Гость
Статьи
Мужчина меня обижает

Мужчина меня обижает

Добрый вечер. В чем смысл слов,

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина якобы показывал фото своим друзьям, братьям и они сказали что я симпатичная , но не в их вкусе . Меня это обидело. Зачем мне это говорить, даже если так. Еще момент был в том что он считает мою походку не очень , то потом тоналка не подходит моему лицу. Сплошная критика , но в шуточной форме

Гость
#2
Гость

Мужчина якобы показывал фото своим друзьям, братьям и они сказали что я симпатичная , но не в их вкусе . Меня это обидело. Зачем мне это говорить, даже если так. Еще момент был в том что он считает мою походку не очень , то потом тоналка не подходит моему лицу. Сплошная критика , но в шуточной форме

Шутки же смешными быть должны, а не оскорбительными. И почему вы должны быть во вкусе его друзей? Отношение его к вам какое то не серьезное.

Гость
#3

Его нет

€°$
#4

Смысл слов в том, что из них можно составить предложение.

Гость
#5
Гость

Мужчина якобы показывал фото своим друзьям, братьям и они сказали что я симпатичная , но не в их вкусе . Меня это обидело. Зачем мне это говорить, даже если так. Еще момент был в том что он считает мою походку не очень , то потом тоналка не подходит моему лицу. Сплошная критика , но в шуточной форме

Он токсикозник, обсуждает тебя со своими друганами, ржёт, а потом ещё и пересказывает тебе! Оскорбляет тебя и унижает открыто под видом шуток, что бы постепенно сбить твою самооценку ниже пола, что бы легко высосать последний свет радости жизни, а потом выкинуть твою пустую оболочку. Это обычная схема абьюзера психопата. Беги от него теряя тапки и не оглядывайся.
Плюс 21 века в том, что вы можете сразу получать важную информацию, оптимизироваться и не терять месяцы, годы на бессмысленные, бесперспективные, а напротив, вредные, токсичные отношения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: