Гость
Статьи
Как решить проблему с …

Как решить проблему с мастером ?

Девочки, всем привет! Сходила на наращивание ресниц к новому мастеру. Раньше наращивала, никогда не было проблем. Тут после процедуры на следующий день у меня один глаз опух, загноился и покраснел. После сна на утро глаз залеплен, только после умывания разлепляется. Полностью все симптомы конъюктивита, один раз в жизни он был пару лет назад, все в точности. Другой глаз полностью здоров – то есть это точно не аллергическая реакция и вообще я не аллергик. Написала ей адекватно без скандала, описала ситуацию и спросила, что делать. В ответ - тишина, хотя сообщение она прочитала. Я считаю, что хотя бы половину стоимости она точно должна вернуть, почему я должна ей заплатить за процедуру, после которой у меня тотальный дискомфорт. Ну или хотяяяя бы чисто по-человечески ответить, хотя бы предложить снять, извиниться и посоветовать чем снять воспаление (хотя я это и так конечно же сделала, но для приличия). К сожалению, единственное, что я могу сейчас сделать по отношении к ней - это написать ей плохой отзыв на Авито и приложить фото к нему. Может вы как-то боролись с такими мастерами? Что посоветуете?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык вали к мастеру и решай с ней

Гость
#2
Гость

Дык вали к мастеру и решай с ней

Она принимает в студии, которую арендует совместно с другими девушками, которые к ней никакого отношения не имеют. Я могу прийти - а её там не окажется

Гость
#3

Вам не с мастером надо отношения выяснять сейчас,а бежать в аптеку или к окулисту пока хуже не стало.

лампада
#4

если вы уверены что дело в ее работе, то судя по ее реакции, я бы больше к ней не пошла. Не знаю опубликует ли авито отзыв такой, я хотела как-то на услуги оставить, но авито заблокировал его и написал что нет доказательств оказанной услуги, по идее и фото не доказательство, вы же могли у кого угодно это сделать. Но отзыв я бы оставила объективный, что-то типа - случилась проблема, мастер игнорирует, уже этого достаточно, тк никто не ходит тужа где нет санитарных условий

Гость
#5
Гость

Вам не с мастером надо отношения выяснять сейчас,а бежать в аптеку или к окулисту пока хуже не стало.

Я уже купила капли с антибиотиком, стало лучше сегодня. Но просто сам факт теперь меня раздражает, непонятно за что я отдала деньги, за конъюктивит получается

Гость
#6
Гость

Я уже купила капли с антибиотиком, стало лучше сегодня. Но просто сам факт теперь меня раздражает, непонятно за что я отдала деньги, за конъюктивит получается

Она должна компенсировать вам моральный ущерб и оплатить стоимость лечения.

#8

Ничего не докажешь в этой ситуации. Только отзыв негативный оставить.
По-человечески, конечно, она должна деньги вернуть. Но кто сейчас поступает по-человечески...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: