Гость
Статьи
Девушки, какие мужчины …

Девушки, какие мужчины вам нравятся?

В плане внешности, характера, привычек, мировоззрения? Опишите всё детально. Нужно для статистики.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для этого надо знать какое у девушки образование итд. Потому что каждая выбирает в силу своего мозгового аппарата

Гость
#3
Гость

Для этого надо знать какое у девушки образование итд. Потому что каждая выбирает в силу своего мозгового аппарата

Образование и уровень интеллекта никак не коррелируют.

Гость
#4

Сексуальные, добродушные и покорные

Гость
#5
Захария

Сообщение было удалено

Почему решили отказаться от мужчин навсегда? Какие яркие недостатки вы находите в мужчинах?

Гость
#6
Гость

Сексуальные, добродушные и покорные

Мужская сексуальность для вас это хорошая физическая форма?

Гость
#7
Гость

Образование и уровень интеллекта никак не коррелируют.

исследования показывают удивительные корреляции между IQ и такими важными аспектами нашей жизни как выбор профессии, академическая успеваемость и даже психическое здоровье.
Есть специфические профессии, которые требуют постоянное развитие и развитый интеллект.

Гость
#8

это не потому что я хочу принизить кого-то...даже я суперпозитивный человек признаю, что на сз только 2 типа мужчин неадекват и извращенец все это в лучшем случае....вот они реальные люди, которые так же ходят по улицам. и смысл мне писать кто мне бы понравился, просто мечтать в пустоту?

Гость
#9
Гость

Образование и уровень интеллекта никак не коррелируют.

Я понимаю, что здесь сидят не совсем умные мужчины, но я надеюсь, что начнете развиваться.

«Но статистика есть статистика: для поступления в Гарвард необходимо набрать около 1550 баллов по SAT, что соответствует IQ около 130-140. Поэтому для человека со средним уровнем интеллекта 100-110 баллов поступить в такой престижный вуз крайне сложно.»

IQ имеет первостепенную важность в академической сфере и может с высокой точностью предсказывать успеваемость студентов. А влияет ли интеллект на дальнейшую жизни, в профессиональной сфере?

Бухгалтеры, юристы, инженеры и PR-менеджеры имеют самый высокий средний IQ - более 120 баллов. А вот представители рабочих профессий - фермеры, водители, шахтеры - имеют IQ ниже среднего, около 92 баллов.
Что все это означает? Тем, у кого IQ выше среднего, гораздо легче добиться успеха в сложных профессиях. Так показывает статистика. Но это не означает, что человек со средним IQ не сможет "обогнать" человека с IQ, значительно превышающим его собственный. Конечно, есть профессии, в которых уровень интеллекта может быть решающим фактором - это, как правило, точные специальности: инженеры, программисты, физики, химики.

Гость
#10

Полненькие, с животиками, щечками, бедрами, я таких люблю тискать. Что бы при всем при этом высокие, от 185. Такой здоровенный богатырь. Лысые. Да, это мой типаж. При этом с бородой. Что бы при всей своей брутальной внешности любил животных, особенно кошек. Был добрый романтичный. И еще, что бы тело было пушистое, особенно грудь и спина, прусь по этим махровым коврикам. Чтобы был улыбчивый, романтичный, добрый, любил котиков, и носил на руках. И что бы мы друг для друга старались взаимно, заботились, засыпали в обнимку, много нежились, занимались сексом

Гость
#11
Гость

Полненькие, с животиками, щечками, бедрами, я таких люблю тискать. Что бы при всем при этом высокие, от 185. Такой здоровенный богатырь. Лысые. Да, это мой типаж. При этом с бородой. Что бы при всей своей брутальной внешности любил животных, особенно кошек. Был добрый романтичный. И еще, что бы тело было пушистое, особенно грудь и спина, прусь по этим махровым коврикам. Чтобы был улыбчивый, романтичный, добрый, любил котиков, и носил на руках. И что бы мы друг для друга старались взаимно, заботились, засыпали в обнимку, много нежились, занимались сексом

Я 161/49

Гость
#12
Гость

исследования показывают удивительные корреляции между IQ и такими важными аспектами нашей жизни как выбор профессии, академическая успеваемость и даже психическое здоровье. Есть специфические профессии, которые требуют постоянное развитие и развитый интеллект.

Работа не всегда по профилю. Спорить не вижу смысла. Образование важно для развития, но на супер интеллект никак не влияет. Это надо учиться постоянно, а не 5 лет + испытывать регулярно знания на практике и совершенствовать их.

Гость
#13

В первую очередь всегда обращаешь внимания на тех, кто душа компании - веселый, остроумно шутит. Обычно такие начитаны и имеют широкий кругозор.
По собственному опыту могу сказать, что внешность конечно играет роль, но не самую важную (были романы с мужчинами совсем не в моем вкусе, но безумно интересными)
Безумно подкупает бережное отношение к женщинам, умеет красиво говорить и поступать, быть вежливым и галантным - подавать руку, оказывать помощь без моих просьб, опережая как бы их и тд

Mr. Giant Balls
#14
Гость

Образование и уровень интеллекта никак не коррелируют.

Такое уверенное, сильное заявление! 😂

лампада
#15

высокие стройные красивые чуткие порядочные.

Mr. Giant Balls
#16
Гость

это не потому что я хочу принизить кого-то...даже я суперпозитивный человек признаю, что на сз только 2 типа мужчин неадекват и извращенец все это в лучшем случае....вот они реальные люди, которые так же ходят по улицам. и смысл мне писать кто мне бы понравился, просто мечтать в пустоту?

На сз еще могут сидеть те, у кого мало времени шататься по разным местам в поисках счастья. Но действительно, там грязи хватает и это только мешает хорошим людям.

Гость
#17

Не знвю мне еще ни один мужик не нравился

Гость
#18

Мне еще ни один мужик не нравился

Гость28
#19

Брюнеты. Примерно моего роста или выше, 170-185 см. Скорее, обычного телосложения, не бодибилдеры. Без вредных привычек (курение, алкоголь). Уравновешенные, спокойные по характеру, рассудительные, тактичные.
В общем, мой идеал - Мамору из "Сейлор Мун")

СмехоПролетарий
#20

Стройный, мягкая речь, гигиена на высшем уровне, умеренное питание (раздражают те, кто только о еде думают да побольше), никакого курева и алкоголя, знание иностранного языка, амбиции.

Гость
#21
СмехоПролетарий

Стройный, мягкая речь, гигиена на высшем уровне, умеренное питание (раздражают те, кто только о еде думают да побольше), никакого курева и алкоголя, знание иностранного языка, амбиции.

Кстати да. И чтобы к фигуре не цеплялся. Я бы вычеркнула требования к стройности, любая фигура, кроме тощего телосложения и тощих ножек с ручками. Учтивость, галантность

Гость
#22
СмехоПролетарий

Стройный, мягкая речь, гигиена на высшем уровне, умеренное питание (раздражают те, кто только о еде думают да побольше), никакого курева и алкоголя, знание иностранного языка, амбиции.

Никакой грубости маргигальности зэковатости хамства. Мягкая интеллигентность, уважение к любой женщине, без Я-канья а ля я тут самый главный

Гость
#23

Очень интересный вопрос, который заставляет задуматься. Я, если честно, никогда целенаправленно не размышляла над этим вопросом обширно, только на уровне некоторых аспектов.
Но по своему опыту, пусть и очень небольшому, по ошибкам своим и партнеров, могу сказать пару фраз.
Внешность: чисто на подсознательном уровне меня всегда привлекали высокие (185-195) брюнеты или шатены, цвет глаз не важен, с приятными чертами лица. Мужчины, которые держат свою физическую форму в балансе, порядке (возможно занимаются спортом, пусть и не профессионально, а чисто для себя).
Характер: в моем понимании мужчина-уравновешенный, порядочный, в хорошем смысле уверенный в себе и в своем окружении человек.
Общение: он умеет поддержать разговор, владеет чувством юмора, никогда не опорочит другого человека (даже не обязательно девушку), который умеет разделять грань между личным и публичным (имеется ввиду, что он не будет о личных отношениях распыляться всем, был такой опыт, к сожалению)
Мужчина всегда найдет, как поддержать свою даму, когда нужно оказаться рядом, а когда нужно оставить ее наедине с собой.
Он может быть как взрослым, солидным и брутальным мужчиной, так и маленьким, игривым мальчиком рядом со своей женщиной.

Написала, все, что было в голове, получилось слишком идеально, но как-то так…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: