Гость
Статьи
Зачем худые женщины …

Зачем худые женщины самоутверждаються за счёт полных?

Всю жизнь борюсь с лишним весом. Сама, без чьих либо намёков прекрасно знаю, что мне надо худеть. При росте 172 см вешу 80 кг, хочу похудеть до 60-65 кг. Но вот что меня больше всего поражает, так это люди, которые любят самоутверждаться своей внешностью за счёт других. Это например моя свекровь. Она очень худощавого телосложения. Но почему-то именно в моем присутствие она постоянно поднимает тему лишнего веса. Мне постоянно говорит о том, какой она себя чувствует якобы толстой и ей нужно срочно худеть. Хотя она раньше наоборот всегда пыталась поправиться, но у нее ничего не получалось за счёт её конституции. Ест абсолютно все и не в чем себе не отказывет, о диетах или спорте там и речи нет. Если бы она действительно хотела похудеть, как она гворит, что то бы предпринимала, правильно? А здесь именно говорит это постоянно мне, значит не просто так. Но она не исключение, не раз уже встречала таких женщин. Именно худых, которые прекрасно понимают, что худеть им просто уже некуда, но которые не упустят момента сказать допустим своей полной подруге, что какими они якобы мода полными ощущают.... Как вы считаете, почему они самоутверждаються таким образом? Ведь понятно, что худеть они на самом деле не хотят и это прямые намёки. Чтобы чувствовать себя лучше на фоне других? Как себя вести в случае таких разговоров?

П

GIF
Малая
6 ответов
Последний — Перейти
Гуляю у моря 🌊
#1

Может свекровь так поддерживает? Косовато немного, но не со зла, по принципу - мы худеем вместе.

Гость
#2

Жи ру ше нь ки негодуют 😊

Гость
#3

У вас тон обиженного ребенка. Сколько вам лет?

лампада
#4

по моему вы себя накручиваете. И в чем тут самоутверждение?

Гость
#5

Те, которые стройные или худые сами по себе, т.е астеники, им не нужно ничего делать, чтоб оставаться худенькой, они не унижают полных. Унижают те, кто сидит на вечных диетах и изнуряют себя спортом, потому что из за диет и спорта, они становятся агрессивными и их бесит, что кто то ест все, ничем себя не ограничивает и не парится по поводу лишнего веса, а они не могут позволить себе расслабиться.
Зачем полные, в подругах держат злобных тощих дряней? Знаю одну полную женщину, она своих стройных коллег, сидящих на вечных диетах, троллит так, у них на глазах ест всякие вкусняшки. И так аппетино ест, заводит при них разговоры, что вкусного поела или приготовила. Они уже сами от неё сбегают, что б не дразнила. А вначале её за вес подкалывали.

.
#6

Я та самая вечно худеющая и всех этим бесящая стройняшка. Помимо похудения, есть еще такая штука как сохранение фигуры и пп. Или лишние 2 кг, которые окружающим не видны, а мне самой оч мешают)) Поэтому да, на предложение съесть блинчик я откажусь и скажу, что я худею. И ваш лишний вес к моему желанию следить за собой не имеет никакого отношения, уж поверьте)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: