Гость
Статьи
Куда бы вы переехали?

Куда бы вы переехали?

Куда бы вы переехали: в Россию или Казахстан? Варианта всего два

GIF
Опрос
Куда
Карамелька
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Арина
#59

В Лондон а че

Богиня солнца
#60
Гость

Одно не исключает другого Сила, направленные на неправильные и преступные цели Да и силы как таковой нет Большая территория, дурно управляемая, небольшое и сокращающееся население, нефтяная игла, диктаторство... Единственное, что пока предотвращает пока распад и поражение - никто не хочет связываться с ядерным оружием. Мордор

Силы направленные на оборону государства. Это для вас они не правильные. Никто же не виноват что вы не разбираетесь в геополитике, истории и устройстве нынешнего мира)
Силы как таковой нет. Мммм. Ну а чего тогда целое НАТО в числе сверхдержавы Америки не могут диктовать условия России. Реально очень слабая страна, согласна🤦🏼‍♀️
Видимо вы только в Росии и были, раз хаете её, сравнить не с чем

Гость
#61
Богиня солнца

Силы направленные на оборону государства. Это для вас они не правильные. Никто же не виноват что вы не разбираетесь в геополитике, истории и устройстве нынешнего мира) Силы как таковой нет. Мммм. Ну а чего тогда целое НАТО в числе сверхдержавы Америки не могут диктовать условия России. Реально очень слабая страна, согласна🤦🏼‍♀️ Видимо вы только в Росии и были, раз хаете её, сравнить не с чем

У вас стокгольмский и пост-имперский колониальный синдромы в полный рост.
Отсутствие мозгов приводит к легкой внушаемости.
Опять же проблемы с психикой и неспособность фокусировать внимание. ))))
Вам ясно написано, что НАТО не хочет прямого военного конфликта с ядерной страной из-за связанных с этим рисков. Но вы же не способны удержать простую мысль в голове и будете пернесказывать чушь, которой вас начинили, как колбасу (геополитику и прочее, вы даже не помните поди о чем вас зомбировали всего-то год назад, не можете удержать больше одной короткой мысли в голове )

Гость
#62
Гость

У вас стокгольмский и пост-имперский колониальный синдромы в полный рост. Отсутствие мозгов приводит к легкой внушаемости. Опять же проблемы с психикой и неспособность фокусировать внимание. )))) Вам ясно написано, что НАТО не хочет прямого военного конфликта с ядерной страной из-за связанных с этим рисков. Но вы же не способны удержать простую мысль в голове и будете пернесказывать чушь, которой вас начинили, как колбасу (геополитику и прочее, вы даже не помните поди о чем вас зомбировали всего-то год назад, не можете удержать больше одной короткой мысли в голове )

Интересно, что многие люди авторитарных режимов страдают похожими синдромами.
Так, северокорейцы, даже сбежав в Китай или Сеул, удивляются, почему те не восторгаются чучхе, уровнем развития Пхеньяна и обижаются, что их считают за отсталых 😂

Гость
#65
Богиня солнца

Сообщение было удалено

Ты должна гордиться возможностью отсосать большой ***
Такие тупые животные, как ты, только и нужны в качестве холопов одобряющих любые извращения барина 😂

Ну и конечно забавно читать, когда тупое животное пишет что-то о коротких мыслях 😂

Гость
#66
Богиня солнца

Сообщение было удалено

Твой пересказ зомбоящика и выкриков соловьева и симоньян никак не подойдут под категорию аргументов :-)

Иди включи телек - там самое интересное для тебя, и думать не надо 😂
Уровень орка низшего пошиба

Богиня солнца
#67
Гость

У вас стокгольмский и пост-имперский колониальный синдромы в полный рост. Отсутствие мозгов приводит к легкой внушаемости. Опять же проблемы с психикой и неспособность фокусировать внимание. )))) Вам ясно написано, что НАТО не хочет прямого военного конфликта с ядерной страной из-за связанных с этим рисков. Но вы же не способны удержать простую мысль в голове и будете пернесказывать чушь, которой вас начинили, как колбасу (геополитику и прочее, вы даже не помните поди о чем вас зомбировали всего-то год назад, не можете удержать больше одной короткой мысли в голове )

То же самое и про вас можно сказать - пропаганда мозга полным ходом😂 Обширно посмотреть на ситуацию со всех сторон вы не способны. Вы зациклились на одной точке. Вы не способны понять зачем НАТО и ЕС вдруг резко стала нужна нищая коррумпированная Украина, зачем они тратят миллиарды и спонсируют ее оружием, зачем Западу обос*рались нищая Грузия с Арменией?) нет, вы не способны даже задуматься над этим. Вы даже не знаете в чем цель и смысл создания НАТО🤌🏻
Ну конечно же ядерное оружие, сдерживающий фактор) как и у штатов как и у Китая. И что?) Им можно иметь это оружие, а России нельзя? Если бы Мексика поставила военные базы у границ штатов, интересно
При чем тут Стокгольмский синдром, мне ок здесь и я живу нормально. Как и всё мое окружение. Это у вас пропаганда что в Росии все живут плохо🤦🏼‍♀️😂 Только странно почему-то массово возращаются переселенцы из Германии и прочих европейских стран. Лично родственники, жили в Казахстане, а посде в Канаде, в итоге выбрали Краснодар и рады. Ютуб в помощь. Сломалась система
p.s ой ну конечно же предвижу ответ что я пересмотрела Соловьева и Симонян) никогда их не смотрела. Просто есть аналитическое мышление, которым вы обделены. Ну или просто вы в принципе русо*фобка и ненавидите Россиию в принципе)))
Ну тогда сочувствую, это мазохизм жить там где не нравится👌🏻

Богиня солнца
#68
Гость

Твой пересказ зомбоящика и выкриков соловьева и симоньян никак не подойдут под категорию аргументов :-) Иди включи телек - там самое интересное для тебя, и думать не надо 😂 Уровень орка низшего пошиба

Тебе тоже адресую, псинка:

Всё что нужно знать о тупых русоф*обах в интернетике, ноль аргументов и сразу опускаются до оскорблений😂 Скучно
Пока ты, ПСИНКА, скулишь в интернетике - Великая Россия молча делает своё дело, и клала большой и смачный к*й на таких тявкалок как ты. Бесись дальше, не обсерься 🤣🫰🏻

1111
#69

Уровень жизни Казахстана ниже. Впрочем, и у России не вау. Если мусульманин, то Казахстан или мусульманская республика в России. Родилась и живу в РФ, в Казахстане не была. Могу сказать одно. Много Казахов работает в Москве. Многие хотят в Казахстане получить паспорт РФ (слова казахов). Если говорить про уровень жизни, то конечно же Россия. Про менталитет, тут какой ближе.

1111
#70
Богиня солнца

В Казахстане очень красиво. Бескрайние степи, горы, пустыни, озера, реки, каньоны.

В России тоже. Обожаю путешествовать по России.

Гость
#71

В Россию конечно, в город Калининград, где всегда почти прохлада, как же надоела жара.

Trigger
#72
Гость

Так если не была, вот и не нравится

Я -была .
И еще много где была .
Сейчас в Канаде .
Но ..домой хочется .

Рита💮
#73
Гость

интересный вопрос, учитывая, что большинство пользавателей сайта уже живут в РФ

А это провокация. Как я понимаю, она сама из Казахстана. Возможно забаненная Beauty.

Рита💮
#74
Гость

На другую планету, потому что на этой планете я всё уже видал.

Бойся желаний своих! Представьте - брОдите Вы по голубой луне, всё в тени, ходите там по песочку, по камушкам, по кратерам. Смотрите в чёрное небо, где НЕТ ЛУНЫ! Допустим, Вам не надо ни есть, ни пить. Но вот тоска эта!
А, Кин-дза-дза вспомнилась. На Кин-дза-дзу хотите?

Рита💮
#75
Гость

Соглашусь целиком и полностью

Заметно. Даже лайк там затруднились поставить.

Гость
#76
Гость

У вас стокгольмский и пост-имперский колониальный синдромы в полный рост. Отсутствие мозгов приводит к легкой внушаемости. Опять же проблемы с психикой и неспособность фокусировать внимание. )))) Вам ясно написано, что НАТО не хочет прямого военного конфликта с ядерной страной из-за связанных с этим рисков. Но вы же не способны удержать простую мысль в голове и будете пернесказывать чушь, которой вас начинили, как колбасу (геополитику и прочее, вы даже не помните поди о чем вас зомбировали всего-то год назад, не можете удержать больше одной короткой мысли в голове )

угу
почитайте книги ярких представителей запада
где они черным по белому
об отношении к русскому пишут

или вы млечина непочитали как заокеан наш друг?
зы: надеюсь и до него проверка на иноагентность дойдет.

Гуляю у моря 🌊
#77
1111

В России тоже. Обожаю путешествовать по России.

Как же я хочу в августе поехать на русский Север!

Анастасия Зворыгина
#78

Ни тут бы не осталась, ни в Казахстан бы не уехала!

Гость
#80
Гость

Огайо? .

По чему именно туда?

Гость
#81
Богиня солнца

То же самое и про вас можно сказать - пропаганда мозга полным ходом😂 Обширно посмотреть на ситуацию со всех сторон вы не способны. Вы зациклились на одной точке. Вы не способны понять зачем НАТО и ЕС вдруг резко стала нужна нищая коррумпированная Украина, зачем они тратят миллиарды и спонсируют ее оружием, зачем Западу обос*рались нищая Грузия с Арменией?) нет, вы не способны даже задуматься над этим. Вы даже не знаете в чем цель и смысл создания НАТО🤌🏻 Ну конечно же ядерное оружие, сдерживающий фактор) как и у штатов как и у Китая. И что?) Им можно иметь это оружие, а России нельзя? Если бы Мексика поставила военные базы у границ штатов, интересно При чем тут Стокгольмский синдром, мне ок здесь и я живу нормально. Как и всё мое окружение. Это у вас пропаганда что в Росии все живут плохо🤦🏼‍♀️😂 Только странно почему-то массово возращаются переселенцы из Германии и прочих европейских стран. Лично родственники, жили в Казахстане, а посде в Канаде, в итоге выбрали Краснодар и рады. Ютуб в помощь. Сломалась система p.s ой ну конечно же предвижу ответ что я пересмотрела Соловьева и Симонян) никогда их не смотрела. Просто есть аналитическое мышление, которым вы обделены. Ну или просто вы в принципе русо*фобка и ненавидите Россиию в принципе))) Ну тогда сочувствую, это мазохизм жить там где не нравится👌🏻

хуже тупой бывает только упрямо тупая и невежественная, настаивающая на своей тупизне

ваш пересказ путинской пропаганды никого не интересует
15 лет назад путин хотел в нато, 2 года назад он сказки рассказывал о денацификации, сейчас у него новые сказки, которые такие тупые, как вы, пересказывают, забыв о предыдущих😂

Гость
#82
1111

Уровень жизни Казахстана ниже. Впрочем, и у России не вау. Если мусульманин, то Казахстан или мусульманская республика в России. Родилась и живу в РФ, в Казахстане не была. Могу сказать одно. Много Казахов работает в Москве. Многие хотят в Казахстане получить паспорт РФ (слова казахов). Если говорить про уровень жизни, то конечно же Россия. Про менталитет, тут какой ближе.

брехня
Казахстан в этом году обогнал Россию по уровню жизни
и это только начало
молодежь из Казахстана и даже Узбекистана больше не стремится в Россию, им рады в Эмиратах и Южной Корее

воюйте дальше
это и дальше будет сказыватьсмя на российском уровне жизни
но ведь это не главное, да?
жила бы страна родная и нету других забот 😁

Гость
#83
Гуляю у моря 🌊

Как же я хочу в августе поехать на русский Север!

посодют - поедете😂

Гость
#84
Богиня солнца

То же самое и про вас можно сказать - пропаганда мозга полным ходом😂 Обширно посмотреть на ситуацию со всех сторон вы не способны. Вы зациклились на одной точке. Вы не способны понять зачем НАТО и ЕС вдруг резко стала нужна нищая коррумпированная Украина, зачем они тратят миллиарды и спонсируют ее оружием, зачем Западу обос*рались нищая Грузия с Арменией?) нет, вы не способны даже задуматься над этим. Вы даже не знаете в чем цель и смысл создания НАТО🤌🏻 Ну конечно же ядерное оружие, сдерживающий фактор) как и у штатов как и у Китая. И что?) Им можно иметь это оружие, а России нельзя? Если бы Мексика поставила военные базы у границ штатов, интересно При чем тут Стокгольмский синдром, мне ок здесь и я живу нормально. Как и всё мое окружение. Это у вас пропаганда что в Росии все живут плохо🤦🏼‍♀️😂 Только странно почему-то массово возращаются переселенцы из Германии и прочих европейских стран. Лично родственники, жили в Казахстане, а посде в Канаде, в итоге выбрали Краснодар и рады. Ютуб в помощь. Сломалась система p.s ой ну конечно же предвижу ответ что я пересмотрела Соловьева и Симонян) никогда их не смотрела. Просто есть аналитическое мышление, которым вы обделены. Ну или просто вы в принципе русо*фобка и ненавидите Россиию в принципе))) Ну тогда сочувствую, это мазохизм жить там где не нравится👌🏻

Ой, автор, какая же вы тëмная)

Гость
#85
Гость

Ой, автор, какая же вы тëмная)

зомби мордорская

София
#87
Гость

брехня Казахстан в этом году обогнал Россию по уровню жизни и это только начало молодежь из Казахстана и даже Узбекистана больше не стремится в Россию, им рады в Эмиратах и Южной Корее воюйте дальше это и дальше будет сказыватьсмя на российском уровне жизни но ведь это не главное, да? жила бы страна родная и нету других забот 😁

Смотря где в Казахстане. Казахстан очень разный. Есть Алматы, где как в Москве. А есть Джамбыл где нищета и кал.биты аульные.
Такая же коррумпированная страна
По факту там кроме Алматы и Амтаны делать нечего. Пис.деть не нужно если не знаешь

Гость
#88

В Казахстане не была, не знаю. Сейчас в Баку и вкуснее и уютнее мне еще не было.

Гость
#90
София

Смотря где в Казахстане. Казахстан очень разный. Есть Алматы, где как в Москве. А есть Джамбыл где нищета и кал.биты аульные. Такая же коррумпированная страна По факту там кроме Алматы и Амтаны делать нечего. Пис.деть не нужно если не знаешь

София - не "богиня" )))))
Причем тут где - ответ был на пост сравнивающий Россию и Казахстан, а не города. Учись читать написанное

Гость
#91
Гость

София - не "богиня" ))))) Причем тут где - ответ был на пост сравнивающий Россию и Казахстан, а не города. Учись читать написанное

А то мы вмиг найдем сотню Зажопинсков в России и на этом основании предадим всю страну *** (аулы, бездорожье, сортиры, алкаши и тд и тп) , как этол ты делаешь.
Тем более, что опять врешь

Енотик
#93
Гость

София - не "богиня" ))))) Причем тут где - ответ был на пост сравнивающий Россию и Казахстан, а не города. Учись читать написанное

Ты тупо.рылая ху*ета. Тебе это говорит человек, 26 лет проживший в Казахстане. И в Алмате, и в Астане, и вообще поездила по кз городам. Ты мне из своего заж.опинска, из которого ты не выезжала никуда за всю жизнь, будешь рассказывать как в КЗ живётся ??! Осл.иха интернетовская. Сопи в тряпочку !! Троллиха

Енотик
#94
Гость

брехня Казахстан в этом году обогнал Россию по уровню жизни и это только начало молодежь из Казахстана и даже Узбекистана больше не стремится в Россию, им рады в Эмиратах и Южной Корее воюйте дальше это и дальше будет сказыватьсмя на российском уровне жизни но ведь это не главное, да? жила бы страна родная и нету других забот 😁

Ага, обогнал, особенно по бездорожью на трассах между городами😆 Когда выезжаешь на машине за пределы Алматы, а все трассы - страх господний, раз*ъё**ба*нные в хлам, водители там шины оставляют. В то время как в России дороги ровненькие, и кругом поля засаженные.
Прикалывают такие люди, которые рассуждают о стране даже не бывав там.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: