Гость
Статьи
Как понять девушек?

Как понять девушек?

Если ужин за чужой счет нужен девушке для того, чтобы найти того кто понравится, почему тогда девушки не возвращают деньги за ужин тем кто не понравился?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че? девушки еще ходят на свидания?
я уже думал они не понимают что такое свидание.
вон звал тут одну.
она задала самый тупой вопрос в моей жизни , который меня обескуражил - она спросила "а зачем?".
***, карл. баба спрашивает - а зачем свидание?
я просто в ах-е ушел оттуда молча.

Оленька
#2

Скажи спасибо что не берут ещё плату за сопровождение и ты наслаждаешься женским обществом совершенно бесплатно, платишь только за кормёжкку.

Сандра
#3

Любезный, я кушаю ужины не потому, что ищу кто понравится.
Твоя миссия - накормить меня, и повкуснее - а потом я решу, что с тобой делать
В лучшем случае - получишь кекс, а потом адьос.

Гость
#4
Гость

а че? девушки еще ходят на свидания? я уже думал они не понимают что такое свидание. вон звал тут одну. она задала самый тупой вопрос в моей жизни , который меня обескуражил - она спросила "а зачем?". сцука, карл. баба спрашивает - а зачем свидание? я просто в ах-е ушел оттуда молча.

да не переживай ты так, с 10-м отказом всё наладится

Гость
#5

Я уверена, что возращение ТВОИХ денег имеет оч неприятный запах, но ты можешь попробовать вернуть

Гость
#6
Гость

да не переживай ты так, с 10-м отказом всё наладится

я не переживаю
просто все мужчины после как раз 5,7 отказов больше никогда не знакомятся. потому что уже все. либидо убито тупыми бабами. потому что они не понимают как бьет отказ , тем более тупой и жесткий по мужчинам.
а потом все бабы удивляются почему мужчины перестали знакомится в жизни как раньше. потому что раньше женщины были умные, и принимали ухаживания от всех и не посылали, не оценивали по внешности, а по поступкам

Оленька
#7
Гость

я не переживаю просто все мужчины после как раз 5,7 отказов больше никогда не знакомятся. потому что уже все. либидо убито тупыми бабами. потому что они не понимают как бьет отказ , тем более тупой и жесткий по мужчинам. а потом все бабы удивляются почему мужчины перестали знакомится в жизни как раньше. потому что раньше женщины были умные, и принимали ухаживания от всех и не посылали, не оценивали по внешности, а по поступкам

Ой бедненькие как ущемляются. Либидо у них убивается... тогда откуда эти толпы мужиков, которые лезут к каждой женщине везде?

Jane
#8

Зачем ты ходишь на свидания, если не научился зарабатывать деньги?

Считаю, что мужчина сначала должен уметь зарабатывать, а потом уже звать девушку на свидание

Гость
#9

это компенсация за потраченное время и макияж

#10
Сандра

Любезный, я кушаю ужины не потому, что ищу кто понравится. Твоя миссия - накормить меня, и повкуснее - а потом я решу, что с тобой делать В лучшем случае - получишь кекс, а потом адьос.

После "не потому" по смыслу всегда идет "а потому что".
Ты всегда выражаешься бессмысленно?

#11
Jane

Зачем ты ходишь на свидания, если не научился зарабатывать деньги? Считаю, что мужчина сначала должен уметь зарабатывать, а потом уже звать девушку на свидание

Научился.
Так почему не возвращают деньги за ужин?

#12
Гость

это компенсация за потраченное время и макияж

А зачем тратила?

Серый
#13
rasomaju

Научился. Так почему не возвращают деньги за ужин?

Есть причинно-следственные связи. Вы сперва разберитесь почему не нравитесь женщинам. Требовать деньги у женщины за ужин - заведомо не понравиться ей.

Jane
#14
rasomaju

Научился. Так почему не возвращают деньги за ужин?

Если тебе нужны деньги за ужин, значит не научился.

Если хочешь женщину - то и деньги на нее тоже надо уметь заработать.

Сколько тебе лет?

Вот тебе реальность.

Красивые ухоженные девушки с хорошей самооценкой (хороший характер и интеллект) = оплачивать свидания, далее если станет твоей содержать ее, говорить комплименты, дарить цветы, хотелки ее покупать)

Некрасивые не ухоженные с низкой самооценкой (плохой характер и низкий интеллект) = можно не оплачивать ей свидания, можно в дальнейшем попаламить.

Так что выбирай) красотку с интеллектом и приятным характером, или неухоженную с лишним весом глупую с плохим характером)))

Если не хочешь платить выбирай второй вариант если твоя цель бесплатный секс и дом работница бесплатная.

Гость
#15
Оленька

Ой бедненькие как ущемляются. Либидо у них убивается... тогда откуда эти толпы мужиков, которые лезут к каждой женщине везде?

нет никаких толп мужиков, лузещих к каждой женщине.
не неси бред.
вот такие как ты и убивают любое желание подходить , знакомится на всю жизнь отбиваете.
ухаживания тоже все отбивате любое желание ухаживать за вами.
а потом ходят почти все бабы - ой я одна, никто не знакомится, не подходит, только на сз какие то озабоченные де-илы. не ухаживают никто.
обычный нормальный парень , не разводила на одну ночь уже годам к 23 больше никогда к женщинам не подходит. потому что вот такие *** как ты отослали, когда подошел он к тебе познакомится, набравшись смелости и духа.
по бабм бегают ходоки. если тебе такое надо, чтобы тебе лапши на уши навешали , а ведь именно ходоки умеют говорить красиво , у них легко все получается, язык подвешен.
им плевать на бабу. для него вы просто номер очередной в списке длинном.
нормальному мужчине нужно много времени и сил , настроя, смелости набраться, и решится чтобы подойти к женщине. и каждый отказ это как для тебя 10 лет ты жила с тем самым с подвешенным языком, который красиво говорит, он тебя попользовал и ушел к молодой, а ты осталась одна с мыслью - я не подошла и убитой самооценкой в хлам.
так вот когда ты мужчине отказываешь ему ровно так же больно внутри.
а ты *** раз так говоришь. конченная

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: