Гость
Статьи
Нет желания выходить …

Нет желания выходить замуж и создавать семью

Нет никакого желания создавать семью. Пугает мысль о совместном проживании с мужчиной. Не хочется детей в будущем, т.к. боюсь нанести им психологические травмы из-за собственных, но сам факт, что у меня был бы ребёнок умиляет. Также нет доверия к мужчинам из-за пережитого. Знаю, что родственники осудит, я опозорю родителей(по их же словам), но как быть?

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты не говори родственника и родителям, что не хочешь. Делай вид что не можешь. Тогда они будут тебя жалеть и по головке гладить.

Гость
#2

Семью создают не от балды, а если нашел свою любовь

Гость
#3

Слушайте только себя. Не хотите? Не надо. Не обязательно выходить замуж, чтобы быть счастливой. Если смотреть на статистику, то самые несчастные женщины - замужние.

Гость
#4
Гость

Слушайте только себя. Не хотите? Не надо. Не обязательно выходить замуж, чтобы быть счастливой. Если смотреть на статистику, то самые несчастные женщины - замужние.

А самые счастливые феминисти-***😄

Гость
#5
Гость

А самые счастливые феминисти-***😄

Не знаю. Но все женщины у кого нет мужчины дома (он может появляться на выходных или ещё реже) выглядят чудесно. Все время уделяет себе любимой!

Гость
#6
Гость

А ты не говори родственника и родителям, что не хочешь. Делай вид что не можешь. Тогда они будут тебя жалеть и по головке гладить.

Неа. Будут *** мозг "сделай эко", " возьми из детдома", "сходи в церковь", " найди мужика с ребёнком". Лучше честно сказать, что не хочешь и пусть они с этим живут как хотят.

#7

Может просто еще не встретили того, с кем бы хотели ее создать. Да и не хотеть это нормально.

Гость
#8
Гость

Не знаю. Но все женщины у кого нет мужчины дома (он может появляться на выходных или ещё реже) выглядят чудесно. Все время уделяет себе любимой!

Какой бред. Полно счастливых замужних женщин.

Гость
#9

Автор, вам кто-то предлагает выйти замуж и создать семью? Зачем делить шкуру неубитого медведя и фантазировать?

Тычков Николай(коуч)
#10

Живи с мамой, дочка. Муж тебе не ни к чему😀

Гость
#11
Гость

Какой бред. Полно счастливых замужних женщин.

Счастливые только те, кто не зависит от мужика.

#12

Я думаю что не все так плохо. Наоборот решайте как вы хотите и что хотите. А если родители настаивают, пусть заведут домашнее животное и нянчится с ним сами. Ребенок- это ответственность, вы будете его опорой, вы будете с ним всю жизнь, а не родственники и ваши родители. Не слушайте никого кроме себя и своих решений.

Гость
#13
Гость

Счастливые только те, кто не зависит от мужика.

Неа, счастливые те- кого любят)

Гость
#14
Гость

Какой бред. Полно счастливых замужних женщин.

Самыми счастливыми с прогнозом на самую длинную жизнь оказались бездетные одинокие женщины. Замужние матери того же возраста имели меньшую продолжительность жизни и статистически были менее счастливы.

И наоборот, это явление коснулось мужчин. Женатые мужчины оказались счастливее и спокойнее. Интересно, что мужчины в отношениях, согласно опросу, имели более высокие доходы, чем их свободные сверстники. Ожидаемая продолжительность жизни в обеих группах была сопоставимой, но также с заметной разницей в пользу женатых людей.

Гость
#15

Делайте так, как считаете нужным. Это ваша жизнь, а не родителей и других родственников. Если вы не видите себя женой и матерью, то не надо заставлять себя делать это, потому что "так надо". Живите для себя. Я знаю многих людей, которые счастливы и без сеи

Тычков Николай(коуч)
#16

Я собираюсь прожить вечность. Пока всё идет хорошо.😀

Гость
#17

Как быть? Жить так как хочешь, а что там подумают другие, даже если это родители, вообще пофиг. Если вас не понимают родители и не хотят принимать вашу позицию, то возможно, не очень то они вас и любят. И будет безопаснее для психики держать родителей на дистанции.

8
#18

Живите для себя. А к теме семейной жизни со временем всё равно захотите подойти.

Гость
#19
Гость

Самыми счастливыми с прогнозом на самую длинную жизнь оказались бездетные одинокие женщины. Замужние матери того же возраста имели меньшую продолжительность жизни и статистически были менее счастливы.

И наоборот, это явление коснулось мужчин. Женатые мужчины оказались счастливее и спокойнее. Интересно, что мужчины в отношениях, согласно опросу, имели более высокие доходы, чем их свободные сверстники. Ожидаемая продолжительность жизни в обеих группах была сопоставимой, но также с заметной разницей в пользу женатых людей.

Психолог подчеркнул, что даже если женщина найдет такого мужчину, ничего хорошего из этого не выйдет. Будучи в отношениях она, вероятно, потеряет счастье, здоровье и умрет раньше, чем ее свободные подруги

Гость
#20

Живите ни на кого не оглядываясь, как вам душа велит. Хотите иметь ребёнка, значит справитесь. Не хотите , не слушайте никого, кто это навязывает.. Каждый человек сам знает, что ему нужно и на что он готов. Остальное - шелуха по ветру!

Гость
#22
Гость

я один не понял, а как все это связано?
она САМА спала с мужиком до свадьбы, раздвигала ноги перед всеми, но виноваты опять мужчины. опять доверия нет к мужчинам.

люди, поясните, а при чем тут мужчины?
что это за логика?
я стала шлю-ой, тра-лась с мужиками. и доверие потеряли мужики, все при чем.

а может не надо быть шл-ой и спать и сожительствовать со всеми подряд?
а не пробовала спать с мужем????
или уже слабо спать с мужем?
так цука ты и виновата. с какого перепуга вдруг виноват мужчина?
он тебе угрожал автоматом чтобы ты с ним спала и сожительствовала?

Перестань ныть. Сколько хотим, столько и раздвигаем. Не твое собачье дело.

Захария
#23

За кого выходить?
Вам родители жениха найдут, а вы боитесь отказать?

Гость
#24
Гость

я один не понял, а как все это связано?
она САМА спала с мужиком до свадьбы, раздвигала ноги перед всеми, но виноваты опять мужчины. опять доверия нет к мужчинам.

люди, поясните, а при чем тут мужчины?
что это за логика?
я стала шлю-ой, тра-лась с мужиками. и доверие потеряли мужики, все при чем.

а может не надо быть шл-ой и спать и сожительствовать со всеми подряд?
а не пробовала спать с мужем????
или уже слабо спать с мужем?
так цука ты и виновата. с какого перепуга вдруг виноват мужчина?
он тебе угрожал автоматом чтобы ты с ним спала и сожительствовала?

Обиженка вылез.

Гость
#26

Доверься Творцу.

Я хочу, чтобы планы Мои были для вас не во зло, Я намерен дать вам надежду и хорошее будущее (Иер 29:11)

#27

А кто-то гонит замуж?

Гость
#28

Не выходи замуж, не рожай. Всем всё равно. Будут лезть в трусы - шли всех на три известные буквы.

Вишенка на торте
#29

А я бы с удовольствием вышла замуж и родила от своего любимого Серкана Болата. 😍

Гость
#30
Гость

я один не понял, а как все это связано?
она САМА спала с мужиком до свадьбы, раздвигала ноги перед всеми, но виноваты опять мужчины. опять доверия нет к мужчинам.

люди, поясните, а при чем тут мужчины?
что это за логика?
я стала шлю-ой, тра-лась с мужиками. и доверие потеряли мужики, все при чем.

а может не надо быть шл-ой и спать и сожительствовать со всеми подряд?
а не пробовала спать с мужем????
или уже слабо спать с мужем?
так цука ты и виновата. с какого перепуга вдруг виноват мужчина?
он тебе угрожал автоматом чтобы ты с ним спала и сожительствовала?

С чего ты взял, что Автор перед всеми ноги раздвигала? Она верила своим любимым, а они передумали. Сволочь ты, если такое пишешь!Ты сам-то до свадбы с кем-то дошёл? Шлюпка с яйцами! Ещё требуешь от девушек...

Гость
#31

Вы с Кавказа что-ли?

🙄
#33

Смотрю большинство женщин обычной деревенской внешности, весом под 100 кг, абсолютно у всех есть дети, мужья. И любят таких и не бросают. А на вид прям клуши клушами, ноль косметики, интересы примитивные сходить в магазин за продуктами и накормить всю семью, день сурка. Обидно, что именно у таких есть семья, а тут и внешность нормальная и в работе стараешься, и спорт, и куча интересов, но нормальные мужчины не попадаются ((.

Гость
#34
Гость

Неа. Будут *** мозг "сделай эко", " возьми из детдома", "сходи в церковь", " найди мужика с ребёнком". Лучше честно сказать, что не хочешь и пусть они с этим живут как хотят.

Говорить не хочу , можно только если очередь стоит из желающих жениться и сделать ребенка. Вот когда появится очередь, тогда и скажет честно - не хочу. А пока можно жить спокойно и никому ничего не объяснять.

Гость
#36
Гость

я не ною.
это вы ноете.
че вы ноете, что у вас все плохо?
нах вы эти темы пишите?
нах вы на этом форуме сидите?
вы же хотели спать со всеми подряд, быть бл9дями. ну так и не нойте.
не надо вот такие темы писать.
не надо писать что вас замуж не берут.
не надо писать что вас кинули с ребенком, узнав какие вы шл-хи и ребенок не от него.
зачем все темы этого форума?
все темы этого форума это последствия женского бл9дства

Зачем ты сидишь на женском форуме? Вот это больше вызывает вопросов.

Гость
#38
Гость

Говорить не хочу , можно только если очередь стоит из желающих жениться и сделать ребенка. Вот когда появится очередь, тогда и скажет честно - не хочу. А пока можно жить спокойно и никому ничего не объяснять.

Не волнуйтесь, родственники найдут за кого замуж выдать бездетную родственницу. Меня с 18 лет постоянно пытаются с кем-нибудь свести без моего согласия.

Непсихолог
#39

тут к психологу
отделять зерна от плевел

только ищите такого кто а) имеет детей семейный
б) имеет супервизию Регулярную и более 200часов личной психотерапии

погуглите что такое сепарация в психотерапии

Гость
#40
Гость

еще одна курица
купи мозг
и включи логику в нем
спать с мужиками до свадьбы, но сцуко мужики виноваты - они потеряли доверие. это как?
ты же ***. тебе не угрожали чтобы тра=нуть. ты сама ноги раздвинула. мужчины не теряли доверия. мужчины ничего плохого не делали.

М-да, медицина тут бессильна. В твоём случае только усыпление.

Гость
#41
Непсихолог

тут к психологу
отделять зерна от плевел

только ищите такого кто а) имеет детей семейный
б) имеет супервизию Регулярную и более 200часов личной психотерапии

погуглите что такое сепарация в психотерапии

Зачем девушке, которая не хочет даже своих детей, искать мужика с довеском?

Гость
#42
Гость

Психолог подчеркнул, что даже если женщина найдет такого мужчину, ничего хорошего из этого не выйдет. Будучи в отношениях она, вероятно, потеряет счастье, здоровье и умрет раньше, чем ее свободные подруги

А муж ее умрет ещё раньше. Вокруг посмотрите, полно старух- вдов и единицы стариков - вдовцов.

Гость
#43
Гость

С чего ты взял, что Автор перед всеми ноги раздвигала? Она верила своим любимым, а они передумали. Сволочь ты, если такое пишешь!Ты сам-то до свадбы с кем-то дошёл? Шлюпка с яйцами! Ещё требуешь от девушек...

так погоди.
так она спала с ними или нет?
что значит передумали?
ты накрутила какой то тупой ереси все в один комок.
если она спала с мужчиной, не будучи замужем за ним. т.е. перед их сексом им в паспорт не поставили печать в загсе, то это значит она ***.
потому что только шл-хи спят до замужества.
и естественно ни один мужчина ее не позавет замуж, если она дала до свадьбы. ни один мужчина в здравом уме не возьмет в жены бабу, которая ему дала до свадьбы. это противоречит природе и выживанию.
как можно строить жизнь с бабой, вкладывать в нее кучу ресурсов, если она гулящая?
правильно - никак. ни один здоровый мужчина не будет в легкодоступную бабу вкладываться.
т.е. я сволочь в том что она ***? а где логика?
я не дошел до свадьбы ни с кем. как можно дойти до свадьбы, если баба дала до свадьбы?
зачем с бабой , которая дала до свадьбы строить семью?
она же детей натра-ает где т она стороне, а мне их мпотом растить и ресурсы на них тратить? ты ниче не попутала?
ты мне свое бл9дство не впаривай, бл9дища еб-ная

Гость
#44
Гость

я не ною.
это вы ноете.
че вы ноете, что у вас все плохо?
нах вы эти темы пишите?
нах вы на этом форуме сидите?
вы же хотели спать со всеми подряд, быть бл9дями. ну так и не нойте.
не надо вот такие темы писать.
не надо писать что вас замуж не берут.
не надо писать что вас кинули с ребенком, узнав какие вы шл-хи и ребенок не от него.
зачем все темы этого форума?
все темы этого форума это последствия женского бл9дства

У меня всё отлично, ипусь с кем хочу и забыла тебя спросить, что мне делать.

Гость
#45
Гость

Доверься Творцу.

Я хочу, чтобы планы Мои были для вас не во зло, Я намерен дать вам надежду и хорошее будущее (Иер 29:11)

Удобно у мамки на шее про творца пукается, солевое? 🤣

Гость
#46
Гость

так погоди.
так она спала с ними или нет?
что значит передумали?
ты накрутила какой то тупой ереси все в один комок.
если она спала с мужчиной, не будучи замужем за ним. т.е. перед их сексом им в паспорт не поставили печать в загсе, то это значит она ***.
потому что только шл-хи спят до замужества.
и естественно ни один мужчина ее не позавет замуж, если она дала до свадьбы. ни один мужчина в здравом уме не возьмет в жены бабу, которая ему дала до свадьбы. это противоречит природе и выживанию.
как можно строить жизнь с бабой, вкладывать в нее кучу ресурсов, если она гулящая?
правильно - никак. ни один здоровый мужчина не будет в легкодоступную бабу вкладываться.
т.е. я сволочь в том что она ***? а где логика?
я не дошел до свадьбы ни с кем. как можно дойти до свадьбы, если баба дала до свадьбы?
зачем с бабой , которая дала до свадьбы строить семью?
она же детей натра-ает где т она стороне, а мне их мпотом растить и ресурсы на них тратить? ты ниче не попутала?
ты мне свое бл9дство не впаривай, бл9дища еб-ная

У кого о чём болит называется. Если бы твоя мать не дала твоему папаше до свадьбы, то бы не родился. И даже не надо мне тут звиздеть, что твоя мамочка вышла замуж девственницей. Судя по тому, что даун, мать тебя родила в 60+ лет.

Гость
#47

Живите,как вам удобно,а не как родственникам

Гость
#48
Гость

так погоди.
так она спала с ними или нет?
что значит передумали?
ты накрутила какой то тупой ереси все в один комок.
если она спала с мужчиной, не будучи замужем за ним. т.е. перед их сексом им в паспорт не поставили печать в загсе, то это значит она ***.
потому что только шл-хи спят до замужества.
и естественно ни один мужчина ее не позавет замуж, если она дала до свадьбы. ни один мужчина в здравом уме не возьмет в жены бабу, которая ему дала до свадьбы. это противоречит природе и выживанию.
как можно строить жизнь с бабой, вкладывать в нее кучу ресурсов, если она гулящая?
правильно - никак. ни один здоровый мужчина не будет в легкодоступную бабу вкладываться.
т.е. я сволочь в том что она ***? а где логика?
я не дошел до свадьбы ни с кем. как можно дойти до свадьбы, если баба дала до свадьбы?
зачем с бабой , которая дала до свадьбы строить семью?
она же детей натра-ает где т она стороне, а мне их мпотом растить и ресурсы на них тратить? ты ниче не попутала?
ты мне свое бл9дство не впаривай, бл9дища еб-ная

Ничтожество эбливо-шугливое, слава Богу. что не будет от тебя подобного продолжения...

Гость
#49
Гость

У кого о чём болит называется. Если бы твоя мать не дала твоему папаше до свадьбы, то бы не родился. И даже не надо мне тут звиздеть, что твоя мамочка вышла замуж девственницей. Судя по тому, что даун, мать тебя родила в 60+ лет.

Нет, его батя был старым, поэтому он родился деб)илом

Гость
#50
Гость

Нет, его батя был старым, поэтому он родился деб)илом

Тоже вариант.

Гость
#51
Гость

Зачем ты сидишь на женском форуме? Вот это больше вызывает вопросов.

ты еще тупее тупого из фильма тупой и еще тупее.
мужчины всю жизнь пытаются понять женщин, чтобы вам угодить.
чтобы строить отношения с вами.
а вы удивляетесь куда делись рыцари, джентельмены.
так мужчины видят что не нужны рыцари и джентельмены, что не нужны сильные и отвтественные, щедрые, мужественные.
мы видим что нужны хитрые, лживые, слабые, безответственные и становимся такими для вас милые женщины. вы же этого хотите

Гость
#52

А в чем позор то? На дворе 21 век, сейчас полно таких женщин, которые разочаровались в мужчинах и предпочитают жить одни. Живите в своё удовольствие, а если захотите ребёнка родить, то не обязательно для этого замуж выходить.

Гость
#53
Гость

М-да, медицина тут бессильна. В твоём случае только усыпление.

согласен. с многими бабами тольк отак.
с тобой точно

Гость
#54
Гость

У меня всё отлично, ипусь с кем хочу и забыла тебя спросить, что мне делать.

ну раз все отлично - так и живи и радуйся.
не надо тут жаловаться на мужчин

Гость
#57
Гость

о, еще одна бл9дь выадала себя.
сколько уже членов? 5 есть? уже не способна родить.
уверен что не способна.

как же у бл9дей подгорает

Есть уже 5... внуков. И у тебя будут, если к девушкам будешь нормально относиться. Ты сам наверное девственник, если вдолбил себе в голову девственницу...Комплексы?