Гость
Статьи
Как уснуть при шуме?

Как уснуть при шуме?

Сегодня приехала бабушка с больницы с аппаратом ивл и ещё кучей аппаратуры сама она не встаёт только сидит и лежит , дом у нас небольшой комната и кухня я сплю в одной комнате и вся эта аппаратура громко шумит и я не могу спать при таком шуме я привыкла спокойно в тишине. Идти мне некуда и бабушку я бросить не могу вдруг что то надо будет. Как уснуть при шуме всей этой аппаратуры?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, беруи вряд ли помогут с сильным шумом. я тоже сплю только в тишине. могу всю ночь не спать, если на след шумит, то тоже засну только через несколько часов

Гость
#2

Понимаю Вас. Не могу уснуть, если работает компьютер и слышно, пусть даже негромкий, вентилятор. При том, что громкие разговоры или музыка, мне не мешают

Гость
#3

Беруши

Гость
#4

Я сталкивался с похожей проблемою, потому что был шумный ремонт поблизости. Беруши с аптеки купленные могут помочь уснуть, но есть проблема -спя с ними будильник не слышно. Я даже наручные часы с вибробудильником покупал, вибробудильник от часов меня не разбудил :=(

Mr. Giant Balls
#5

Взять неплохой виски, свежих фруктов. Накидаться до состояния, когда никакой шум не помешает. Профит.

Гость
#6
Гость

Я сталкивался с похожей проблемою, потому что был шумный ремонт поблизости. Беруши с аптеки купленные могут помочь уснуть, но есть проблема -спя с ними будильник не слышно. Я даже наручные часы с вибробудильником покупал, вибробудильник от часов меня не разбудил :=(

Надо было будильник на вибродилдак ставить.. вскочишь как миленькая

Гость
#7

Отключить бабку совсем не вариант?
Все таки пожила уже, хватит, а вы молодая, вам еще на работу надо

Гость
#8
Mr. Giant Balls

Взять неплохой виски, свежих фруктов. Накидаться до состояния, когда никакой шум не помешает. Профит.

Вариант не плохой но к сожалению мне нет ещё 18 лет ( но скоро будет) и никто алкоголь не продаст, а также не такой идеальный сон под спиртом, просыпаешся рано и сушняк!

Mr. Giant Balls
#9
Гость

Вариант не плохой но к сожалению мне нет ещё 18 лет ( но скоро будет) и никто алкоголь не продаст, а также не такой идеальный сон под спиртом, просыпаешся рано и сушняк!

Могу посоветовать хороший недорогой triple malt. Не сушит и настроение с утра отличное.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: