Гость
Статьи
Стесняюсь своей …

Стесняюсь своей дислексии

Как вы боритесь с этим? Я иногда просто не вижу своих ошибок, или читаю слова неправильно. Очень унизительно когда люди намеренно тебя этим попрекают.
P.s это не от безграмотности, так как я человек с образованием в сфере искусств

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я таких людей просто посылаю очень грубо, а потом морально давлю, объясняя что они моральные уроды раз у них в голове возникает идея травить человека за это. Я сама не ангел, поэтому не судите строго за мои методы. Дислексия правда ужас, хорошо сейчас слова можно исправить и можно сделать так чтобы ошибки были видны в тексте.

Тоже иногда могу написать что-то типа "Инодга я совесм не понимаю что говорю и мне прохидится следит за своими словами". Особенно на письме стрёмно, сто раз могу слово базовое прочитать, но ошибку не увижу. Недавно слово "оборудовнаие" вместо "оборудование" написала и пол часа пыталась понять что не так.

Гость
#6

Дислексия – это расстройство неврологического характера, которое заложено в человеке генетически, а не безграмотность. Это врождённая особенность работы мозга, которая убирается коррекцией в медцентрах.

Гость
#7

К сожалению всем не объяснишь, что у тебя особенности. А люди таковы, что если человек отличается от массы, и не такой как они, то он странный, а странный значит не безопасный.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: