Гость
Статьи
Смерть любимого …

Смерть любимого человека

Всем здравствуйте,меня зовут Яна.Я потеряла любимого человека,это случилось неделю назад,сейчас я не знаю,как мне жить дальше,без него,боль просто не стерпимая,мир рухнул,такое чувство ,что легче уже не будет,не знаю,что делать дальше,как жить.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наши соболезнования в очередной раз.
Скорбим
Земля ему пухом.

Гость
#2

Ничто не вечно, все проходит, и боль тоже уйдет в прошлое. Живите настоящим. Думайте о будущем.

Гость
#3

Держитесь, Яночка! Да, это очень тяжело. Но ваш любимый и любящий Вас, не желает Вам бесконечного горя утраты. Он смотрит на вас от туда любящими глазами и желает побыть счастливой на этом свете. А потом мы все встресаемся... Закон Вселенной.

Алекс Реальная Жизнь
#4

Сочувствую. Крепись. Не вини себя, он не хотел бы этого. Живи дальше ради него. В храм сходи, не сдерживай слез. Все образумится, милая, ну так вот случилось. Бог забирает лучших. Ему сейчас легко там, хорошо. А тебе поможет только время. Обнимаю тебя.

#5
Алекс Реальная Жизнь

Сочувствую. Крепись. Не вини себя, он не хотел бы этого. Живи дальше ради него. В храм сходи, не сдерживай слез. Все образумится, милая, ну так вот случилось. Бог забирает лучших. Ему сейчас легко там, хорошо. А тебе поможет только время. Обнимаю тебя.

Огромное спасибо,я буду верить ,что он обретёт покой

#6
Гость

Держитесь, Яночка! Да, это очень тяжело. Но ваш любимый и любящий Вас, не желает Вам бесконечного горя утраты. Он смотрит на вас от туда любящими глазами и желает побыть счастливой на этом свете. А потом мы все встресаемся... Закон Вселенной.

Спасибо

#7
Гость

Ничто не вечно, все проходит, и боль тоже уйдет в прошлое. Живите настоящим. Думайте о будущем.

Спасибо

#8
Гость

Наши соболезнования в очередной раз.
Скорбим
Земля ему пухом.

Спассибо большое

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: