Гость
Статьи
Мужчине 35 и он ни …

Мужчине 35 и он ни разу не был женат стоит ли насторожится?

Мужчине 35 и он ни разу не был женат стоит ли насторожится?

GIF
Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Бракованный. Никто не брал его. Лежалый товар. Просрочка)

Гость
#4

Обязательно надо сразу насторожиться!
Вот-вот только что была на форуме тема. Как раз про мужчину 35 лет, на которого не насторожились сразу.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6096929/

Девственница
#5

Нет. Вот если разведенец, тогда надо насторожиться почему жены сбегают от него.

лампада
#7

не думаю. Что не так?

Гость
#8

Зависит от мужчины, надо с ним общаться, а если брать голый вопрос, то конечно нет, он просто строил карьеру и ему было не до семьи, да и часто хороших парней женщины игнорируют до того как им 35 стукнет и понимаю что кормилица-то уже не работает и надо замуж, так что ничего такого

Гость
#10

Нет , не стоит .

Гость
#11
Гость

Нет , не стоит .

Зато как висит!

Девственница
#12
Гость

Сообщение было удалено

Значит он выбирает истеричное бабье. Другими не интересуется. Это тоже пунктик, что мyжло нестабильное и любит эмоциональные качели, истерики, а может и потасовки. Адекватной жизни с ним не будет.

Гость
#13

Это как раз есть признак однолюба.

Гость
#14

Значит характер у него не уживчивый. И ни с одной он не смог построить долгие отношения.

Влад
#15

А стоит ли настораживаться, если 30-летний мужчина — девственник? Вопрос всем

Гость
#16

А нафиг женится то вообще?
Сейчас женщины потребленцы, лучше пользоваться ими ради секса и всё...Семью никто не хочет, детей хотят и алименты плюс смены партнёров частые...

Гость
#17

А чем был занят по жизни? Вдруг сидел?

Гость
#18
Влад

А стоит ли настораживаться, если 30-летний мужчина — девственник? Вопрос всем

Да.

Гость
#19
Гость

А чем был занят по жизни? Вдруг сидел?

…Или уже имеет детей, развёлся и скрывает?

Влад
#21
Гость

Сообщение было удалено

Хуже. Аутист на зоне)

Гость
#22
Девственница

Значит он выбирает истеричное бабье. Другими не интересуется. Это тоже пунктик, что мyжло нестабильное и любит эмоциональные качели, истерики, а может и потасовки. Адекватной жизни с ним не будет.

Может, наоборот, истеричное бабьё на него вешается и никого больше к нему не подпускает? Это верный признак, что муж покладистый, спокойный, такого оседлать и кататься одно удовольствие. Да только никак не давали ему до сих пор жить адекватно.

Гость
#23
Гость

Зато как висит!

Ах- ха😊😊

Гость
#24
Влад

Хуже. Аутист на зоне)

За аутизм уже сажают?
Дожили!

Гость
#26

Стоит подтянуть орфографию.

Девственница
#27
Гость

Может, наоборот, истеричное бабьё на него вешается и никого больше к нему не подпускает? Это верный признак, что муж покладистый, спокойный, такого оседлать и кататься одно удовольствие. Да только никак не давали ему до сих пор жить адекватно.

Ну он совсем что ли бесхребетный? Такой дoлбaeб не нужен. Пусть истерички его юзают дальше.

Гость
#28

он просто неимоверный счастливчик!!!

Гость
#29
Гость

Бракованный. Никто не брал его. Лежалый товар. Просрочка)

очередное фемло выползло из под коряги))))

Гость
#30
Влад

А стоит ли настораживаться, если 30-летний мужчина — девственник? Вопрос всем

бабью вообще какое дело до мужчин?

Гость
#31
Влад

А стоит ли настораживаться, если 30-летний мужчина — девственник? Вопрос всем

Нет . просто низкая потребность в сексе у такого мужчины

Девственница
#33
Гость

Сообщение было удалено

Больше за счет старых бабок. Молодых мало и на всех не хватит.

Гость
#34

Умный значит,понял что такое баба и использует баб для секса.

#36

Есть смысл познакомиться с ним поближе. Узнаете его получше, там и будете делать выводы. Всяко же в жизни бывает. Может не встретил человек своё, а на "абы что" не согласен.

Гость
#37
Гость

Значит характер у него не уживчивый. И ни с одной он не смог построить долгие отношения.

Наоборот, к жене тогда его присмотреться надо, обычно бабы истерички и так и наровят на развод подать, а мужик взял и согласился, вот так в России и разваливаютсч 98% браков в первый год а те 2% в остальные 3года. Вообще женится мужчинам противопоказанно, государство анти мужское.

Гость
#38
Девственница

Нет. Вот если разведенец, тогда надо насторожиться почему жены сбегают от него.

Наоборот, к жене тогда его присмотреться надо, обычно бабы истерички и так и наровят на развод подать, а мужик взял и согласился, вот так в России и разваливаютсч 98% браков в первый год а те 2% в остальные 3года. Вообще женится мужчинам противопоказанно, государство анти мужское

Гость
#39

Классно же)) а если ещё и не плох собой и адекватен в общении, рассуждениях и целях по жизни - то вообще редкая удача ) мне тоже 35, симпатичная и адекватная. Без детей и мужей . Такое бывает, да

#40

А что тут может насторожить?

Гость
#41
Гость

Наоборот, к жене тогда его присмотреться надо, обычно бабы истерички и так и наровят на развод подать, а мужик взял и согласился, вот так в России и разваливаютсч 98% браков в первый год а те 2% в остальные 3года. Вообще женится мужчинам противопоказанно, государство анти мужское.

Так речь о том, который ни разу не был женат. Откуда у него жена - истеричка?
У него вообще никакой не было, потому что характер г...у него.

#42
Гость

Наоборот, к жене тогда его присмотреться надо, обычно бабы истерички и так и наровят на развод подать, а мужик взял и согласился, вот так в России и разваливаютсч 98% браков в первый год а те 2% в остальные 3года. Вообще женится мужчинам противопоказанно, государство анти мужское

Ну заплачь

Гость
#44
Влад

А стоит ли настораживаться, если 30-летний мужчина — девственник? Вопрос всем

Конечно. Значит, очень большие психологические проблемы у человека.

Гость
#45
Гость

Нет . просто низкая потребность в сексе у такого мужчины

А это уже серьезные проблемы со здоровьем. У здорового молодого человека любого пола потребность в сексе очень высокая.

Светик
#46

Лучше если бы женат 6 раз. А вы будете седьмой женой, это к счастью.

СмехоПролетарий
#47

Бывшему было 35 и он дважды в разводе. Винил женщин. Я дала ему шанс и зря, в быту совершенно не комфортный. Прожили с ним 6 месяцев и я устала от него. Сейчас я смотрю только на мужчин без прошлого. Какая мне разница кто и что думает про него ?! Мне нравятся мужчины без налёта быдлячества. Нравятся умные. Нравятся ботаники. Поэтому меня не смущает то, что у него нет алиментов, детей, жён. А вы сами разберитесь кто вам нужен.

СмехоПролетарий
#48
Девственница

Нет. Вот если разведенец, тогда надо насторожиться почему жены сбегают от него.

Там будет много информации, какие женщины гнилые ему попадались, а он золотой. Просто не везёт. Это уже плохой признак. Человек снимает с себя ответственность. Сожитель такой был. Бухерил, пьяный влипал в истории, засыпал на полу. Когда я ушла от него, он обвинил меня, говорит у тебя характер тяжёлый. Нормально.... Он алкоголик потомственный, а характер плохой у меня :) это пример, как человек снимает ответственность с себя.

Гость
#49
Гость

очередное фемло выползло из под коряги))))

Узнал себя?))) Бывает)

Вячеслав
#50

Всем привет! Хочу кратко описать свою жизнь и дорогу к ЗАГСу в частности, исходя из заданной темы. Я был холостяком до 37 лет, но это было не по моей воле.

После окончания школы, главным моим приоритетом было получение профессионального образования и "строительство своего мира". Самопознание, хобби, работа (нужно было оплачивать за жилье и учебу). Да у меня были подруги и несколько девушек, но дальше "короткосрочных" отношений дело не дошло. В то время я о браке не думал, но не был против сожительства.

После универа, главными моими приоритетами были: 1. Решение жилищного вопроса, 2. Профессиональная реализация и финансовая стабильность.

В первые я задумался о женитьбе в 27 лет. Но найти невесту до 37 лет мне не удавалось. Несколько раз я не понравился родственникам женщины, и пару раз сами женщины отказывали мне в брачном предложении....

Но долгие поиски все таки закончились успехом.

Я не понимаю людей которые говорят что если не женат то что то, не так с мужчиной. У всех жизнь складывается по разному, так же и как все мужчины разные, кто настроин на семью а кто нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема