Гость
Статьи
Страдаю, что не …

Страдаю, что не замужем

Я была замужем, плюс переезд далеко от родителей, новая жизнь, взрослая, я радовалась, что любимый со мной, много впечатлений, эмоций. А потом он ушел, развод, потом вернулся, но уже вместе не жили, планировали. Но предатели не меняются, снова боль и уже ушла я. С тех пор серьезных отношений не было и я восстанавливалась психологически. Выздоровела. Но видимо уже возраст, что мужчины не знакомятся, да и никто не цепляет, иллюзий нет. Но так иногда тоскливо становится и порой накатывают флешбеки по той жизни с мужем! Редко, не так часто, как раньше. Очень обидно, что с личной жизнью не повезло. Тяжело одной. Как же бывает грустно девочки((. Просто эмоции, решила высказаться, тем что на душе (.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, давно пришла к выводу, что вся эта личная жизнь-лоттерея. Кому-то везёт прямо в универе/школе найти своего человека и потом праздновать с ним золотую свадьбу. А кто-то вроде всем хорош, а один сидит.
Мне кажется, проще думать, что вас жизнь бережёт от каких-то еще более трагичных сценариев. У меня, например, не сложилось с несколькими парнями. В итоге позже один заболел шизофренией, другой занялся каким-то темным бизнесом, с третьим там тоже ничего хорошего. Уж лучше одной быть, все равно бы развелись.

Гость
#2

Что толку,что вы были замужем?Вам это не принесло радости,одни разочарования А в браке вы разве не были одиноки?Найдите себе хобби,это отвлекает.Хотя,все это трудно и сложно понять.

Гость
#3

Не верю. После замужества никто туда больше не стремится.

Автор
#4
Гость

Что толку,что вы были замужем?Вам это не принесло радости,одни разочарования А в браке вы разве не были одиноки?Найдите себе хобби,это отвлекает.Хотя,все это трудно и сложно понять.

В браке я не была одинока. Мы даже работали вместе и нам было весело. Постоянно все обсуждали, шутили смеялись. По всяким делам постояно вместе ездили, планы ,поддержка друг друга. Но оказался человек вообще не понятный, который не ценил этого ничего.

Гость
#5
Автор

В браке я не была одинока. Мы даже работали вместе и нам было весело. Постоянно все обсуждали, шутили смеялись. По всяким делам постояно вместе ездили, планы ,поддержка друг друга. Но оказался человек вообще не понятный, который не ценил этого ничего.

Но это вам так казалось,что было весело и комфортно жить с ним А он так не считал,поэтому и ушел.У него какие-то свои причины были.Вы же не говорите из-за чего он ушел?Наверняка,он из вам озвучил.

Автор
#6
Гость

Но это вам так казалось,что было весело и комфортно жить с ним А он так не считал,поэтому и ушел.У него какие-то свои причины были.Вы же не говорите из-за чего он ушел?Наверняка,он из вам озвучил.

Ничего внятного он не сказал. Но одно ясно, он постоянно говорил, что не хочет оставлять свою старенькую маму и вернулся к ней. И она очень сильные истерики устраивала, что он женился. Она его родила поздно без мужа.

Гость
#7

Да, одному быть плохо

Гость
#8

А когда женился на вас,не думал о маме?Ну навешай свою маму,помогай ей.А вы то почему должны страдать.Одни отговорки у него.Тут не мама виновата,а он кого-то нашел.

Гость
#9

Наверное не замуж надо стремиться, а быть в отношениях с приятным человеком , с которым вам хорошо. Тем более вы были замужем

Гость
#10
Автор

Ничего внятного он не сказал. Но одно ясно, он постоянно говорил, что не хочет оставлять свою старенькую маму и вернулся к ней. И она очень сильные истерики устраивала, что он женился. Она его родила поздно без мужа.

Так этот вопрос можно было решить. Можно даже не жить вместе, а купить две квартиры в соседних домах например и посещать маму каждый день

СмехоПролетарий
#11

Я тоже плакала и страдала, что нет мужа. Когда появился сожитель стала плакать чаще :) он был ужасным, колхозник, жрёт как комбайн, но считал себя умным. Он хитрый, алчный и злой. Прожили 6 месяцев и я ушла. Отвращение к нему.

Не хвататесь за любовь. Держите на расстоянии мужчину. Я понимаю, наверное вы теплая и нуждаетесь в человеке рядом. Это отлично. Пока нет партнёра, вы можете заботиться о других людях. Кормите людей. Энергия не должна застаиваться. Это природа женщины заботиться о ком то.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: