Гость
Статьи
Вас испугало бы такое …

Вас испугало бы такое сказанное в адрес вас на каком-то форуме?

Если бы у вас происходил срач ( на одном форуме) с какой-то женщиной, которая первая перешла( в одной дискуссии ) на вашу личность , сказала, что у вас нет карьеры, вы нуль, но вы от этой дамы там сами читали, как она давно признавалась на сайте , что карьеру не сделала, родила в 19.. вы ей тыкнули этим «а у тебя какая карьера -то? Ты с 19 в кастрюлях сама, сама же тут писала , что не работала , детей растила .. что тогда мне тыкаешь в это?».. она отреагировала на это кратким сообщением : «ты ошибаешься и завидуешь». Вы же ответили : «про зависть - это когда сказать нечего, ну и всяко больше под объект моей зависти больше подходит женщина молодых лет( этой 50+), не из региона, и не в пелёнках в 20 лет». И вот на это она вам уже заявила : «А У ТЕБЯ не будет никаких пеленок никогда. Помяни МОЁ слово. У меня от бабушки дар .. в сторону некоторых людей, молитвы знаю ». Вы б испугались такого сказанного.. Как проклятье?? И почему такая реакция жесткая у неё? Аж как прокляла ))

GIF
Алла
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня такое проклятье не испугает, а еще было б лучше, что б оно сработало.

#2

Ну я б ей кастанул бы в ответ контрзаклятие. И сущность присадил бы ей на шею в виде гномика, к имеющимся спиногрызам.)

.
#3

🤣🤣🤣Если бы у нее был от бабушки дар, она б себе судьбу счастливую наколдовала, а не гавкала как собака на форуме разродившись в 19. Но вас, возможно, и затронет. Слышали про такую штуку, как самовнушение?))))

.
#4
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну я б ей кастанул бы в ответ контрзаклятие. И сущность присадил бы ей на шею в виде гномика, к имеющимся спиногрызам.)

Сущность в виде гномика уже стала легендой🤣👍👍

Гость
#5

Зачем вступать в дискуссии с анонимами?Не даль своего времени на чепуху?В проклятья вообще,не верю.У нас есть от рождения своя судьба,начертанная свыше.Не может какая-то простая смертная повлиять на судьбу.Ну чушь же.

Влад
#6

На форуме много обозлённых на жизнь женщин. На их осокрбления не стоит обращать внимания. А эти запугивания проклятьем в интернете сродни "я тебя по айпи вычислю". Это делают, когда на факты больше ответить нечем

Гость
#7
.

Сущность в виде гномика уже стала легендой🤣👍👍

Лучше б, ей подселили сущность в виде гомика. Это пострашнее будет.

Гость
#8
Влад

На форуме много обозлённых на жизнь женщин. На их осокрбления не стоит обращать внимания. А эти запугивания проклятьем в интернете сродни "я тебя по айпи вычислю". Это делают, когда на факты больше ответить нечем

Пентестеры, умеют вычислять по айпи, для них это несложно. Расскажу один способ, на хакатоне рассматривали и демонстрировали его. Закидывается на страницу ловушка или оппонента туда заманивают, получаем апишнег, запускается одна очень интересная программулина, которая натравливается на этот айпи, как правило, это айпи роутера, получаем пароль с логином, заходим в админку роутера, ковыряем одну строку спрятанную за звездочками, получаем пароль в личный кабинет провайдера, заходим в личный кабинет, так фио и адрес клиента. Провайдер Билайна, это уже пофиксил, домашний адрес не показан, но есть почта и телефон. Злоумышленнику остается применить социнжиниринг и выудить адрес жертвы. Как то так.

Влад
#9
Гость

Пентестеры, умеют вычислять по айпи, для них это несложно. Расскажу один способ, на хакатоне рассматривали и демонстрировали его. Закидывается на страницу ловушка или оппонента туда заманивают, получаем апишнег, запускается одна очень интересная программулина, которая натравливается на этот айпи, как правило, это айпи роутера, получаем пароль с логином, заходим в админку роутера, ковыряем одну строку спрятанную за звездочками, получаем пароль в личный кабинет провайдера, заходим в личный кабинет, так фио и адрес клиента. Провайдер Билайна, это уже пофиксил, домашний адрес не показан, но есть почта и телефон. Злоумышленнику остается применить социнжиниринг и выудить адрес жертвы. Как то так.

🤣
И сколько людей способно это сделать? 0,01%?

Гость
#10

Нет, не испугалась бы, понятно же, что она это написала чтобы вас обидеть, внести страхи и сомнения в вашу жизнь.

#11
Гость

Пентестеры, умеют вычислять по айпи, для них это несложно. Расскажу один способ, на хакатоне рассматривали и демонстрировали его. Закидывается на страницу ловушка или оппонента туда заманивают, получаем апишнег, запускается одна очень интересная программулина, которая натравливается на этот айпи, как правило, это айпи роутера, получаем пароль с логином, заходим в админку роутера, ковыряем одну строку спрятанную за звездочками, получаем пароль в личный кабинет провайдера, заходим в личный кабинет, так фио и адрес клиента. Провайдер Билайна, это уже пофиксил, домашний адрес не показан, но есть почта и телефон. Злоумышленнику остается применить социнжиниринг и выудить адрес жертвы. Как то так.

Ага, проблема только в том как заставить жертву перейти по левой ссылке. Но это полбеды. Как узнав адрес и имя жертвы и навестив ее лично(зачем то) остаться в живых?

Гость
#12

Способ старше половины женщин этого форума, но вот только сейчас хрен кого заманишь на левую страничку…
А если заманишь — то с половиной форума. И айпишник динамический наверняка, пока будешь щёлкать клювом — там уже будет вместо шизика-атсральщика вредная бабка с сынком-безопасником (тоже вредным), ну или хакер с ханипотом, который только и ждал такого скрипткиддиса.

Гость
#13
Гость

Нет, не испугалась бы, понятно же, что она это написала чтобы вас обидеть, внести страхи и сомнения в вашу жизнь.

Больше похоже, что она действительно самого Господа считает своим верным вышибалой.
Никогда фантазии здорового человека не достичь высот добротной шизы.

Гость
#14
Влад

🤣 И сколько людей способно это сделать? 0,01%?

Намного больше, чем думаете. Тем более, что нужного софта на гитхабе навалом, естть специальные операционки, уже нашпигованные спец программами, и подробных инструкций на спецсайтах полно. А кто учился в сфере айти по направлению "Информационная безопасность", студентов этому учат специально, чтоб работали этичными хакерами, поэтому умеют очень многое. Вот представьте, поцаплись вы с кем то, он или она, обычный юзер, но у этого человека есть знакомый-друг-родственник пентестер, попросил-заплатил, сделают, хотя это запрещено законом.

Алла
#15
Гость

Больше похоже, что она действительно самого Господа считает своим верным вышибалой. Никогда фантазии здорового человека не достичь высот добротной шизы.

Можно пояснее , о чем вы?

Алла
#16
Гость

Нет, не испугалась бы, понятно же, что она это написала чтобы вас обидеть, внести страхи и сомнения в вашу жизнь.

Верно. Мне уж не 25.. а она считает, что у женщины за 30 нет шансов устроить личную жизнь. Смотрят на юных и, более того, смотрят на тех, кто имеет карьеру, квартиру , машину )) Просто так уже никто в женщин после 25 не влюбляется .. она повсеместно на том форуме продавливает тему, что после 30 женщине мало что можно ловить.. самой ей за 50, два сына )) на меня она особенно бесится , когда заходят темы, где я пишу о том, что негоже мужчине лениться , плакаться на жизнь, а женщина должна оставаться женщиной.. и вообще ныне времена, когда и в 40 выходят замуж, рожают. Она не выносит все эти рассуждения .. бесится люто!!!!

Гость
#17

автор, вряд ли такое возможно. Я знаю людей, которые магией профессионально занимаются. Вся эта магия работает очень слабенько, даже практически и не работает) на себе тестила) и на это надо много сил и времени, чтобы какой-то обряд там замутить , который бы хоть немного бы поработал , ну месяца 3.
Так что такое, чтобы на всю жизнь сделать...ну если бы она умела, ей бы очень сильно пришлось бы заморочиться с подобным. К тому же и фото вашего нет у нее )
вы бы спросили, может она хоть как-то вас описать или что-то про вашу жизнь сказать. У людей , которые магией занимаются, очень хорошие экстрасенсорные спообности, так что можно хотя бы такими вопросами проверить, способна она хоть на что-нибудь ))

Гость
#18
Алла

Можно пояснее , о чем вы?

« в сторону некоторых людей, молитвы знаю».
Какие, к псам, «молитвы» оно знает?
От которых у рандомного человека в интернетиках детей никогда не будет?

Оно ж наглухо поехало, чего тут ещё обсуждать. Если до «молитв» (когда речь шла про дар) можно было предположить обычную воительницу атсрала, то на «молитвах» уже вообще всё становится здец как плохо.

Гость
#19
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ага, проблема только в том как заставить жертву перейти по левой ссылке. Но это полбеды. Как узнав адрес и имя жертвы и навестив ее лично(зачем то) остаться в живых?

а я еще не понимаю, как зная почту и телефон узнать адрес)
никто же адрес в интернете писать не будет)

#20
Гость

Намного больше, чем думаете. Тем более, что нужного софта на гитхабе навалом, естть специальные операционки, уже нашпигованные спец программами, и подробных инструкций на спецсайтах полно. А кто учился в сфере айти по направлению "Информационная безопасность", студентов этому учат специально, чтоб работали этичными хакерами, поэтому умеют очень многое. Вот представьте, поцаплись вы с кем то, он или она, обычный юзер, но у этого человека есть знакомый-друг-родственник пентестер, попросил-заплатил, сделают, хотя это запрещено законом.

Люди смертны, абсолютно все, не надо их бояться.)) Очень хрупкие механизмы эти ваши люди.)

Гость
#21

Да, а после « И вот на это она вам уже заявила» идёт её цитата в точном виде, без купюр и отсебятины?
А то там такая структура построения фраз, что просто-таки вставляем в Мурманский полуостров и получается телефункен… предельно симптоматичная структура.

Алла
#22
Гость

автор, вряд ли такое возможно. Я знаю людей, которые магией профессионально занимаются. Вся эта магия работает очень слабенько, даже практически и не работает) на себе тестила) и на это надо много сил и времени, чтобы какой-то обряд там замутить , который бы хоть немного бы поработал , ну месяца 3. Так что такое, чтобы на всю жизнь сделать...ну если бы она умела, ей бы очень сильно пришлось бы заморочиться с подобным. К тому же и фото вашего нет у нее ) вы бы спросили, может она хоть как-то вас описать или что-то про вашу жизнь сказать. У людей , которые магией занимаются, очень хорошие экстрасенсорные спообности, так что можно хотя бы такими вопросами проверить, способна она хоть на что-нибудь ))

Данные кое-какие обо мне есть. Она мне однажды уже угрожала .. что через программу сына ( он айти) обо мне узнает много.. действительно, потом возраст и фамилию назвала , но некоторая инфа у неё однозначно устаревшая.. не всё она продемонстрировала

#23
Гость

а я еще не понимаю, как зная почту и телефон узнать адрес) никто же адрес в интернете писать не будет)

А мне другое интересно, ну поцапался я с кем то. Ну сказал(нашли или еще как то неважно) я свой адрес. И? Дальше что? Убивать меня приедет кто то? Или что?

Гость
#24
Алла

Данные кое-какие обо мне есть. Она мне однажды уже угрожала .. что через программу сына ( он айти) обо мне узнает много.. действительно, потом возраст и фамилию назвала , но некоторая инфа у неё однозначно устаревшая.. не всё она продемонстрировала

ну может сделает вам мелкую пакость, недомогание на пару дней почувствуете, но я думаю, что это максимум )

Гость
#25
Енотия заставили зарегистрироваться!

А мне другое интересно, ну поцапался я с кем то. Ну сказал(нашли или еще как то неважно) я свой адрес. И? Дальше что? Убивать меня приедет кто то? Или что?

хаха хороший вопрос)

Алла
#26
Гость

Да, а после « И вот на это она вам уже заявила» идёт её цитата в точном виде, без купюр и отсебятины? А то там такая структура построения фраз, что просто-таки вставляем в Мурманский полуостров и получается телефункен… предельно симптоматичная структура.

Без. «Уж пеленок тебе никогда не видать. Помяни мое слово» и добавила потом : «Я неверующая, если что. Молитвы некоторые знаю. Я просто как моя бабушка..обладаю неким даром, по отношению к определенным людям». Это прям точная цитата !!

Алла
#27
Енотия заставили зарегистрироваться!

А мне другое интересно, ну поцапался я с кем то. Ну сказал(нашли или еще как то неважно) я свой адрес. И? Дальше что? Убивать меня приедет кто то? Или что?

Наложит под дверь… придется убирать вражеское дИрьмо.. оно особенно вонючее!!

Алла
#28
Гость

ну может сделает вам мелкую пакость, недомогание на пару дней почувствуете, но я думаю, что это максимум )

Возможно, это было не проклятье, а прогноз.. мол, что она видит!

Алла
#29
Гость

Да, а после « И вот на это она вам уже заявила» идёт её цитата в точном виде, без купюр и отсебятины? А то там такая структура построения фраз, что просто-таки вставляем в Мурманский полуостров и получается телефункен… предельно симптоматичная структура.

Возможно, это было не проклятье, а прогноз.. мол, что она видит!

Гость
#30

Фигово.
Вот за что мы любим анонимные борды 😉 сложнее шизикам-сталкерам прицепиться и потом делать мозги годами…

Да, там не только построение фразы шиза, там ещё и реакция на триггерное слово без понимания смысла, на вырванное из контекста. Но главный симптом — Б-г на побегушках, конечно. Это вообще прямо рецепт на аминазин, а не фраза.

Гость
#31
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ага, проблема только в том как заставить жертву перейти по левой ссылке. Но это полбеды. Как узнав адрес и имя жертвы и навестив ее лично(зачем то) остаться в живых?

Можно без левой ссылке, встроить код-ловушку на страницу, где ругаются. Что б лишние айпишки не затесались, зайти на более давнюю тему, где оппонент что то каментил и прицепиться к нему, как ответит, все, поймался. Заодно операционка с браузером высветится. Можно еще метасплойтом поработать. Кто сам кодит, тем вообще не проблема написать свой спецсофт и связки эксплойтов, трояны и прочий вредонос, криптануть все это дело, что б авер молчал и в упор бяку не видел.

Гость
#32
Гость

а я еще не понимаю, как зная почту и телефон узнать адрес) никто же адрес в интернете писать не будет)

С помощью социнжиниринга, хотя бы.

#33
Гость

Можно без левой ссылке, встроить код-ловушку на страницу, где ругаются. Что б лишние айпишки не затесались, зайти на более давнюю тему, где оппонент что то каментил и прицепиться к нему, как ответит, все, поймался. Заодно операционка с браузером высветится. Можно еще метасплойтом поработать. Кто сам кодит, тем вообще не проблема написать свой спецсофт и связки эксплойтов, трояны и прочий вредонос, криптануть все это дело, что б авер молчал и в упор бяку не видел.

А смысл? Это же бесполезно все. Ну кому это нах надо?

Гость
#34
Енотия заставили зарегистрироваться!

А мне другое интересно, ну поцапался я с кем то. Ну сказал(нашли или еще как то неважно) я свой адрес. И? Дальше что? Убивать меня приедет кто то? Или что?

Ненормальных хватает. ХЗ что в голове у психопата, который получил нужную инфу. Было немало случаев, когда некоторые в инете допи****делись. Такие преступления очень тяжело раскрываются или не раскрываются вовсе. Если прибьют или покалечат какую то важную шишку или его дочку-сыночка, отдел К, может еще подорвется и впряжется всё это распутывать. А ради простого человека, даже не чухнутся. Полиция через время закроет дело и на этом все.

#35
Гость

С помощью социнжиниринга, хотя бы.

Я сам то не помню, что у меня на какую почту и на какой телефон и в каком компе что. Точно знаю, что один из домашних интернетов на мертвом номере, который отключили. Надо позвонить обновить данные. А мне лень и все время забываю..))

#36
Гость

Ненормальных хватает. ХЗ что в голове у психопата, который получил нужную инфу. Было немало случаев, когда некоторые в инете допи****делись. Такие преступления очень тяжело раскрываются или не раскрываются вовсе. Если прибьют или покалечат какую то важную шишку или его дочку-сыночка, отдел К, может еще подорвется и впряжется всё это распутывать. А ради простого человека, даже не чухнутся. Полиция через время закроет дело и на этом все.

Не знаю ни одного. Или один. Про танкистов вроде где один другого битой забил. Да и все вроде.
Убийства мамкиными хакерами всегда раскрываются. Эти люди больные, а значит совершают ошибки.

Гость
#37
Алла

Наложит под дверь… придется убирать вражеское дИрьмо.. оно особенно вонючее!!

Она, под дверь не наложит, она проклясть обещала.

Гость
#38

🥹, ну конечно бы испугалась и кинулась бы с дивана,для верности. А вообще я сама ведьма та еще,иногда боюсь себя. Знаю все наперед, читаю между строк, могу такую энергетику посоать,что меня будут помнить годы. Это правда. Если я злая по настоящему, то человеку будет реально плохо,особенно с слабой защитной аурой. Это факт,хотя я не верю в магию и почти аттеистка. Но энергетическая субстанция существует,в это могу поверить. Если я нервничаю,или злая,то у врача или в банке зависает комп))). Такое почти постоянно. Так что по настоящему лучше не злить некоторых людей. Зато,если я благодарна и со мной дружить,то у человека все налаживается. Даже ззависть берет иногда). Хотя,повторюсь,я не верю в эзотерику.

Гость
#39
Гость

🥹, ну конечно бы испугалась и кинулась бы с дивана,для верности. А вообще я сама ведьма та еще,иногда боюсь себя. Знаю все наперед, читаю между строк, могу такую энергетику посоать,что меня будут помнить годы. Это правда. Если я злая по настоящему, то человеку будет реально плохо,особенно с слабой защитной аурой. Это факт,хотя я не верю в магию и почти аттеистка. Но энергетическая субстанция существует,в это могу поверить. Если я нервничаю,или злая,то у врача или в банке зависает комп))). Такое почти постоянно. Так что по настоящему лучше не злить некоторых людей. Зато,если я благодарна и со мной дружить,то у человека все налаживается. Даже ззависть берет иногда). Хотя,повторюсь,я не верю в эзотерику.

так,хорошо, а вы и на удаленке такое можете делать ?
ну вы ж человека не видите, только буквы на экране, как вы конкретно у него энергию пососете ?

Гость
#40
Гость

так,хорошо, а вы и на удаленке такое можете делать ? ну вы ж человека не видите, только буквы на экране, как вы конкретно у него энергию пососете ?

вот можете мне конкретно что-то сделать плохое или хорошее ( на ваш выбор) , чтобы я почувствовала ?)

Гость
#41
Гость

Пентестеры, умеют вычислять по айпи, для них это несложно. Расскажу один способ, на хакатоне рассматривали и демонстрировали его. Закидывается на страницу ловушка или оппонента туда заманивают, получаем апишнег, запускается одна очень интересная программулина, которая натравливается на этот айпи, как правило, это айпи роутера, получаем пароль с логином, заходим в админку роутера, ковыряем одну строку спрятанную за звездочками, получаем пароль в личный кабинет провайдера, заходим в личный кабинет, так фио и адрес клиента. Провайдер Билайна, это уже пофиксил, домашний адрес не показан, но есть почта и телефон. Злоумышленнику остается применить социнжиниринг и выудить адрес жертвы. Как то так.

Леша,это ты?🥹 есть способы проще, и действеннее, твое описание как вилами. Крутые программисты не сидят на форумах и не срутся анонимно,у них интереснее есть дела. Поэтому просто из злобы они вычислять не станут... А простые обиженные жизнью юзеры на это не способны. Максимум, будет сидеть сутками на сайте,искать по ай ди темы,комменты,что б похейтить,попугать. Будет способы искать,как по ай ди найти все записи комментатора. Ну,иногда и айтишники развлекаются,канеш,кой чего умеют. А так, *** это все, пустые слова по большому счету.

Гость
#42
Гость

Ненормальных хватает. ХЗ что в голове у психопата, который получил нужную инфу. Было немало случаев, когда некоторые в инете допи****делись. Такие преступления очень тяжело раскрываются или не раскрываются вовсе. Если прибьют или покалечат какую то важную шишку или его дочку-сыночка, отдел К, может еще подорвется и впряжется всё это распутывать. А ради простого человека, даже не чухнутся. Полиция через время закроет дело и на этом все.

Это как надо постараться? Что б настолько озлобить комментариями. Не зря я скриню все конфликтные ситуации и собираю в папочку "причина моего убийства". 🥹😅 и такие ситуации обязательно будут знать все мои близкие. Но не довожу до такого.

#43
Гость

Это как надо постараться? Что б настолько озлобить комментариями. Не зря я скриню все конфликтные ситуации и собираю в папочку "причина моего убийства". 🥹😅 и такие ситуации обязательно будут знать все мои близкие. Но не довожу до такого.

Можно же всегда опередить убийцу и сделать его/ее жертвой)

Гость
#44
Енотия заставили зарегистрироваться!

Можно же всегда опередить убийцу и сделать его/ее жертвой)

это как ?))

Гость
#45
Гость

Ненормальных хватает. ХЗ что в голове у психопата, который получил нужную инфу. Было немало случаев, когда некоторые в инете допи****делись. Такие преступления очень тяжело раскрываются или не раскрываются вовсе. Если прибьют или покалечат какую то важную шишку или его дочку-сыночка, отдел К, может еще подорвется и впряжется всё это распутывать. А ради простого человека, даже не чухнутся. Полиция через время закроет дело и на этом все.

Вычислят и убьют,если ты конкурент и всерьез мешаешь бизнесу,например. Комментариями в том числе. Если тебя считают опасным для себя. Но тут и без срача в комментах можно "попасть". Сейчас лучше не писать нигде ничего или писать шутки,как дурачок,если уж спичит оставить след в соц сети. Радии простого человека тоже чухнутся, есть такие статьи,по которым опера драться будут за раскрытие дела. За обычный срач двух девок в инете канеш никто не пошевелится...

#46
Гость

это как ?))

Ну приходит тебя убивать условный киллер, а ты его пока он тебя ждет тихонечко чпонькаешь и все.)

Гость
#47
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну приходит тебя убивать условный киллер, а ты его пока он тебя ждет тихонечко чпонькаешь и все.)

чем предлагаете чпонькать ?)

#48
Гость

чем предлагаете чпонькать ?)

М24...

Гость
#49
Енотия заставили зарегистрироваться!

М24...

ахах, ну у каждого ж дома такое есть , пойду с антресолей достану )

Марина А.
#50

Нет, конечно.
Во-первых, я в это не верю.
Во-вторых, даже если допустить, что на самом деле может существовать некая волшебная сила... Какой дурак будет разбазаривать такой невероятный ресурс, чтобы нагадить незнакомцам на форуме?
В-третьих, люди, которые такое несут, недалекого ума, и их слова ну никак нельзя воспринимать всерьёз.