Гость
Статьи
Написала девушке, …

Написала девушке, которая улыбалась моему мужчине, что у нее желтые зубы

Написала одной девушке, которая улыбалась моему мужчине, что у нее желтые зубы. И что мужчинам желтозубые не нравятся. Это ведь действительно эстетическая проблема. Как вы считаете? А меня через 5 секунд заблокировали.
Ну не привлечешь ты его, ты не в его вкусе. Откуда у такой самооценка?

GIF
Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так у тебя короткие кривые ноги и не паришься ведь...

Cвета
#2

А от тебя потом воняет.

Гость
#3
Cвета

А от тебя потом воняет.

Ну так мало ли что бывает, когда свой длинный нос в чужую квартиру засовываешь. Привыкай

Гость
#4

Тебе еще не то покажут.

#5

Это скорее, у вас она заниженная, что вы боитесь за своего мущинку, что тот уйдёт к ней. И вообще, вы знаете, что естественный цвет зубов – это не белоснежный?

Гуляю у моря 🌊
#6

А вы - коварная женщина!

#7

"Ну не привлечешь ты его, ты не в его вкусе..." я бы не спешил с выводами

Гость
#8

У меня знакомая 90 кг, я 47. Она сказала: "Вдруг твоего мужа уведут? Спроси, что он думает обо мне, не слишком толстая? Муж у тебя красивый, губки какие. А ты выглядишь не моложе своих лет."
Я ей ответила, что я молодая, муж любит, а про неё мы вообще не разговариваем.

Гость
#9
Гость

У меня знакомая 90 кг, я 47. Она сказала: "Вдруг твоего мужа уведут? Спроси, что он думает обо мне, не слишком толстая? Муж у тебя красивый, губки какие. А ты выглядишь не моложе своих лет." Я ей ответила, что я молодая, муж любит, а про неё мы вообще не разговариваем.

И да, твой дружок-гопник меня не интересует.

Инфа 100 процентов.

Гость
#10

Ах, ты еси злыдня!

Гость
#11
Гость

У меня знакомая 90 кг, я 47. Она сказала: "Вдруг твоего мужа уведут? Спроси, что он думает обо мне, не слишком толстая? Муж у тебя красивый, губки какие. А ты выглядишь не моложе своих лет." Я ей ответила, что я молодая, муж любит, а про неё мы вообще не разговариваем.

Тоже такую историю знаю. Одна знакомая клеилась к мужу знакомой, все выспрашивала у знакомой, что он о ней говорит.
Ну знакомая спросила у мужа, а он и ответил, что титек у знакомой нет, и нос, как у орла.
И она так обиделась, сказала, что муж у знакомой дурак.
И вот я не поняла, а что она хотела услышать от знакомой? 😂

Гость
#12
Гость

ну так у тебя короткие кривые ноги и не паришься ведь...

Я одна из красивых в своем городе

Гость
#13
Cвета

А от тебя потом воняет.

От меня духами пахнет. Еще когда училась, с другой группы подбегала девочка, и про аромат мой расспрашивала

Гость
#14
Трёхцветная кошечка🐱

Это скорее, у вас она заниженная, что вы боитесь за своего мущинку, что тот уйдёт к ней. И вообще, вы знаете, что естественный цвет зубов – это не белоснежный?

Ой, да вы что. Куда он уйдет. У нас другая ситуация. Просто некрасивенькая пыталась обратить его внимание на себя. Я это так считала

Гость
#15
Трёхцветная кошечка🐱

Это скорее, у вас она заниженная, что вы боитесь за своего мущинку, что тот уйдёт к ней. И вообще, вы знаете, что естественный цвет зубов – это не белоснежный?

Знаю, вот и пусть рот ладошкой прикрывает

Гость
#16
Кусь за ушко

"Ну не привлечешь ты его, ты не в его вкусе..." я бы не спешил с выводами

Да она совсем некрасивая. На фоне меня она бы выглядела как моя домработница

Гость
#17
Гость

У меня знакомая 90 кг, я 47. Она сказала: "Вдруг твоего мужа уведут? Спроси, что он думает обо мне, не слишком толстая? Муж у тебя красивый, губки какие. А ты выглядишь не моложе своих лет." Я ей ответила, что я молодая, муж любит, а про неё мы вообще не разговариваем.

Полнота это не недостаток. Я еще с юности смотрела, видела одну красавицу, шведскую певицу — Molly Sanden. У нее чуть-чуть полноты, но это ее красоту ни на грамм не умаляло!

Гость
#18
Гость

Тоже такую историю знаю. Одна знакомая клеилась к мужу знакомой, все выспрашивала у знакомой, что он о ней говорит. Ну знакомая спросила у мужа, а он и ответил, что титек у знакомой нет, и нос, как у орла. И она так обиделась, сказала, что муж у знакомой дурак. И вот я не поняла, а что она хотела услышать от знакомой? 😂

Забавно вышло.

Гость
#19

А у тебя точно есть мужчина?

#20
Гость

Полнота это не недостаток. Я еще с юности смотрела, видела одну красавицу, шведскую певицу — Molly Sanden. У нее чуть-чуть полноты, но это ее красоту ни на грамм не умаляло!

90 кг – это не чуть-чуть полноты, а целая жироба

Гость
#21
Гость

Полнота это не недостаток. Я еще с юности смотрела, видела одну красавицу, шведскую певицу — Molly Sanden. У нее чуть-чуть полноты, но это ее красоту ни на грамм не умаляло!

Где она в клипе Phoenix
Просто шикарна. Очень мне тогда нравилась)

Гость
#22
Гость

Где она в клипе Phoenix Просто шикарна. Очень мне тогда нравилась)

Так что сказки про полноту оставьте кому-нибудь другому. При желании, за полгода можно похудеть. А вот если некрасивая, то это всё гораздо сложнее.

Гость
#23
Гость

ну так у тебя короткие кривые ноги и не паришься ведь...

У меня всё нормально. В идеале ровных как линейка ног — на сто человек пару штук

Гость
#24
Cвета

А от тебя потом воняет.

Как сделаешь домашние дела, от тебя тоже будет потом вонять. У всех есть свой запах.

Гость
#25
Гость

Тебе еще не то покажут.

Вы про что?

Гость
#26
Гость

Тоже такую историю знаю. Одна знакомая клеилась к мужу знакомой, все выспрашивала у знакомой, что он о ней говорит. Ну знакомая спросила у мужа, а он и ответил, что титек у знакомой нет, и нос, как у орла. И она так обиделась, сказала, что муж у знакомой дурак. И вот я не поняла, а что она хотела услышать от знакомой? 😂

Любой размер бюста может быть эстетичным.

Гость
#27
Гость

Тоже такую историю знаю. Одна знакомая клеилась к мужу знакомой, все выспрашивала у знакомой, что он о ней говорит. Ну знакомая спросила у мужа, а он и ответил, что титек у знакомой нет, и нос, как у орла. И она так обиделась, сказала, что муж у знакомой дурак. И вот я не поняла, а что она хотела услышать от знакомой? 😂

У меня нос идеальный
Похож чем-то на нос Полины Гагариной.

Гость
#28
Трёхцветная кошечка🐱

90 кг – это не чуть-чуть полноты, а целая жироба

Я в полноме ничего плохого не вижу. Повторюсь, очень нравилась певица Molly Sanden. Она немного понравилась тогда, но у нее сахарный диабет. И она от своей полноты менее красивой не стала!

Гость
#29

Я, я, я, ... головка от )(уя...

Гость
#30
Гость

А у тебя точно есть мужчина?

Нет

Гость
#31
Гость

Любой размер бюста может быть эстетичным.

Может итак, но на всех им не угодишь, а та знакомая видать хотела услышать, что чужой муж скажет, что он влюбился в красавицу, и хочет бросить жену. 😂

Гость
#32
Гость

У меня всё нормально. В идеале ровных как линейка ног — на сто человек пару штук

В целом, отвечаете в комментариях вполне здраво, только тема у вас так себе...
Про ноги, ровные как линейка - ну да, у моей жена такие, длинные к тому же. Правда, я на это обратил пристальное внимание только спустя годы, да и то она подсказала... действительно, не это (и что-нибудь ещё другое во внешности) главное в человеке...

Гость
#34
Трёхцветная кошечка🐱

Это скорее, у вас она заниженная, что вы боитесь за своего мущинку, что тот уйдёт к ней. И вообще, вы знаете, что естественный цвет зубов – это не белоснежный?

Ой
Просто мой пушистый заюша и так наивный донельзя.

Гость
#35
Гость

Может итак, но на всех им не угодишь, а та знакомая видать хотела услышать, что чужой муж скажет, что он влюбился в красавицу, и хочет бросить жену. 😂

Если бы он был от нее безума, то сказал бы.

Гость
#36
Трёхцветная кошечка🐱

Сообщение было удалено

Я вижу, что вам полные не нравятся. А я в полнете ничего такого не вижу. В каждом весе свой изюм.

Гость
#37
Гость

Я вижу, что вам полные не нравятся. А я в полнете ничего такого не вижу. В каждом весе свой изюм.

А ты представь, что такая 90 кг в кексе на тебя залезет)
Ахах

#38
Гость

Я вижу, что вам полные не нравятся. А я в полнете ничего такого не вижу. В каждом весе свой изюм.

И зубы не должны быть кипел но белого цвета. Чем они темнее, тем прочнее

#39
Гость

А ты представь, что такая 90 кг в кексе на тебя залезет) Ахах

Разговор с самой собой?

Гость
#40
Трёхцветная кошечка🐱

Разговор с самой собой?

Эт я вас спрашиваю

#41
Гость

Эт я вас спрашиваю

Я по мужикам, а не по бабам, тем более, не по боровам

Гость
#42
Трёхцветная кошечка🐱

Я по мужикам, а не по бабам, тем более, не по боровам

Вы blue?

#43
Гость

Вы blue?

Я женщина, алло. Читать вообще умеете?

Гость
#44
Трёхцветная кошечка🐱

Я женщина, алло. Читать вообще умеете?

Поняла

#47
Гость

Сообщение было удалено

Есть, представь себе. И дочь у нас есть

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Мы еще пока в реале с ним не виделись

Гость
#50
Гость

От меня духами пахнет. Еще когда училась, с другой группы подбегала девочка, и про аромат мой расспрашивала

На занятиях никто духами не пользуется. Только колхоз

Гость
#51
Гость

И да, твой дружок-гопник меня не интересует. Инфа 100 процентов.

Вот и дама 90 кг отозвалась🤣
Я писала не про вас, а про знакомую.

Гость
#52
Гость

Тоже такую историю знаю. Одна знакомая клеилась к мужу знакомой, все выспрашивала у знакомой, что он о ней говорит. Ну знакомая спросила у мужа, а он и ответил, что титек у знакомой нет, и нос, как у орла. И она так обиделась, сказала, что муж у знакомой дурак. И вот я не поняла, а что она хотела услышать от знакомой? 😂

Я на самом деле тоже потом спросила, но пожалела знакомую, не стала рассказывать. Наши дети иногда общаются. Муж сказал, что она как бочка, а лицо страшное.

Гость
#53
Гость

Полнота это не недостаток. Я еще с юности смотрела, видела одну красавицу, шведскую певицу — Molly Sanden. У нее чуть-чуть полноты, но это ее красоту ни на грамм не умаляло!

Да, это не недостаток на ВАШ вкус. Но моему мужу нравится другой типаж.

Гость
#54
Гость

Так что сказки про полноту оставьте кому-нибудь другому. При желании, за полгода можно похудеть. А вот если некрасивая, то это всё гораздо сложнее.

Я не писала, что она красивая. Волосы короткие, очки, носогубки, подбородок поплыл. В молодости была средней.