Гость
Статьи
Как успешный успех …

Как успешный успех изводит меня в 21 год

Всем привет!

Тема успешного успеха, мне скоро 22 года, я из семьи с доходами ниже среднего, помощи никакой.

Буквально недавно закончила универ, но работала с первого курса, совмещала, поэтому за эти 5 лет удалось выстроить неплохую карьеру, которая приносит хороший доход, дающий возможности ездить на моря, копить на жилье и ходить с последней техникой, также помогаю родителям финансово.

Однако есть ощущение, что из-за соц сетей стандарты стали настолько завышенными, что даже с хорошей работой, после бессонных ночей и работы и учебы по 14-15 часов в сутки, чувствуешь себя абсолютно никем и ничем, постоянно сталкиваясь с тем, что ты недостаточно хорош и это в 21 год.

На всех видео брендовые вещи, пары строят дома к 25-ти, открывают бизнесы, понимаю что именно такие видео и набирают просмотры, но от этого не легче. Общество словно ждет от тебя невесть чего, забывая что порой психологических сил на все может не хватить.

Как вы справляетесь с эпохой потребления и пропагандой роскошной жизни? #роскошь

GIF
Киса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Мы, в Челябе, круглый год носим фуфайку. Холодно- фуфайку застегнул, жарко- расстегнул.

Гость
#2

Бабские карьеры через минет. Сосала, сосала, успешной не стала. Только *** порвала, ведь у начальника уй, как у коня

Гость
#3

С возрастом понимаешь, что всегда где-то есть "сын маминой подруги". Его никогда не перерасти. Надо уметь в позитивную конкуренцию. Это когда зависть не чёрная, а аналитическая и белая.

Гость
#4

Kisa *** pisu

Гость
#5

Идеальная жертва рекламы )))

Гость
#6

Не фиолетово тебе кто там чо открывает?? Или тебя бьют на районе за вчерашний айфон??

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#7

Таких менее 1%.

Мне всегда было плевать на все этого.
На то сколькими переспал, на то сколько зарабатываю и какая у меня карьера, семейные там ценности и вообще на физуху.

По итогу зп 65-75 тыс , что для Владивостока с учетом 2 через 2 хорошо с графиком 10.5 ч , а по итогу гораздо меньше работаю.

В 27 есть и какой никакой пресс, есть мотоцикл хоть и китайцамана , но зато свой и под окном с красивым тюнингом.
Есть свобода от родителей и общества и куча времени на мототуризм, а так же еще и электросамокататные покатушки с друзьями....

Короче все збс и пришло все постепенно. Кто сколько и как живет стало @@@** окончательно.
Живу и радуюсь свободе, дороге и деньгам и хорошим друзьям.
Карьеристы пускай живут на работе и работают 7/0 это их выбор.

Альфачи пускай женатиками станут без дохода или вон на сво безногими возвращаются или с попилиными хатами и алиментами.
(Всех кого знал со школы и в одну кучу)
Сам свободный и счастливый 😸 человек. Всем того же и желаю. ♥👌🏍️

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#8
Гость

С возрастом понимаешь, что всегда где-то есть "сын маминой подруги". Его никогда не перерасти. Надо уметь в позитивную конкуренцию. Это когда зависть не чёрная, а аналитическая и белая.

👌👍🔥
Так и перегнал всех.

Гость
#9
Гость

Идеальная жертва рекламы )))

Она еще кредитов не набрала. Вот наберет для красивой жизни, тогда взвоет, А пока примеряется.

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#10
Гость

Она еще кредитов не набрала. Вот наберет для красивой жизни, тогда взвоет, А пока примеряется.

🐺

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: