Гость
Статьи
Сосед стреляет по …

Сосед стреляет по животным

В мае сосед напротив пристрелил нашего кота, котик в муках скончался. Мы с мамой соседу высказали всё, он сказал мол это не я стрелял. Но воздушка есть только у него и он активно стреляет у себя во дворе. После конфликта он затих, а на прошлой неделе залез ночью к нам во двор и стрелял в нашего пса. Мама была одна дома, очень испугалась, даже не смогла выйти посмотреть, кто по двору ходит. Бродил он по двору очень долго, а потом выстрелил и ушёл. После мама вышла и обнаружила, что у собаки повреждена лапа. Пуля прошла вскользь, сосед был пьяный, видимо промахнулся. Так же после его визита пропала мясорубка из беседки. Соседи видели, как он стрелял по котам. А у нас по улице бегают детки. Вот как быть, куда бежать, где искать защиты от этого живодера?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор обратитесь в полицию!!!!! Он вам завтра глаза выбьет!

#2

Коллективное заявление в полицию о жестоком обращении с животными. Видеокамеры на участке.

Просто хороший гость
#3

Есть уголовная статья в стране! Он должен ответить по ЗАКОНУ!

Просто хороший гость
#4

Снимайте его на камеры, записывайте его голос и бегом в полицию

#5

С такими вопросами обращайтесь к участковому. Вот это железный случай его работы

Просто хороший гость
#6

Сегодня он котиков убивает, завтра за детьми начнет охотиться. Это мерзость. Его надо самого упечь до конца жизни за решетку

Cвета
#7

Мясорубку жалко, ага, теперь такую уже не купишь...

Гость
#9

Он нацелен на Вас. Он убийца.Кот, собака.... а потом женщина, которая одна живет в доме.

Гость
#10

Тут надо к Сеструням и Феминизму бежать!

Гость
#11
Dimdim

С такими вопросами обращайтесь к участковому. Вот это железный случай его работы

Железный случай работы - хороший жыризм.

Гость
#12
Просто хороший гость

Сегодня он котиков убивает, завтра за детьми начнет охотиться. Это мерзость. Его надо самого упечь до конца жизни за решетку

А потом и на РСПэх!!!

Гость
#13

ОБЯЗАТЕЛЬНО вызывайте полицию и пишите заявление!!!

Гость
#14

В полицию заявление, это вообще-то жестокое обращение с животными, статья, свидетелей у вас вагон, чего вы ждёте?

Гость
#15

Напиши адрес, где этого осла найти, у меня есть рэмингтон с прицелом, хочу яйца ему отстрелить.

#16

я бы уже сама застрелила соседа

Гость
#17

При чём тут животные, он пьяный шатается с оружием и ворует чермет на опохмел себе, животные — это последнее, что тут должно волновать!
Он сам — пьяное животное со стволом. Тут один нормальный человек нужен, хоть участковый, хоть председатель, лишь бы было кому его в чужом дворе застукать с оружием — и водки он лет семь не увидит.

Гость
#18
Гость

В полицию заявление, это вообще-то жестокое обращение с животными, статья, свидетелей у вас вагон, чего вы ждёте?

Побаиваемся расправы, да и у меня такое предчувствие, что в полиции этим делом никто заниматься не будет (
Но попробовать стоит, конечно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: