Гость
Статьи
Бытовые инвалиды

Бытовые инвалиды

Я армянка и всю жизнь росла в семье, где мужчины были бытовыми инвалидами. Доходило до того, что отец кровать свою не заправлял потому что «если в доме женщины они это сделать должны» или устроить скандал за плохо помытый половник. Мне с подросткового возраста это распределение ролей в семье было чуждо. А мама моя адепт того, что все мужчины хотят себе хозяйственных, а я ничего не понимаю и в голове у меня ветер. Мне хочется, чтобы мужчина мой сам мог приготовить себе еду, а может и нам когда я не могу или болею, мыл за собой посуду. Я же не сижу дома, а работаю и мама моя работала и после работы еще всех обслуживала. Я не хочу быть обслугой. Проблема в том, что я себе ставлю этот критерий при выборе партнера, но встречаю я именно таких мужчин, которые после нескольких свиданий уже интересуются «а что ты умеешь готовить?» «Как же меня задолбало холостяцкой жизнью жить, хочу чтобы жена мне готовила», «хочу армянку, вы такие хозяйственные». Ну и всё, после этих слов я сливаюсь, общение свожу на нет. Вопрос,почему мне попадаются такие мужчины?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли накхой нищих мужопппов пинком под сраккку, пусть мамки их бегают 🤣

Гость
#2

почему армянок после родов несёт в фигуре?

Гость
#3

Ну так может в ответ, что ты умеешь готовить, попробовать подогнать вопрос, что ты будешь делать в замен, убирать квартиру, покупать продукты...

#4

Национальные особенности же.. У многих национальностей так

Нуавтор
#5

Дело тут не только в быту. Властный отец оказал на вас свое пагубное влияние, автор. Цените себя, не сдавайтесь. Ни к чему не способные в быту мужчины еще и асексуальны, ни в коем случае не подбирайте такое.

#6

Автор, вы правильно думаете, не стоит позволять садиться себе на шею.

Я с 16 лет сам себе готовлю, стираю/глажу вещи и убираюсь в доме, уверен среди мужчин я не один такой💁🏻‍♂️

Гость
#7

Не связывайтесь с армянами, они больные. Нарциссы, унижающие и избивающие жён.

Гость
#8
LN

Национальные особенности же.. У многих национальностей так

у татар так же.

Нуавтор
#9
Гость

почему армянок после родов несёт в фигуре?

Вы азиат? Именно их это волнует гиперсильно :D

Нуавтор
#11
Вазген Всемогущий

Армянка, ты в Армении или засоряешь Россию своим потомством?))))

С такими как ты и засорять нечего. Долго над вопросом думал, одноизвильный?

Гость
#12
Вазген Всемогущий

Армянка, ты в Армении или засоряешь Россию своим потомством?))))

В Китае я

Гость
#13

Потому что большинство мужчин и есть бытовые инвалиды, сваливают все на женщин и делают вид, что так и должно быть. Найти достойного кандидата не так уж и просто.

Гость
#14
Гость

Потому что большинство мужчин и есть бытовые инвалиды, сваливают все на женщин и делают вид, что так и должно быть. Найти достойного кандидата не так уж и просто.

Чтобы ужиться с армянином, нужно быть армянкой. Только они могут вытерпеть таких мужей и их к этому приучают с детства.
Плюсов много, но минусы жирнее. Они изменяют и многие бьют женщин. Для них это все в порядке вещей.

Нуавтор
#15
Гость

Чтобы ужиться с армянином, нужно быть армянкой. Только они могут вытерпеть таких мужей и их к этому приучают с детства.
Плюсов много, но минусы жирнее. Они изменяют и многие бьют женщин. Для них это все в порядке вещей.

Характер у всех разный, автор не хочет терпеть дома такое.

Jane
#16

Ну тогда лучше найти мужчину, которому не важно, чтобы женщина была хозяюшкой.

У меня бывший был такой (он русский) ему было не важно, чтобы я убирала и готовила. У него была филипинка 😀 она приходила и все делала ….

А мой нынешний (армянин) , даже кофе сам не наливает 🙄 просит меня… это раздражает конечно да….
Но я не сказать что прям хозяюшка… уберусь когда захочу, готовлю тоже по желанию… но после работы его кормлю потому что я не работаю, и мне жалко его , он уставший приходит..

Гость
#17

Выглядите как простая крестьянка, потому и начинают про готовку с уборкой.

Гость
#18
Jane

Ну тогда лучше найти мужчину, которому не важно, чтобы женщина была хозяюшкой.

У меня бывший был такой (он русский) ему было не важно, чтобы я убирала и готовила. У него была филипинка 😀 она приходила и все делала ….

А мой нынешний (армянин) , даже кофе сам не наливает 🙄 просит меня… это раздражает конечно да….
Но я не сказать что прям хозяюшка… уберусь когда захочу, готовлю тоже по желанию… но после работы его кормлю потому что я не работаю, и мне жалко его , он уставший приходит..

Соседка замужем за армяне:он зарабатывает,но избивает ее периодически,изменяет,обкладывает матами и выгоняет из дома.Выглядит и одевается она плохо,хотя симпатичная, нормальная девушка

Jane
#19
Гость

Соседка замужем за армяне:он зарабатывает,но избивает ее периодически,изменяет,обкладывает матами и выгоняет из дома.Выглядит и одевается она плохо,хотя симпатичная, нормальная девушка

Ужасно.
Ну и русские такие бывают м*даки

Тут не от национальности зависит)

Jane
#20
Гость

Соседка замужем за армяне:он зарабатывает,но избивает ее периодически,изменяет,обкладывает матами и выгоняет из дома.Выглядит и одевается она плохо,хотя симпатичная, нормальная девушка

Мой МЧ армянин, он никогда в жизни грубого слова не скажет, уважает, ценит) содержит)
У него оч хорошие отношения с мамой , и вообще как будто для него женщины - это святое … такое воспитание, такой менталитет

Гость
#21
Jane

Ужасно.
Ну и русские такие бывают м*даки

Тут не от национальности зависит)

В Армении в большинстве семей так.
Женщина инкубатор и прислуга для мужа, без права голоса.
Просто там все шито крыто.
То что они показывают на людях лишь игра на публику.
Спектакль для соседей.
Дома ад, жена ниже плинтуса, молчит терпит сопли на кулак мотает.
Но когда они выходят в общество ведут себя как счастливая семья, улыбаются и так натурально играют свою роль, что если не знать правду, ни за что не поверишь.

Гость
#22
Jane

Мой МЧ армянин, он никогда в жизни грубого слова не скажет, уважает, ценит) содержит)
У него оч хорошие отношения с мамой , и вообще как будто для него женщины - это святое … такое воспитание, такой менталитет

Ваш опыт, ограниченный только парочкой ваших знакомых не исключает другого опыта. Моя подруга готовила дважды побег от мужа армянина, который отличался тем, что колотил своих жён (первую и вторую), и младшую сестру в молодости.
И да, уважительны они к женам-армянкам, за которых если что весь род вступится так, что мало не покажется.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: