Гость
Статьи
Почему людей злит, …

Почему людей злит, когда к ним возвращается то, что посеяли сами?

Почему спешат выпускать ярость не разобравшись в ситуации? Например, человек сманипулировал, но манипуляция по стечению обстоятельств вернулась отправителю, и для него тот, на кого было направлено становится плохим, абузером, истериком и пр модные форумные клише, которые вешают на всех неугодных здесь.. С позиции нежелания вести диалог и разобраться в ситуации. Получается тупиковая ситуация с таким подходом, но если человек выбрал это, то ничего не поделать. Я ей желал и желаю счастья и добра, не смотря ни на что. Да и вообще всем вам добра, этого явно не хватает в наше время многим.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Михаил,вы в отчаянии? Во всех темах ищите?😉

Гость
#4

Все проше.
Человек _1. живой организм, живая психика, живые реакции. 2. Люди это ситуации, конкретные обстоятельства, врожденные особенности, воспитание + пункт 1.
Она вам тоже желает только добра🌞

Гость
#6

Очень размытые формулировки, ни о чем. У любой проблемы есть имя, фамилия и адрес. Так что назовите вещи своими именами и поговорим.

Светик
#7

Если вы добрый могли бы со мной встречаться? Я не умею встречаться, и потому мне сложно познакомиться. Я играю иногда с детьми. Не крашусь. ВСе это глупо выглядит. Но я не следила за собой и раньше. Я не хотела бы быть одинокой. Объясняю свои особенности и верю в сострадание. Но люди не понимают общение из жалости.

Гость
#10

>>к ним возвращается то, что посеяли сами
Другими словами говоря, если я мастурбировал на оргию, то все члены оргии будут мастурбировать на меня?

СмехоПролетарий
#11

У вас мысли , как кони. Я поняла с возрастом, что отношения это - кто кого злее, наглее. Вот,кто наглее тот после развода отряхнется и отожмет побольше. Так устроен мир и нутро людей. Не нравится, живи один. Я живу одна :)

Гость
#14

Дело не в разборе ситуации, а защитить себя от ответственности, трудностей

Автор
#15
Гость

Очень размытые формулировки, ни о чем. У любой проблемы есть имя, фамилия и адрес. Так что назовите вещи своими именами и поговорим.

Читайте меж строк. Удачи вам.

Автор
#16
Гость

Все проше. Человек _1. живой организм, живая психика, живые реакции. 2. Люди это ситуации, конкретные обстоятельства, врожденные особенности, воспитание + пункт 1. Она вам тоже желает только добра🌞

Искренне надеюсь ей станет легче и лучше.
Спасибо, удачи вам)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: