Гость
Статьи
Надоели шумные …

Надоели шумные компании по окном

Я живу на втором этаже. Куда жаловаться? Каждый день собираются какието мужики стремные и девки. Пью, матерятся. На гитаре брынчат.

GIF
Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В полицию. Никого больше не будет с высокой степенью веротяности. Сейчас по ним работать начали видимо. Видать достали всех. С вытрезвителя можно просто не вернуться, а вернувшиеся тихо по домам сидят. Я не знаю как это делается, но вкололи не то и все например. Аналогично админарест. У нас так один раз вызвали с тех пор тишина уже три месяца. А если камера стоит во дворе, то и вызывать часто не надо.

Гость
#2

В полицию звоните, если алкоголь распиывают

ч-г
#5

купите бутылку бомжам , пусть лавочку унесут в соседний двор

#7

кидайся яйцами из окна или вылей воду, но не заметно

Гость
#8

Читаю этот пост в то время как у самой какие-то пьяные мужики орут под окном 😅
Тоже живу на 2 этаже. Подо мной еще магазин. Вот и собираются всякие маргиналы. Спасу от них нет. Надоели.

Гость
#9
Гость

В полицию. Никого больше не будет с высокой степенью веротяности. Сейчас по ним работать начали видимо. Видать достали всех. С вытрезвителя можно просто не вернуться, а вернувшиеся тихо по домам сидят. Я не знаю как это делается, но вкололи не то и все например. Аналогично админарест. У нас так один раз вызвали с тех пор тишина уже три месяца. А если камера стоит во дворе, то и вызывать часто не надо.

Какие вытрезвители? Сейчас их нет!

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Что?

Гость
#13
Гость

Какие вытрезвители? Сейчас их нет!

Они в России с прошлого века не были, зато ценятся за границей как "аналитики"
😅😅😅😅😅

Гость
#14

Писать заявление участковому. Если не поможет - сговориться всем соседям, которым это мешает, и писать много заявлений участковому, пока не примут меры - хотя бы раз в месяц.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: