Гость
Статьи
Мучают воспоминания, …

Мучают воспоминания, когда я была непривлекательной

почему так, как с этим бороться.. буду рада поддержке, но не рассчитываю
я была в свои подростковые годы не очень симпатичной, хотя лицо у меня всегда было миловидное. ну просто не следила за собой. из такой семьи проблемной в целом. носила каре (мне идут длинные только, но сейчас средней длины волосы), имела дефект внешности, который сейчас уже исправила. сама я худенькая, без особых форм, но с талией, была и есть. носила черти что. навыков ухоженности не было вообще. и получается конечно я не пользовалась огромной популярностью среди парней, за мной не бегали красивые парни, не была в центре внимания. да со мной знакомились иногда, потому что опять же лицо у меня милое с рождения, но я не умела себя подать никак.
имела в окружении подруг, которые были из более обеспеченных семей, ну и просто более приспособленные к социуму. и вот сейчас когда я похорошела, обьективно симпатичная, в будущем надеюсь стать красивой, меня немного грызет, что раньше я была такой. хотя понимаю, что это мой жизненный путь, это сделало меня такой, какая я есть, но обидно за себя. жалко, что раньше не научилась следить за собой. жалко, что упустила классные годы юности. жалко, что в окружении были иногда плохие подруги (как одна убеждала меня в том, что мне идет каре + как-то всегда пыталась понизить мне самооценку)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Нуавтор
#2

Не отвлекайтесь на прошлое! Направьте все силы на то, чтобы быть вусмерть ухоженной. Быстрее к красоте! Ведь только тогда наступит щастье! А без красивого е6ла щастья нет, не.

Олька
#3

Вы похорошели, нашли свой стиль, скорее всего. Цените свой прогресс. Радуйтесь, что из Вашей жизни ушли ненужные люди. Популярность среди парней, а нужна ли она? Ведь для того, чтобы стать счастливой, нужно качество, а не количество. Не переживайте о прошлом - сконцентрируйтесь на строительстве хорошего будущего. Всё у Вас будет хорошо.

Сарочка
#4

Концентрируйся на том что есть сейчас. Прошлое не изменить, это надо принять. Ты сейчас привлекательная и приятная девочка. цени и хвали себя почаще!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: