Гость
Статьи
Грубый татуировщик

Грубый татуировщик

Решила сделать татуировку. Написала в салон, мне быстро ответили. Назначили дату. Пришла делать татуировку... Меня встретил грубый парень, совсем молодой. Лет 16-18,я намного его старше. Он матерился с коллегами, играла музыка тяжелый рок .. Вообще антураж тату - салона агрессивный... Татуировщик был груб, стал грубить .. Я даже и не нашла, что ему ответить. Я расстерялась от такой грубости... Рыдаю целый день, хотела порадовать себя.. В салоне были одни мужчины, которые матерились,вели не цензурную беседу... У вас были подобные случай?

GIF
Геля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя жизнь состоит из подобных случаев, до сих пор не могу привыкнуть, поскольку мат и грубость воспринимаю как смертельную опасность для себя. У меня паранойя наверное, а врачи говорят воспаление хитрости.

Геля
#2
Гость

Моя жизнь состоит из подобных случаев, до сих пор не могу привыкнуть, поскольку мат и грубость воспринимаю как смертельную опасность для себя. У меня паранойя наверное, а врачи говорят воспаление хитрости.

Я тоже такая же. Если, со мной грубо расговаривают и матом, я начинаю рыдать... Боюсь грубых людей

Гость
#3
Геля

Я тоже такая же. Если, со мной грубо расговаривают и матом, я начинаю рыдать... Боюсь грубых людей

Почему боитесь?

Геля
#5
Гость

Почему боитесь?

Незнаю... Я люблю нежных людей

Гость
#6
Геля

Незнаю... Я люблю нежных людей

Нежные люди в 90% случаев бывают неискренними.

Гость
#7

Так надо было сразу развернуться и уйти. Ищите мастера по отзывам в каких-то группах и на форумах своего города. можна выбрать мастера девушку.

Гость
#8

Эта агрессия была обращена не к Вам лично, даже если в Ваш адрес что-то было сказано, этот нед0дел0к просто хотел соответствовать атмосфере того места, где работал, он искал расположения тех мужиков, которые были рядом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: