года на 3 минимум.

У большинства россиян нет накоплений, либо максимум на полгода их хватит. Какая подушка на три года, вы бредите, что ли, все в кредит живут.

Персик🐈🍑
#8

А не надо плодить нищету, тогда и умирать с голоду не придётся

Гость
#9

Что значит муж сбежит? Сбежит, поймают. Алики платить не будет, посадят. Посадят, значит на СВО пойдёт. Там хорошо платят. А если убьют, 7 лимонов дадут.

Гость
#10

оформить все пособия( малообеспеченность, пособия от работы) и алименты+ субсидия на жкх, худо - бедно но можно прожить
А , еще материнский капитал

Гость
#11
Глэдис

А куда должно вдруг подеваться имущество и накопления???? Что за странные фантазии?

Какое у тебя имущество? Палка родовая да рогалик почоный?)))

Гость
#12

У вас обострение или таблетки забыли выпить для головы?

Гость
#13

Что за бредни про 17 год ты пишешь? Умная женщина, не станет рожать, пока не обзаведется жильем и не накопит приличную финансовую подушку. Многие, в декрете работают удаленно, бухгалтеры, репетиторы итд, не пропадут без мужика.

Гость
#14
Гость

что у вас в голове - прочитайте на трезвую голову...

Я вообще не пью, не сравнивайте с собой

Гость
#15
Глэдис

А куда должно вдруг подеваться имущество и накопления???? Что за странные фантазии?

А если они закончатся, а квартира единственное жилье?

Гость
#16
Гость

У вас много знакомых умерло с голоду после родов? У меня, например, таких нет, даже о таких случаях не слышала.

Раньше время было другое

Гость
#17
Гость

У вас много знакомых умерло с голоду после родов? У меня, например, таких нет, даже о таких случаях не слышала.

Вот кстати тетки что из окон с детьми прыгают может это они от голода? А все спихивают на депрессию. Конечно, если жрать нечего, то депрессия начнется.

Гость
#18
Гость

Никто не мешает поставить ребёнку RFID чип, и сдать его в детдом, а самой устроится на работу, а потом спустя много лет по RFID чипу его или её вычислить и объявиться со словами "Здравствуйте, я ваша мать!".

Прикольная идея)

Гость
#19
Гость

Никто не мешает поставить ребёнку RFID чип, и сдать его в детдом, а самой устроится на работу, а потом спустя много лет по RFID чипу его или её вычислить и объявиться со словами "Здравствуйте, я ваша мать!".

Еще тату можно набить и себе, и ему одинаковые с фио, адресом и датой рождения друг друга

ГОСТ
#20

Рожать нужно от правильных мужей. Которые не только за вами ухаживать будут после родов, но и за ребёнком тоже. Мой муж остался с ребёнком через неделю после родов на месяц. Они не только с ребёнком нашли общий язык, но и тёща стала другом на всю жизнь. А потом меня учили как ребёнка держать, кормить и т.д. Выбирайте мужчин по делам, а не словам. И тогда не вы ни дети не умрёте от голода.

Гость
#21
Гость

У большинства россиян нет накоплений, либо максимум на полгода их хватит. Какая подушка на три года, вы бредите, что ли, все в кредит живут.

Особенно "смешно", если подушка в банке, а банк банкрот. Или еще "смешнее" сегодня курс 100 руб, а завтра 10000, если накопления не в валюте. Ну и самое "смешное" революция и все ленежки обнулены, государство печатает другие, евро и доллары запрещены.

Гость
#22
Персик🐈🍑

А не надо плодить нищету, тогда и умирать с голоду не придётся

Вот это верно🤟 А то все говорят рожай и рожай, а как денег дать, так фигушки.

Гость
#23
Гость

оформить все пособия( малообеспеченность, пособия от работы) и алименты+ субсидия на жкх, худо - бедно но можно прожить А , еще материнский капитал

Ага, только зачем жить худо бедно, если можно не рожать и жить на свое зарплату в свое удовольствие.

Гость
#24
Гость

У вас обострение или таблетки забыли выпить для головы?

Ни то и ни другое. Не судите по себе.

Гость
#25
Гость

Что за бредни про 17 год ты пишешь? Умная женщина, не станет рожать, пока не обзаведется жильем и не накопит приличную финансовую подушку. Многие, в декрете работают удаленно, бухгалтеры, репетиторы итд, не пропадут без мужика.

Вы не знаете что было в 17 году, как богачей обокрали и уплотнили их жилиша?
А жилье и подушку у вас отберут именем революции, банкротством банка, через непомерные налоги на жилье. Что нибудь придумают в общем.

Гость
#26
ГОСТ

Рожать нужно от правильных мужей. Которые не только за вами ухаживать будут после родов, но и за ребёнком тоже. Мой муж остался с ребёнком через неделю после родов на месяц. Они не только с ребёнком нашли общий язык, но и тёща стала другом на всю жизнь. А потом меня учили как ребёнка держать, кормить и т.д. Выбирайте мужчин по делам, а не словам. И тогда не вы ни дети не умрёте от голода.

А если муж умрет, подушку отберет банк, бизнес партнеры или конкуренты, жилье государство?

Глэдис
#27
Гость

А если они закончатся, а квартира единственное жилье?

Ну у кого из имущества одно единственное жильё - те обычно готовятся заранее, я знаю, что женщины по нескольку лет копят, расчитывая на определённый срок декрета.

Гость
#28

А почему тогда маргиналки плодят по 5-7 штук и ни одна из них не сдохла от голода?

ГОСТ
#29
Гость

А если муж умрет, подушку отберет банк, бизнес партнеры или конкуренты, жилье государство?

Если? Или уже? Если так думать, то нужно в лесу строить шалаш и к людям лет так 50 не выходить.

Гость
#30

Устройтесь на работу перед планированием ребенка,работайте нормалтнт и никто вас уже не выгонит

Гость
#31
ГОСТ

Если? Или уже? Если так думать, то нужно в лесу строить шалаш и к людям лет так 50 не выходить.

Если. Зачем сразу шалаш? Можно просто жить в свое удовольствие😊

Гость
#32
Гость

А почему тогда маргиналки плодят по 5-7 штук и ни одна из них не сдохла от голода?

Может они на мусорках еду берут. Часто такие видео в интернете гуляют, как люди на мусорках за еду дерутся. Плюс материнские капиталы.

Гость
#33
Глэдис

Ну у кого из имущества одно единственное жильё - те обычно готовятся заранее, я знаю, что женщины по нескольку лет копят, расчитывая на определённый срок декрета.

А зачем готовиться (какая ржака😄, даже 100 лет назад женшины не готовились) , если можно не рожать?

Гость
#34

Интересно библейские персонажи готовились к родам?😄 Ева наверное коренья собирала и сушила чтобы не окочуриться от голода после родов.

Гость
#35
Гость

Вот кстати тетки что из окон с детьми прыгают может это они от голода? А все спихивают на депрессию. Конечно, если жрать нечего, то депрессия начнется.

А которые бездетные прыгают? Может тоже от голода?

Гость
#36
Гость

А которые бездетные прыгают? Может тоже от голода?

Может, но не факт. Бездетной тетке себя проще прокормить

Гость
#37
Глэдис

Ну у кого из имущества одно единственное жильё - те обычно готовятся заранее, я знаю, что женщины по нескольку лет копят, расчитывая на определённый срок декрета.

Обычно люди вообще откладывают что-то, собирают на что-то, вне зависимости от детей. Время декрета вообще излишне демонизировано, на маленького ребенка не так уж много надо финансов, зарплата одного родителя с лихвой покрывает все затраты. Деньги нужны потом, когда начнется учеба, и чем старше, тем больше.

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Ага, за копейки😄

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

А зачем так извращаться, чтобы родить раба для государства?

Гость
#42
Гость

Вот кстати тетки что из окон с детьми прыгают может это они от голода? А все спихивают на депрессию. Конечно, если жрать нечего, то депрессия начнется.

Хз, но я бы прыгнула 100% и не от голода. Я такую депрессию поймала, что стала ребенка ненавидеть. Слишком много крови потеряла, недосыпание и боль от разрывов...

Гость
#43

Мне победить депрессию помог муж и витамины. А как перестала грудью кормить, то успокоительные и снотворное сильно облегчили жизнь. Зубы до сих пор спасаю...

Гость
#44
Гость

А если муж умрет, подушку отберет банк, бизнес партнеры или конкуренты, жилье государство?

А ели кирпич вам завтра на голову упадет? Смысл вообще тогда жить если в любую минуту может случится что угодно с кем угодно?

СмехоПролетарий
#45

Боюсь. И это правда. Считаю, страх это плохое качество, но вот жизнь научила. Поэтому не родила, я всё время грызу себя, а люди такие лёгкие. Не знаю, как выжили мои одноклассницы, провинция, нищета, пособий тогда не было и родили после школы. Наверное, трудно им было.

Гость
#46
Гость

А ели кирпич вам завтра на голову упадет? Смысл вообще тогда жить если в любую минуту может случится что угодно с кем угодно?

Тьфу тьфу тьфу. Одно дело когда оно случается само, другое дело когда человек сам ухудшает свою жизнь (рожает ребенка, если сам не олигарх).

Гость
#47
Гость

А ели кирпич вам завтра на голову упадет? Смысл вообще тогда жить если в любую минуту может случится что угодно с кем угодно?

Кстати, если вам завтра упадет кирпич на голову, кто будет растить ваших детей? Кроме государства, оно то радо будет, что новые рабы подоспели. Подготовились?

Гость
#49
Гость

Особенно "смешно", если подушка в банке, а банк банкрот. Или еще "смешнее" сегодня курс 100 руб, а завтра 10000, если накопления не в валюте. Ну и самое "смешное" революция и все ленежки обнулены, государство печатает другие, евро и доллары запрещены.

Купи кусок золота. В сбере от 1 грамма продают. Это лучше бумажных денег

Гость
#50
Гость

Что значит муж сбежит? Сбежит, поймают. Алики платить не будет, посадят. Посадят, значит на СВО пойдёт. Там хорошо платят. А если убьют, 7 лимонов дадут.

7 лямов дадут, если не разведен будет. А если сбежит, то значит у него будет другая женщина, кто деньги получит.

Гость
#51
Гость

Тьфу тьфу тьфу. Одно дело когда оно случается само, другое дело когда человек сам ухудшает свою жизнь (рожает ребенка, если сам не олигарх).

Моя бабушка родила 5 х детей в послевоенное время и никто не умер,вырастила всех детей,они завели свои семьи,у всех по 2 детей и у их детей у многих тоже дети,все живы,хоть и не олигархи.

Гость
#52
Гость

У вас много знакомых умерло с голоду после родов? У меня, например, таких нет, даже о таких случаях не слышала.

Вышла в окно мамочка одна в 90.Тогда работы не было, соседи ее иногда подкармливали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: