Гость
Статьи
Как вам дискаунтеры?

Как вам дискаунтеры?

Как вы относитесь ко всяким дискаунтерам, магазинам складам и прочему? Мне всё время кажется, что там качество не очень

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пару раз покупала в таких местах. В принципе, всё ок, главное на сроки годности смотреть.

#2

Я там постоянно покупаю и детское питание, и себе продукты. Сейчас вообще детское сложно найти дешёвое, ДА выручает - там пюрешки и кашки недорогие.

#3
Алена

Я там постоянно покупаю и детское питание, и себе продукты. Сейчас вообще детское сложно найти дешёвое, ДА выручает - там пюрешки и кашки недорогие.

А не страшно вообще брать?

#4
Анна Борисова

А не страшно вообще брать?

Почему, нет вообще. Я смотрю сроки годности и в целом производство качественное, не хуже всяких супермаркетов.

#5
Алена

Почему, нет вообще. Я смотрю сроки годности и в целом производство качественное, не хуже всяких супермаркетов.

Значит это я предвзята просто)

#6
Алена

Почему, нет вообще. Я смотрю сроки годности и в целом производство качественное, не хуже всяких супермаркетов.

Нужно будет кстати посмотреть, что у них там есть. Мне кажется, есть из чего выбрать, судя по сайту. И цены так и манят)

#7

Порой в них есть товара нормальных изготовителей, в принципе их можно покупать, так как в них цена ниже рыночной, а всё остальное сомнительно

Гость
#8

В таких магазинах, только ароматические палочки или масла беру и больше ничего. И то, потому что Фикспрайс рядом находится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: