Гость
Статьи
Девушка поучает другую …

Девушка поучает другую девушку

Что если одна девушка говорит другой о её изъянах. Вас заденет, если вам начнут указывать на ваши изъяны, недостатки?
Что вы думаете поэтому поводу?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В эту субботу одной некрасивой хохлушке написала в комментах, что с жёлтыми зубами лучше вообще не улыбаться, мужчинам желтозубые не нравятся
Ахах
Так мой коммент и 5 секунд не просуществовал
Не нравится правда людям
Ахах
Неужели не понимают такие, что выглядят полными чмошницами, когда своей желтозубой улыбкой пытаются понравится мужчине, который видел лучше, чем она.
У таких жым-жым не происходит?!
Ахах

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Так это я указала одной, что с желтозубой улыбкой мужчину не привлечь

Гость
#5

Думаю, что девушке нужно заняться собой и своими делами, потому что кто она такая чтобы поучать кого-то

Гость
#6
Гость

Думаю, что девушке нужно заняться собой и своими делами, потому что кто она такая чтобы поучать кого-то

Просто ТП, бывает.

Гость
#7
Гость

Думаю, что девушке нужно заняться собой и своими делами, потому что кто она такая чтобы поучать кого-то

Эта просто своим некрасивым еbaлом околачивалась на глазах моего наивного пирожка

Гость
#8

Неужели такие не видят своей некрасивости?
Или у них зеркала кривые дома?

Гость
#9
Гость

Неужели такие не видят своей некрасивости? Или у них зеркала кривые дома?

С такими желтыми зубами лучше рот ладошкой прикрывать, когда улыбаешься, а лучше и вовсе не улыбаться!
Такие не стесняются, по всей видимости.
У моей пушистой заюши белые зубки, а эта желтозубая себя, видимо комфортно ощущает

Гость
#10
Гость

С такими желтыми зубами лучше рот ладошкой прикрывать, когда улыбаешься, а лучше и вовсе не улыбаться! Такие не стесняются, по всей видимости. У моей пушистой заюши белые зубки, а эта желтозубая себя, видимо комфортно ощущает

Просто Вы ТП, бывает

Гость
#11
Гость

Просто Вы ТП, бывает

Сама такая

Гость
#12
Гость

Сама такая

Не угадали)

#13

Нет, я шлю нахой и тычу в её недостатки

#14
Гость

Думаю, что девушке нужно заняться собой и своими делами, потому что кто она такая чтобы поучать кого-то

Это автору совет

СмехоПролетарий
#15

Мне кажется, все такие. Женская сущность.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: