Гость
Статьи
Бесит девушка брата!

Бесит девушка брата!

Меня бесит девушка брата. Мне и брату недавно по 18 исполнилось (Он мне сводный брат, но хороших братско-сестринских отношений у нас нет). Проблема, в том, что по факту мы с ним живем отдельно от родителей, а он постоянно приводит свою девицу. К слову, она из неблагополучной семьи, и мы с мамой сразу поняли, что к чему, основания так полагать у нас есть. Она "ночует" у нас месяцами. Я говорила родителям, что мне не комфортно, когда у нас дома находится кто то еще, и вдобавок ко всему я всегда слышу как они тр**тся. Отчим пытался вразумить брата, о том, что будет своя квартира туда и води кого хочешь, ты не один живешь имей ввиду. Ему как будто плевать.
Недавно они расстались, из-за того, что она ему изменила, но сегодня он снова привел ее домой. Я просто понимаю, что перед тем, как он уйдет в армию, она залетит, и в итоге жить напроситься со мной, а то и отдельное жилье потребует. Мне просто в следующем году в универ поступать, как мы все знаем больше шансов поступить только на платном. И если еще и она со своим спиногрызом будет, мы просто не потянем мое образование. Грубо говоря, из-за брата, я не смогу учиться там, где хочу, также было и с колледжем))
Подскажите, что с этим делать!

GIF
lalllallalallalallallala
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так скажи родителям, чтобы не пускали её на порог. Это же не его собственная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: