Гость
Статьи
Как часто вы думаете …

Как часто вы думаете про Римскую империю ?

Вы слышали наверное, про давний мем в тиктоке, когда девушки спрашивали у своих парней , как часто те думают про Римскую империю. И все отвечали- раз в неделю. Спросила у отца, как раз про нее упомянул, я спрашиваю- ты думаешь, про Римскую империю. Отвечает-да, Как часто ? - раз в неделю. Я прямо не ожидала от него))
Мужчины - обьясните, почему вы про нее думаете и как часто ( проверим статистику) и в каком контексте ?)

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исторически, она много времени была Римской республикой, поэтому называть её Римским государством более правильно.

Гость
#2

Я думаю про римское государство раз в месяц, и завидую им по хорошему потому что они умели строить отличные дорооги.

лампада
#3

не думаю никогда, значит я женщина?

Гость
#4

Там жилось лучше чем сейчас, поэтому и думаем.

Гость
#5
Гость

Там жилось лучше чем сейчас, поэтому и думаем.

почему лучше ? Все мужчины вечно воевали.. вы бы хотели на войну ?

Гость
#6
Гость

Я думаю про римское государство раз в месяц, и завидую им по хорошему потому что они умели строить отличные дорооги.

там много чего было помимо дорог -храмы, канализация, виллы, сауны, да чего только не было)

Гость
#7
Гость

почему лучше ? Все мужчины вечно воевали.. вы бы хотели на войну ?

А чем это отличается от сейчас? Никто не воюет в Российской империи, люди не гибнут, мужчин не утилизируют?

Гость
#8
Гость

А чем это отличается от сейчас? Никто не воюет в Российской империи, люди не гибнут, мужчин не утилизируют?

мне вот отец сказал, что раньше были войны или люди отправлялись в походы, завоевания, новые земли открывали. В общем , мужчинам нужны подвиги, экстрим, а если подвигов нет, то они спиваются , гуляют и тп
Может поэтому вы считаете, что тогда жили лучше .. были те самые военные походы и тд..

Гость
#9

Пол Маккартни, когда писАл Helter Skelter, тоже подумывал о падении Римской Империи (но это было в контексте начала распада Beatles).

Гость
#10

Да, это давний тренд, ему почти год, и в тикток он перекочевал из одной запрещённой в России соцсети. Сам тикток как известно сбежал из России сразу после начала СВО и не работает для росс.аудитории. Вас никто не ждёт обратно с вашей бесконечной тупостью, цензурой и воровством персональных данных, проваливайте обратно, туда, откуда пришли.

Гость
#11
Гость

Пол Маккартни, когда писАл Helter Skelter, тоже подумывал о падении Римской Империи (но это было в контексте начала распада Beatles).

круто, не знала таких подробностей

Гость
#12

Мало думаю про Римское государство, но в закладках есть большой русско-латинский словарь в книжной лавке.

Гость
#13
Гость

Да, это давний тренд, ему почти год, и в тикток он перекочевал из одной запрещённой в России соцсети. Сам тикток как известно сбежал из России сразу после начала СВО и не работает для росс.аудитории. Вас никто не ждёт обратно с вашей бесконечной тупостью, цензурой и воровством персональных данных, проваливайте обратно, туда, откуда пришли.

Спасибо , ваше сообщение очень важно для нас.

Гость
#14
Гость

там много чего было помимо дорог -храмы, канализация, виллы, сауны, да чего только не было)

Саун не было , были термы.

Гость
#15
Гость

Саун не было , были термы.

А еще было рабовладение. Автор хотела бы быть рабыней. Еще был инцест , педофилия …

Гость
#16

Иногда я думаю о римском цементе: он отличался особенной прочностью. Секрет его был открыт не так давно: он содержит вулканические примеси, которые придают такую долговечность.

#17
Гость

Саун не было , были термы.

Ещё рабство было)

Гость
#18

Спросила в супруга, он сказал примерно раз в день. Но он увлекается серьезно историей

Гость
#19
Гость

Спросила в супруга, он сказал примерно раз в день. Но он увлекается серьезно историей

что-то короче для мужчин в этой римской империи есть) только я не понимаю, никто так толком и не написал)

Гость
#20
Гость

там много чего было помимо дорог -храмы, канализация, виллы, сауны, да чего только не было)

Казнь львами опять же!!

Гость
#21
Гость

А чем это отличается от сейчас? Никто не воюет в Российской империи, люди не гибнут, мужчин не утилизируют?

То есть Россия - это римская империя??

Гость
#22
Гость

Да, это давний тренд, ему почти год, и в тикток он перекочевал из одной запрещённой в России соцсети. Сам тикток как известно сбежал из России сразу после начала СВО и не работает для росс.аудитории. Вас никто не ждёт обратно с вашей бесконечной тупостью, цензурой и воровством персональных данных, проваливайте обратно, туда, откуда пришли.

Ахах, не додрочил на клаву карвалол??

Гость
#23
Гость

А еще было рабовладение. Автор хотела бы быть рабыней. Еще был инцест , педофилия …

А почему автор должна быть рабыней, а не рабовладелицей?? У тебя самооценка нижеплинтуса??

Гость
#24
Кот Матроскин

Ещё рабство было)

Чем тебе рабы не угодили, обнесли виллу что ли??

Гость
#25
Гость

что-то короче для мужчин в этой римской империи есть) только я не понимаю, никто так толком и не написал)

То что римская империя образец для подражания - мечта всех мужиков. Да и фильмов про неё миллион прост.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: