Гость
Статьи
Бармен избил в клубе

Бармен избил в клубе

Всем добрый вечер! Тема немного тупая, и сразу прошу не выстёбывать сильно на этот счёт. Неделю назад я пошла в один подмосковный бар. Я бывала там уже два раза, там за стойкой всегда один и тот же человек, бармен, он же владелец бара, Сергей, бывший военный лет 45-ти. Он максимально вежливо и деликатно общался со мной и даже наливал мне бесплатно. Когда я приходила во второй раз, он сказал, что меня помнит, помнит, как меня зовут, и что я пила в прошлый раз. Меня это очень расположило к Сергею, я решила, что он хороший человек и относится ко мне по-дружески.

Неделю назад я третий раз пришла в этот бар. Сергей снова стал бесплатно наливать мне разные сорта пива и сидра, предлагая продегустировать. От этой дегустации меня "повело". Я попросила сначала какого-то сидра, но он показался мне чрезмерно приторным, поэтому, я не стала допивать его и попросила налить просто пива. Сергей снова налил мне несколько сортов сидра на пробу, а потом, налил какого-то самого крепкого тёмного пива, крепостью 8% Тогда у меня совсем уже поднялось настроение, я стала активно общаться, как-то шутить, и что-то такое сказала, уже не помню что, что Сергею не понравилось. Точно не про политику. После этого я извинилась.

Потом я пошла в туалет, а по пути мне попался какой-то парень, который до этого сидел рядом и допил за мной сидр, который я не стала пить. Он что-то сказал мне, а что было потом — не помню. То ли я что-то не то опять сказала ему, то ли толкнула его. Внезапно, Сергей налетает из-за спины, хватает меня и вышвыривает на улицу. Я упала на землю и порезалась рукой о стекло в области запястья. В шоке я схватила мусорное ведро и кинула его в стекло входной двери бара, отчего сломала его.

Я пошла по улице оттуда, и какие-то прохожие вызвали мне скорую помощь. Меня отвезли в травмпункт, но врачи, почему-то, не позвонили в полицию. Рану мне зашили нитками, теперь будет сильный шрам.

На следующий день я ждала звонка от полиции, но его не было.

GIF
Мила
19 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Продолжение: стоит ли позвонить в полицию? Меня пугает то, что я сама выбила стекло двери мусорным ведром, и что я что-то такое сделала, что спровоцировало этого мужика на нападение. Обычно у меня не бывает провалов в памяти после алкоголя. Так что, мне самой не верится, что я могла толкнуть или ударить посетителя. Почему тогда этот бармен напал на меня, понять не могу. Ещё и втирался в доверие до этого, заливал бесплатным алкоголем. Как бы вы поступили на моём месте?

Гость
#2

Сходите в полицию и узнайте в чем дело. Скажите что пожалуетесь выше( кому там они подчиняются)

#3

ясное дело, ты приставала к его парню.

Мила
#4
Гость

Сходите в полицию и узнайте в чем дело. Скажите что пожалуетесь выше( кому там они подчиняются)

А что мне говорить, если они обвинят меня в том, что я сама агрессивно себя вела и сломала дверь?

Гость
#5

Он вас толкнул, вы получили травму. Он должен получить наказание. А В стекло бара не надо никогда ничего кидать

#6

наверное его так задела тема политики

Trigger
#7

Пили бы за свой счет , глядишь и не напились бы .
А нахаляву - море по колено ...
Одной ходить бухать и забесплатно ?
Рано или поздно закочилось бы плохо
То , что случилось - меньшее из зол .

Мила
#8
царица

наверное его так задела тема политики

Я же говорю, что говорила не про политику.

Мила
#9
Trigger

Пили бы за свой счет , глядишь и не напились бы . А нахаляву - море по колено ... Одной ходить бухать и забесплатно ? Рано или поздно закочилось бы плохо То , что случилось - меньшее из зол .

Да мне и не хотелось ничего "на халяву". Я хотела одну кружку пива выпить. А он предлагал то одно попробовать, то другое. Вообще не понимаю, зачем так делать.

Мила
#10
Trigger

Пили бы за свой счет , глядишь и не напились бы . А нахаляву - море по колено ... Одной ходить бухать и забесплатно ? Рано или поздно закочилось бы плохо То , что случилось - меньшее из зол .

Я скорее из вежливости пробовала всё то, что он мне наливал.

#11
Мила

Я же говорю, что говорила не про политику.

ой, я не внимательно прочитала

Мила
#12
Trigger

Пили бы за свой счет , глядишь и не напились бы . А нахаляву - море по колено ... Одной ходить бухать и забесплатно ? Рано или поздно закочилось бы плохо То , что случилось - меньшее из зол .

Да я в жизни больше одна не пойду в какой-то бар, клуб и т.д., где пьяные мужики.

Гость
#13

Мила, бросай пить. Не ищи на пятую точку приключений.

Мила
#14
Гость

Мила, бросай пить. Не ищи на пятую точку приключений.

Будь я замужем, дома бы сидела.

Гость
#15
Мила

Будь я замужем, дома бы сидела.

Есть цель замужество? Найдется муж, но точно не в баре. Там опасно.

Гость
#16

Женский алкоголизм не излечим. То не помню, с5 не помню. Тебе могли что то подсыпать и изнасиловать. Норм парни не идут в бармены, обходи их стороной.

Гость
#17

Автор, советую в полицию не обращаться, не связывайтесь с ними, рука заживет, в клуб больше не ногой. Если так случится, что бармен на вас напишет заяву, но камера не зафиксировала вами разбитое стекло, ни в коем случае не признавайтесь, что стекло было разбито вами.

Мила
#18
Гость

Автор, советую в полицию не обращаться, не связывайтесь с ними, рука заживет, в клуб больше не ногой. Если так случится, что бармен на вас напишет заяву, но камера не зафиксировала вами разбитое стекло, ни в коем случае не признавайтесь, что стекло было разбито вами.

Я сама не могу себя заставить написать заявление, потому что у меня уже есть негативный опыт общения с полицией. Меня в подростковом возрасте отчим бил, я писала заявления несколько раз, но они куда-то пропадали. Только один раз была такая реакция, что меня привели к какой-то женщине, которая стала читать мне нотации, как учительница в школе, что я сама виновата, что неправильно себя веду, и т.д.

Гость
#19

Надо меньше пить. Классика.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: