Гость
Статьи
Знакомая врёт или …

Знакомая врёт или такое бывает?

У меня есть знакомая, она рассказывает, что ВСЕ мужчины, которая с ней вступали в интимные отношения, после нее уже физически не могут не с кем , так как красивее ее просто не существует. Говорит она это на полном серьезе. Ее первая любовь, которая у нее была в 19 лет, до сих пор сходит с ума ( ей сейчас 35). А бывший муж почему -то ее вообще выгнал, но тоже не с кем не может.
Знакомая симпатичная, но неформалка, любит татуировки, волосы красить в разные цвета, при этом на каждом шагу говорит, что она скромная, закомплексованная, застенчивая. Как-то это все странно...

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю или она ведьма,или сумасшедшая или врет

Гость
#2

У неё психическое расстройство. Сами не видите, что неадекват?

Гость
#3

Врёт.Это ей так кажется, что она такая знойная, выдаёт желаемое за действительное. Одна из тех, кто пишет на своей интернет - странице что-то типа: меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть.. и прочую самонадеянную муть. Кармен нашлась!🤓💃

Гость
#4

Когда начинаются такие заявления, сразу понятно, что у человека проблемы с головой. Была у меня подобная знакомая, всерьез утверждала, что у нее самая тонкая талия в мире. У нас вообще много людей недообследованных.

СмехоПролетарий
#5

Таких много, фантазерки :)

СмехоПролетарий
#6
Гость

У неё психическое расстройство. Сами не видите, что неадекват?

Я лично знала женщину, она рассказывала, как муж заботится о ней и какая его бывшая Паразитка. Оказалось, он её бросил уже давно, не хочет с ней быть. То есть, живя одна, она вся в фантазиях что рядом есть принц, который заботлив, любит и всё у неё прекрасно. Стало её жалко. Это психика дала крен. Она же и людям это рассказывает.

Гость
#7

Так не могут без неё, что бросают её и она находит следующего, еще следующего, пока полгорода не переберет.

Гость
#8

Бредите авторша? Или как всегда хотите доказать, что другая женщина- уродина, а вы- молодец!

Гость
#9

Ок, вы самая красивая, самая умная, и добрейшей души человек, это видно.

Гость
#10

Еще в чужую квартиру регулярно подглядывать ходите, все верно?

Arina
#11

Да тут почитаешь каждая вторая себя особенной считает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: