Гость
Статьи
Тренер некрасиво …

Тренер некрасиво пошутил или я не понимаю юмора?

Тренер отслеживает мое питание. И прийдя на тренировку я сказала что вчера пропустила обед , был завтрак и ужин только. На что услышала : «А что у тебя в это время рот был занят?» . Я оторопела и попросила так больше не шутить. Потом стали тренажер настраивать , сказал что у меня ноги короткие в спина длинная , из-за этого проблемы. Сказал, что это шутки такие и мои проблемы если я их не понимаю… эммм, у нас осталось три занятия с ним, думала продлевать абонемент , но сейчас и не знаю. Кто что думает?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да они все безмозглые в основной своей массе.

Гость
#2

Про рот - какой-то тупой юмор.
А про короткие ноги - это вообще оскорбление и нарушение этики. Он вообще-то оказывает услугу за ВАШИ деньги и в этот момент является обслуживающим персоналом. Должен улыбаться вам и делать все для клиента, тем более перед продлением абонемента. Человек хамит и вообще не понимает своего места. Не продлевайте абонемент. Я бы еще и плохой отзыв написала, чтобы его руководство призадумалось.

Секси Котёнок
#3

Нет, ну если вам некомфортно с этим человеком работать меняйте тренера смело.

Секси Котёнок
#4
Гость

Про рот - какой-то тупой юмор. А про короткие ноги - это вообще оскорбление и нарушение этики. Он вообще-то оказывает услугу за ВАШИ деньги и в этот момент является обслуживающим персоналом. Должен улыбаться вам и делать все для клиента, тем более перед продлением абонемента. Человек хамит и вообще не понимает своего места. Не продлевайте абонемент. Я бы еще и плохой отзыв написала, чтобы его руководство призадумалось.

Я тоже в шоке! Еще и про внешность что-то говорит... Явно человек не на своём месте!

Гость
#5

Просто человек такой.
Но лично я считаю, что давать какие либо коментарии по поводу внешности человека это ну, не то.
Типо всëравно, что сказать мне что у меня зубы кривые.
И что? Я уже с этим мало что сделаю, да и сам всë знаю, и даже пофиг стало, так что подобного рода замечания - не иначе как глупость или неудачно начатый разговор/шутка, и т.п.
А вы, если так отнеслись к его словам, посмотрите, у вас нормальные ноги? Нормальные! Не забивайте голову!
А то, что вы его осадили - правильно, нех7й острить и пошлить с человеком, не являющимся хорошим знакомым/корешем который всë понимает.

Гость
#6

Пошути что у него короткий

Гость
#7

Как вы заибали воровать темы и строчить свой бред "на тему". Одна написала, что тренер дорогой купальник раскритиковал, пошутил там на чем-то, связанным с тем, что автор не работает, сразу полезли однотипные темы про тренеров, юмор и как вам дальше жить. Чтоб ты обoсралась, тупица.

Секси Котёнок
#8

А знаете вспомнилось) я так парикмахера сменила! Тренер-парикмахер примерно те-же отношения по близости😁тобишь приходишь к этим людям, чтобы раслабиться, покайфовать и почувствовать себя на миллиард как минимум. Красивая ухоженная, а тут тебе: ноги хреновые или че там он ляпнул? Мне моя парикмахер та всё с цветом волос достала,, ой в желтизну какую уходит, ну ни у кого такого нет, только у тебя 😤! Ой ты наверное сама чем то подкрашиванешь втихоря. Яже такое не могу сделать, я же гений!) короче *** меня своим нытьём, обсираловкой этой, на мою просьбу может краситель сменить?? Нет! У неё же всё самое лучшее 😆и она не может накосячить ( в итоге послала *** сменила и горя не знаю теперь. Поход в парикмахерскую кайф теперь. А не слушать негативщину в свой адрес, ещё и за свои деньги. Так и тренировки должны быть в кайф только. Ну какое удовольствие идти туда, где тебя сейчас обосцрут с ног до головы. Это я про занятия ваши. Найдите нормального тренера

Гость
#9
Гость

Как вы заибали воровать темы и строчить свой бред "на тему". Одна написала, что тренер дорогой купальник раскритиковал, пошутил там на чем-то, связанным с тем, что автор не работает, сразу полезли однотипные темы про тренеров, юмор и как вам дальше жить. Чтоб ты обoсралась, тупица.

Автора посмотри в одной и в другой теме, дурочка.

Гость
#10
Гость

Как вы заибали воровать темы и строчить свой бред "на тему". Одна написала, что тренер дорогой купальник раскритиковал, пошутил там на чем-то, связанным с тем, что автор не работает, сразу полезли однотипные темы про тренеров, юмор и как вам дальше жить. Чтоб ты обoсралась, тупица.

Прям зайди и посмотри кто автор первой и второй темы! Идиотина)))Кто вас рожает то таких?

Гость
#11
Секси Котёнок

А знаете вспомнилось) я так парикмахера сменила! Тренер-парикмахер примерно те-же отношения по близости😁тобишь приходишь к этим людям, чтобы раслабиться, покайфовать и почувствовать себя на миллиард как минимум. Красивая ухоженная, а тут тебе: ноги хреновые или че там он ляпнул? Мне моя парикмахер та всё с цветом волос достала,, ой в желтизну какую уходит, ну ни у кого такого нет, только у тебя 😤! Ой ты наверное сама чем то подкрашиванешь втихоря. Яже такое не могу сделать, я же гений!) короче заибала меня своим нытьём, обсираловкой этой, на мою просьбу может краситель сменить?? Нет! У неё же всё самое лучшее 😆и она не может накосячить ( в итоге послала нахер сменила и горя не знаю теперь. Поход в парикмахерскую кайф теперь. А не слушать негативщину в свой адрес, ещё и за свои деньги. Так и тренировки должны быть в кайф только. Ну какое удовольствие идти туда, где тебя сейчас обосцрут с ног до головы. Это я про занятия ваши. Найдите нормального тренера

Кстати мастер у меня тоже токсик , но она реально самая лучшая)) Я от нее 8 лет не ухожу и не уйду) Ну ей критиковать некого потому что вся работа это ее на голове и уход тоже ее) Поэтому я теперь уже с нее спрашиваю)) Нарциссичная, но в семейной жизни своего хлебнула - проще стала в разы))) и я ее вижу раз в 4-6 месяцев. А тренер дело такое, три раза в неделю смотреть и слушать…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: