Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений (скоро 27)

Привет.Хотелось бы просто описать ситуацию и послушать, если у кого-то было/сейчас также))и как вы сейчас живёте, если такая ситуация была раньше, в молодости.
Приближаюсь к 27 годам,и за все время у меня не было взаимных симпатий,никогда не была на свиданиях (бывают просто дружеские прогулки с парнями,но обычно они уже вторую или третью встречу хотят обозначить как свидание,а я ничего не испытываю к людям и поэтому говорю честно, что встречаться в таком контексте не буду).Сама влюбчива, очень много людей нравилось по жизни,но они недоступны,за ними всегда просто наблюдаю со стороны (в юности выглядела не очень хорошо и была неоднократно послана на три буквы при попытке познакомиться с понравившимися людьми - теперь очень боюсь, что человек узнает о симпатии). Внешность хвалят, говорят комплименты, бывает, подходят на улице, но ни эти люди, ни те, с кем знакомлюсь, не вызывают вообще никаких эмоций... хоть режь. А притворяться и якобы отвечать взаимностью, когда кто-то намекает на отношения, не считаю правильным, потому что это будет обман + по парням очень явно чувствуется, что они меня выбирают по остаточному принципу и "разумом" - мол, у тебя такие-то плюсы, и мы хорошо общаемся, почему бы не сблизиться (влюбиться в меня, а не выбрать рационально, видимо, невозможно). Кроме того, почти все время нравится какой-нибудь недоступный человек, и от мысли,что я по вечерам думаю о нем,а другой надеется на отношения,нехорошо как-то.Из занятий есть большое хобби, хочу в будущем заниматься наукой и преподавать,сейчас буду продолжать получение высшего образования(это, кстати,даёт неописуемые эмоции, сравнимые по интенсивности со влюбленностью в недоступных людей, поэтому можно сказать, что есть интерес, приносящий счастье).Так вот, у кого-нибудь жизнь похожа на мою, или я одна такая невостребованная в плане искренней влюбленности?)И как вы смогли решить проблему, встретить человека, от которого бы получали эмоции и взаимность,если это был только период в вашей жизни?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Стервелла
#1

Дорогая, все еще впереди.
Я вышла замуж впервые в 55, а родила в 59 - какие твои годы??

Гость
#2

нет ничего тупее, чем баба, которая выбирае мужчин по внешке, выбирает тех, кто ей понравился, на кого пися потекла.
здоровая женщина встречается со всеми кто подошел и предложил.
здоровая женщина от всех принимает ухаживания и смотрит кто самый достойный.
и пока она принимает ухаживания она влюбится в него.
ровно так работает химия у женщин.
и только самые тупые курицы пытаются как мужчина строить отношения, т.е. выбирают тех кто внешне понравился.
только вот природой так устроено , что ни одна женщина никогда не была счастлива , которая выбирала по мужскому принципу. потому такой принцип только для мужчин. жензины будут несчастны всю жизнь, если будут по такому принципу строить отношения.

почему бабы тупеют?
им образование дали, а они стали в разы тупее чем женщины 18 века.

Гость
#3

Встречайтесь с теми кто к вам тянется. Нет смысла грустить по каким то недоступным людям

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: