Гость
Статьи
Не замужем и нет детей

Не замужем и нет детей

Всем доброй ночи!
Мне 25 лет, не замужем и даже не в отношениях, детей разумеется тоже нет
У меня хорошее образование, есть работа, занимаю уже неплохую руководящую должность, симпатичная девушка, но вот не складывается личная жизнь
Были серьезные отношения, в первый раз расстались от того, что парень просто ленился и не желал работать , во второй раз измена с его стороны… год общалась с новым парнем, все было вроде хорошо взаимная симпатия и шло все к отношениям, как итог «люблю бывшую, прости»

Не понимаю уже как и с кем строить отношения, хочу семью и детей, все вокруг давят мол пора пора, подруги все замужем, чувствую себя ужасно

Поделитесь своим опытом, во сколько вышли замуж? Во сколько родили первого ребенка ?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 23, даже в планах такого на ближайшее будущее нет, в процессе получения образования еще. среди всех знакомых кстати только одна с ребенком
главное, чтоб вам самой хотелось, а не родителям/друзьям и тд

Гость
#2

Ребёнок ты ещё, до 40 лет успеешь.

Гость
#3

Все успеется еще автор.

Нуавтор
#4

Автор, вам не 40, чтобы так кипишить. Время все-таки еще есть. Занимайтесь пока собой, здоровьем. Поймите, что потом на это у вас времени не будет. Придется выкраивать время на краткий сон, на мытьё головы, на магазы и тд. Плюс постоянная ежесекундная ответственность за жизнь ребёнка. Беспечности уже не будет.

Гость
#5

Семью и детей хотите не вы, а "все вокруг". Жизненной позиции и мнения своего у вас нет, значит. Замуж выскочить и родить- ума много не надо.

Гость
#6

Первый раз вышла в 25. Второй раз в 30, живём 8 лет. Ребенка родила в 31.

Jane
#7

Ой, до 25 лет лучше замуж не выходить. Вот лучше образование получить, деньги научиться зарабатывать, себя лучше узнать)

С 25 до 39 лет (целых 5 лет у вас) - чтобы встретить достойного мужчину.

Опишите 5 пунктов которые вы бы хотели видеть в будущем муже?

Гость
#8

Сроки у всех разные и ни о чем не говорят вообще. У меня свекровь в 65 замуж вышла) Родить можно и не замужем. Вы рано отчаиваетесь, и было всего два эпизода - какой тут выбор. Не бойтесь новых романов и неудач, иногда кучу жа.б поцеловать приходится, пока найдешь своего принца, удачи!

Гость
#9

Опять пошли сказки о том, что девушка в 25 лет имеет хорошую руководящую должность, хорошую зарплату, свое жилье и тому подобное. Ага, верим. Все это достигается в лучшем случае годам к 30-35. А если бы рожали в очень молодом возрасте, то не было бы ни образования, ни профессии, ни карьеры, ни работы, ни денег - ни-че-го. У многих в 25 даже мужа еще нет, от которого можно родить. Вот у меня нет мужа, и детей нет, и слава богу. Не та сейчас ситуция в стране, а дальше будет только хуже, полная деградация и отсталость во всех сферах из-за санкций.

Гость
#10

ни в коем случае не ищите себе ни кого!!! 21 век - век без отношений!!! вы сильная и независимая, и вполне сможете родить от вибраторов, а поганые мужьщьчинки пускай вымирают постепенно как вид!!!

Гость
#11

поверь! однажды, тебя обнимут 40 котов, а почтальон, принесет долгожданную пенсию...)))

Гость
#12
Гость

мне 23, даже в планах такого на ближайшее будущее нет, в процессе получения образования еще. среди всех знакомых кстати только одна с ребенком главное, чтоб вам самой хотелось, а не родителям/друзьям и тд

слава богу!!! еще один *** так и не станет Аленем!!

Гость
#13
Jane

Ой, до 25 лет лучше замуж не выходить. Вот лучше образование получить, деньги научиться зарабатывать, себя лучше узнать) С 25 до 39 лет (целых 5 лет у вас) - чтобы встретить достойного мужчину. Опишите 5 пунктов которые вы бы хотели видеть в будущем муже?

достойный мужик это венценосный Алень-терпила? )))

Гость
#14
Гость

Сроки у всех разные и ни о чем не говорят вообще. У меня свекровь в 65 замуж вышла) Родить можно и не замужем. Вы рано отчаиваетесь, и было всего два эпизода - какой тут выбор. Не бойтесь новых романов и неудач, иногда кучу жа.б поцеловать приходится, пока найдешь своего принца, удачи!

зачем целовать жаб чтобы найти принца? или вы скрытая ***? )))

Гость
#15

"Не понимаю уже как и с кем строить отношения, хочу семью и детей, все вокруг давят мол пора пора, подруги все замужем, чувствую себя ужасно"
- вот главный абзац, характеризующий тебя как немощную терпилу, без своего стержня, без целей. Твоя судьба, мысли, чувства находятся под полным контролем других людей. Ты не делаешь то что любишь, не любишь себя и не принадлежишь себе. Вот что главное. А твоя тема - так, побочка, возможность обратить внимание на то что действительно важно: отсутствие у тебя своего мнения и своей личности.

СмехоПролетарий
#16

У меня был сожитель, 6 месяцев ада, я вообще не счастлива была с ним. Словно это достижение. В браке живут ишачки, зависимые от штанов и терпеливые. Он пьёт, а она терпит. Я не такая, поэтому в 35+ я без партнёра и детей.

Jane
#17
Гость

достойный мужик это венценосный Алень-терпила? )))

Алень тот кому изменяют , я же за верность … так что нет , не Алень…

Если терпила для вас тот кто не ленился а зарабатывает деньги которых хватает на содержание себя и своей женщины… то ок терпила для вас он, а вы для него слабак

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: