Гость
Статьи
Звонок на мобильный в …

Звонок на мобильный в 3 часа ночи в воскресенье. Ваша реакция

Сегодня день не задался прямо с ночи. Представьте: воскресенье, завтра в 6.30 подъем на работу, 3 часа ночи-время глубокого сна и тут.... звонит мобильный. Сначала сбросила звонок. . тут же следующий. Номер незнакомый. Перебрала в голове все несчастья какие только могли случиться у всех моих знакомых и родственников, хватаю трубку: "Алло! ",а там женский : "Алло! А вы мне не звонили с этого номера? " БЛ. ТЬ!! ! Я ответила нет и дальше ...грубая нецензурная брань. До половины пятого курила, переваливалась с боку на бок и не могла уснуть. Уснула - снилась Я с мечом самурая и рублю всех подряд людей на мелкие кусочки.. . Вот (((
Может ли вообще нормальный человек звонить в 3 часа ночи? И какая у вас была бы реакция?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
8
#1

Когда я была подростком, мне один единственный раз позвонила подруга посреди ночи и перебила мне сон. С тех пор у меня установка, что ночью телефон в режиме самолёта. Нет ничего важнее ночью, чем мой золотой сон. Всё остальное в течение дня, пожалуйста. 😁

8
#2
8

Когда я была подростком, мне один единственный раз позвонила подруга посреди ночи и перебила мне сон. С тех пор у меня установка, что ночью телефон в режиме самолёта. Нет ничего важнее ночью, чем мой золотой сон. Всё остальное в течение дня, пожалуйста. 😁

Ах да. Мне уже 29 😎.

Гость
#3

В три часа ночи в любой день недели мне могут дозвониться только самые близкие, которые отмечены, как избранные. Все остальные звонки с 21 часа и до 7 не пройдут.

Гость
#4

Бедный автор. Так нервную систему гробить.

Гость
#5

У нормально человека режим не беспокоить с 21 до 7 утра

Захария
#6

У вас уже понедельник??
Даже не воскресенье?
Ничего себе...
Конечно тревожен такой звонок..
Но это же круто, что не по делу вышло))
Ну и славно

Непсихолог
#7

авторка это был быстрый выброс адреналина в кровь
и кортизола

вы воин)

просто Знайте такую вот свобю особеность

что можно в такой ситуации сделать?

выпить чаю и ождется и выйти и прогуляться вокруг дома минут на 15
и потом в ванну расслабюлящую на 20мин с содой полпачки соды на ванну
чтобы выставться нужно 4,5 часа это сон кратный 1,5 часам
минимально 3 часа но лучше 4,5

гуглите методы спецслужб как заснуть и тл

и еще методы Вадима Зеланда про маятники Тоже работают
у вас была Высокая важность события в 5 утра и поэтому этот некстати звонок приключился с вами именно в тут ночь

у меня такое было) на голове стояла рок-группа когда мне в кои то веки надо было выспаться))) я потом уже поняла отчего это приключилось и потом Снимала важность предстоящих событий!

Гость
#8

Поэтому я отключаю звук на время сна и никаких проблем

Гость
#9

Какая у меня может быть реакция. Страх, что что-то с близкими случилось. Злость, что меня будят, мне с утра на работу.
А вообще после периода, когда мобильный уже был, а блока еще не было и мне звонили то подруги, то родственники, которые забывали, что я работаю и удивлялись, что 10 вечера для болтовни тоже поздно (мне в 5 вставать), я с легким сердцем шлю всех, кроме фаворитных номеров ночью в бан.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: