Гость
Статьи
Как скачать фильм на …

Как скачать фильм на ноутбук?

Скоро лететь около 5 часов, хочу скачать фильм, чтоб убить время. Никак не могу найти сервисы, чтоб скачать фильм. На Иви подписка, но на ноуте глючит, не могу загрузить фильмы. Легально ли скачивать фильмы с торрента? Не хочу подставы, чтоб при отключке Интернета, у меня слетели все фильмы

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легально, если не пропускает на сайт ,включите впн

Гость
#2

На «Zona» посмотрите, раньше там качала

Гость
#3

>Легально ли скачивать фильмы с торрента?

Нет нелегально, тебя с рейса с омоном и собаками снимут прямо в воздухе, а самолёт собьют

Влад
#4

Пол жизни скачиваю фильмы с торрентов, никаких проблем не было

Гость
#5

На вопрос, легально ли скачивать пиратки с торрентов, отвечать не буду :)
Я иногда прям в аэропорту скачиваю нсколько видосов с ютуба в дорогу с помощью сервиса savefromnet - поищите в гугле. Можно аудиокнигу скачать, медитации, или какие другие интересные видосы на ваш вкус, на мой взгляд, даже круче, чем фильм) Фильмы я не особо смотрю дома, я люблю видосы)

Гость
#6

Охренеть выученная беспомощность! Нет, автор, с торрентов качать нелегально. Особенно если через ВПН открыть рутрекер и клиентом качнуть от туда. Это вообще песец нарушение авторских прав и законодательства. Зря что ли роспотребнадзор всё это блокирует? Только иви и прочие, которые даже за кино пятидесятых берут или деньги или рекламу! Вот это легально. И не сомневайтесь! Без лоха и жизнь не очень

Гость
#7

Конечно нелегально, как только запустишь торрент-клиент, в квартиру тут же ворвётся ОМОН с бутылками и швабрами.

Гость
#8

Что так часто летаете по-моему прикольно внизу поля порассматривать они разные над каждой страной

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: