Гость
Статьи
39-летняя россиянка …

39-летняя россиянка отказалась съезжать из квартиры родителей и получила от них иск в суд

Женщина из Нижегородской области жила с родителями до 39Пенсионеры устали терпеть «наглую и ленивую» дочь — она не платила за жильё, не помогала по дому и не общалась с родителями.

Родители обратились в суд и попросили выписать дочь принудительно. Суд встал на их сторону и постановил — женщина должна покинуть родительский дом в течение 5 дней. Та решила не испытывать судьбу и ушла
Форумчанки не боитесь что вас ждёт такая жу судьба?

GIF
334 ответа
Последний — Перейти
#1

Какие мерзкие пенсионеры. лишить их пенсии и отобрать квартиру в пользу государства. А их отправить волонтерами в зону СВО.

#2

Интересно, кто их будет хоронить? Наверно государство...

Гуляю у моря 🌊
#3
Енотия заставили зарегистрироваться!

Какие мерзкие пенсионеры. лишить их пенсии и отобрать квартиру в пользу государства. А их отправить волонтерами в зону СВО.

Я смотрю, вы испугались.

Гость
#4
Енотия заставили зарегистрироваться!

Какие мерзкие пенсионеры. лишить их пенсии и отобрать квартиру в пользу государства. А их отправить волонтерами в зону СВО.

Кастрюльку поправь.

Оленька
#5

Значит не будет у них теперь дочери. Рожали консерву на старость а она на них пахать отказалась, просчитались немного

#6
Гуляю у моря 🌊

Я смотрю, вы испугались.

Чего мне боятся? Я ведь хочу в зону СВО. Не берут вот, потому что не служил...

#7
Гость

Кастрюльку поправь.

Это потому что я хохол?

Оленька
#8

Я сидела на родительской шее до 42 лет. Они поначалу тоже недовольны были и на пахоту гнали, но я не пошла, потом смирились. Но у них никогда и в мыслях не было лишать меня фин.помощи.

Гость
#9
Оленька

Я сидела на родительской шее до 42 лет. Они поначалу тоже недовольны были и на пахоту гнали, но я не пошла, потом смирились. Но у них никогда и в мыслях не было лишать меня фин.помощи.

Во имбецилка

#12
Енотия заставили зарегистрироваться!

Интересно, кто их будет хоронить? Наверно государство...

А на какие она их будет хоронить, если не работает?

#13

Они всегда найдут мужчину-обеспечуна и съедут к нему,по классике 😃

Гость
#14
Оленька

Я сидела на родительской шее до 42 лет. Они поначалу тоже недовольны были и на пахоту гнали, но я не пошла, потом смирились. Но у них никогда и в мыслях не было лишать меня фин.помощи.

Животное

#15
Оленька

Я сидела на родительской шее до 42 лет. Они поначалу тоже недовольны были и на пахоту гнали, но я не пошла, потом смирились. Но у них никогда и в мыслях не было лишать меня фин.помощи.

Жесть

#16
Melarisa

А на какие она их будет хоронить, если не работает?

Так и не будет. Слягут, сгниют, а потом их захоронят под номером как зэков.

#18
Енотия заставили зарегистрироваться!

Какие мерзкие пенсионеры. лишить их пенсии и отобрать квартиру в пользу государства. А их отправить волонтерами в зону СВО.

не просто волонтерам, пусть идут и воюют

#19

меня в 18 выгоняют

#20
Енотия заставили зарегистрироваться!

Это потому что я хохол?

не бзди, украинец бы никогда не назвал себя хохлом

Гость
#21
Енотия заставили зарегистрироваться!

Так и не будет. Слягут, сгниют, а потом их захоронят под номером как зэков.

Им уже будет пох

Гость
#23

Ну их тоже можно понять, если реально она ничем не помогала, а только тянула с них деньги и силы, то понятное дело, что они психанули и выгнали ее.

Оленька
#25
Гость

Ну их тоже можно понять, если реально она ничем не помогала, а только тянула с них деньги и силы, то понятное дело, что они психанули и выгнали ее.

А они ее рожали чтоб пахала? По расчету значит. Вот и получили по заслугам за свои гнилые мотивы

Оленька
#26
Гость

Животное

Животные вы и животных плодите чтоб вам на старости зад подтирали и пахали. Если отказались пахать - то все, зря уpoдов рожали

Гость
#27
Оленька

А они ее рожали чтоб пахала? По расчету значит. Вот и получили по заслугам за свои гнилые мотивы

Так естественно они рассчитывали, что она сама себя будет кормить и содержать, когда станет взрослой.
Но сейчас жизнь не заставит.

Гость
#28
Гость

Так естественно они рассчитывали, что она сама себя будет кормить и содержать, когда станет взрослой. Но сейчас жизнь не заставит.

*Ее заставит

Гость
#29
Оленька

Животные вы и животных плодите чтоб вам на старости зад подтирали и пахали. Если отказались пахать - то все, зря уpoдов рожали

18 лет - всё, пошла нах

Гость
#30
СОЛИСТ

Они всегда найдут мужчину-обеспечуна и съедут к нему,по классике 😃

Кто находит те обычно с родоками не тусуются до 40

Гость
#31
Гость

*Ее заставит

Оленька переползла на другую шею и эта переползет

Гость
#32
Гость

Ну их тоже можно понять, если реально она ничем не помогала, а только тянула с них деньги и силы, то понятное дело, что они психанули и выгнали ее.

Уж кого воспитали. Не умеют - нечего рожать

Гость
#33
Оленька

Значит не будет у них теперь дочери. Рожали консерву на старость а она на них пахать отказалась, просчитались немного

Вы правы

Гость
#36
Гость

Оленька переползла на другую шею и эта переползет

Странно, что раньше она шею не нашла.

Гость
#37
Гость

Уж кого воспитали. Не умеют - нечего рожать

Так кто ж знает заранее, что будет?

Гость
#38

Чот непонятно, где доля хаты этой барышни, родившейся в СССР. И почему выписывать взрослого человека, у которого нет доли хаты, необходимо через суд...

Оленька
#39
Гость

Так естественно они рассчитывали, что она сама себя будет кормить и содержать, когда станет взрослой. Но сейчас жизнь не заставит.

То есть рожали чтоб вкалывала за еду? А если она не хочет пахать, то что? Не нужна такая дочка бракованная?

Гость
#40
Оленька

То есть рожали чтоб вкалывала за еду? А если она не хочет пахать, то что? Не нужна такая дочка бракованная?

Ну уж кормить на свою пенсию не должны.

Оленька
#41
Гость

18 лет - всё, пошла нах

Ну и не будет дочки значит. Зря писю рвала, сиси растягивала, ночи не спала, опу ей подтирала и вкалывала 18 лет на нее

Оленька
#42
Гость

Ну уж кормить на свою пенсию не должны.

Должны смотреть как она с голодухи подыхает?

#43
СОЛИСТ

Сообщение было удалено

А мужчина, сидящий на шее у родителей совсем не обуза

#44
Melarisa

А мужчина, сидящий на шее у родителей совсем не обуза

угар, солист же вроде тоже с мамой живет 😄

Гость
#45
Оленька

Ну и не будет дочки значит. Зря писю рвала, сиси растягивала, ночи не спала, опу ей подтирала и вкалывала 18 лет на нее

Да и нахрен такая не нужна,

Гость
#46
Оленька

Должны смотреть как она с голодухи подыхает?

Естественный отбор.

Оленька
#47
Гость

Да и нахрен такая не нужна,

Нужна только работящая? Так купи себе кобылу пахотную, дешевле обойдется и писю рвать не надо

#49
царица

угар, солист же вроде тоже с мамой живет 😄

Ему можно. Он работает

Гость
#50
Оленька

Нужна только работящая? Так купи себе кобылу пахотную, дешевле обойдется и писю рвать не надо

Что бы купить, надо сначала от балласта избавиться, что они и сделали

#51
Melarisa

Ему можно. Он работает

кем?

#52
царица

кем?

Это не моя тайна)))

Гость
#53

Заключат договор с чужими людьми, дочуре даже после смерти ничего не достанется)))

Гость
#54
Оленька

Должны смотреть как она с голодухи подыхает?

Это ее выбор.

Оленька
#55
Гость

Это ее выбор.

Ее приволокли в этот мир без ее согласия и гонят на пахоту как рабыню. Где ее выбор?
Выбор был у родителей рожать или нет. Раз родили то будьте добры содержите свое отродье. Никто вам не гарантировал его работоспособность и готовность батрачить

#56
Оленька

Ее приволокли в этот мир без ее согласия и гонят на пахоту как рабыню. Где ее выбор? Выбор был у родителей рожать или нет. Раз родили то будьте добры содержите свое отродье. Никто вам не гарантировал его работоспособность и готовность батрачить

Почему ты до сих пор пачкаешь своим присутствием этот бренный мир?

Оленька
#57
Melarisa

Почему ты до сих пор пачкаешь своим присутствием этот бренный мир?

Потому что родители не захотели забирать свой дар

#58
Оленька

Потому что родители не захотели забирать свой дар

А ты просила? У самой кишка тонка?