Гость
Статьи
Отчаяние

Отчаяние

Ненавижу окружающих и себя одновременно. Постоянно все смеются и не уважают меня, причём даже незнакомцы. Недавно шёл по улице, никого не трогал, а две девушки сначала замолчали при виде меня, а когда я прошёл, то начали ржать на всю улицу. Меня это очень сильно обидело, так как это не в первый раз. Когда со мной кто-то общается по работе, то даже не смотрят мне в лицо. В школе, колледже, на работе, просто друзья- все говорили про мою уродливую внешность, некоторые сочувствовали. Я и сам знаю, что я на внешность 3/10, но не понимаю почему меня все высмеивают, хотя я даже неразговорчивый особо. Уже даже на улицу выходить не хочется, так как надоело всё это. Как быть в такой ситуации? На пластику денег нет, психологов я терпеть не могу за их лицемерие и желание содрать с меня побольше денег

34 ответа
Последний — Перейти
Тычков Николай(коуч)
#2

Иди в военкомат. Отпугивать врага будешь или до истерики доводить.

#3
Гость

Пососи вялый своему батяне, попустит

Это уже твоя мать делает

Гость
#4

Нормальная у вас внешность. В 19 лет у всех сомнения о себе, потом проходит. Главное сейчас займись учебой, карьерой. Внимание на себя. Будешь любить и уважать себя, и другие будут уважать, и любовь найдешь. А внешность у тебя изначально хорошая.

#5
Гость

Нормальная у вас внешность. В 19 лет у всех сомнения о себе, потом проходит. Главное сейчас займись учебой, карьерой. Внимание на себя. Будешь любить и уважать себя, и другие будут уважать, и любовь найдешь. А внешность у тебя изначально хорошая.

Если бы она была хорошая, то я бы не слышал насмешки от знакомых и незнакомых мне людей. Ладно если бы кто-то один насмехался, но когда все- то здесь явно что-то не так

Гость
#6

Расцветёшь ещё.

Гость
#7

Ты лучше дядь почитай про синдром главного героя. Если на аватарке ты, то тебе надо не ненавидеть себя и окружающих, а лечиться.

#8
Гость

Ты лучше дядь почитай про синдром главного героя. Если на аватарке ты, то тебе надо не ненавидеть себя и окружающих, а лечиться.

Я знаю что это такое, и это явно не про меня. Я, скорее, наоброт второстепенный по жизни. Типа как нпс в игре

Гость
#9
Артём Макаров

Я знаю что это такое, и это явно не про меня. Я, скорее, наоброт второстепенный по жизни. Типа как нпс в игре

Поверь, в молодости у всех так. Даже отменные красавцы, Голливудские актеры в молодости страдали от пониженной самооценки. А потом мужали, и хорошо что не делали пластические операции, они только уродуют. Поверь, я знаю о чем говорю. Внешность у тебя хорошая, проблемы с тем, что для тебя важно мнение окружающих. Но так у всех в молодости. Это пройдет.

Гость
#10

Ты мне какого-то актера напоминаешь, тебя и в эту профессию могут взять, если есть талант конечно.

Гость
#11

Есть выражение: "Когда я стал играть в ***, жизнь сразу наладилась" :)

#12
Гость

Ты мне какого-то актера напоминаешь, тебя и в эту профессию могут взять, если есть талант конечно.

Если только в ужастиках без гримма сниматься)

Гость
#13

Есть выражение: "Когда я стал играть в пoXeр, жизнь сразу наладилась" :)

#14

Девушки смехом привлекают к себе внимание, понравился ты им.

Гость
#15
CYBORG_78

Девушки смехом привлекают к себе внимание, понравился ты им.

Кстати, да. Если девчонки молодые, то именно так и делают.

Гость
#16

Симпатичный парень. Внешность меняется, в детстве одна, в юности другая, во взрослом периоде третья. Не парься Поверь зрелой опытной тетеньке: ты симпатичный. Но неуверенный в себе. И знай: всем на всех плевать, тебе кажется, что на тебя смотрят. а девушки ( и я такой была) специально смеются, чтобы привлечь внимание парня. Плюнь ты на свои загоны, умный, симпатичный, иди в спортзал, качайся, станешь неотразимым. Удачи и выкинь из головы тараканов!

Гость
#17
Гость

Симпатичный парень. Внешность меняется, в детстве одна, в юности другая, во взрослом периоде третья. Не парься Поверь зрелой опытной тетеньке: ты симпатичный. Но неуверенный в себе. И знай: всем на всех плевать, тебе кажется, что на тебя смотрят. а девушки ( и я такой была) специально смеются, чтобы привлечь внимание парня. Плюнь ты на свои загоны, умный, симпатичный, иди в спортзал, качайся, станешь неотразимым. Удачи и выкинь из головы тараканов!

Вооот... Также хотела написать, но сил чего-то нет, приболела немного. Парнишка кстати мне мужа моего напомнил, и еще актера какого-то..

Гость
#18
CYBORG_78

Девушки смехом привлекают к себе внимание, понравился ты им.

Киборг, ты тоже ниче так.

#19
Гость

Киборг, ты тоже ниче так.

У меня самая обычная и заурядная внешность.

Гость
#20
CYBORG_78

У меня самая обычная и заурядная внешность.

На аватарке ты? Классный.

#21
Гость

На аватарке ты? Классный.

Да это я, мне 41 год.

#22
CYBORG_78

Девушки смехом привлекают к себе внимание, понравился ты им.

Я не мог им понравиться с такой рожей. Это была галимая и типичная насмешка в мой адрес

#23
Артём Макаров

Я не мог им понравиться с такой рожей. Это была галимая и типичная насмешка в мой адрес

Не выдумывай, нормальная у тебя внешность.

#24
CYBORG_78

Не выдумывай, нормальная у тебя внешность.

Для девушек нормальная или обычная= урод

#25
Артём Макаров

Для девушек нормальная или обычная= урод

Не говори о себе плохо, не делай работу других.

Гость
#26
CYBORG_78

У меня самая обычная и заурядная внешность.

Еще и монобровь. Автор менее страшен.

Гость
#27

Не ведитесь на развод на эмоции, этот трололо не в первый раз тут чью-то морду выкладывает и вампирит.

#28
Гость

Еще и монобровь. Автор менее страшен.

Я с вами полностью согласен.

Гость
#29
CYBORG_78

Я с вами полностью согласен.

Сейчас набегут красавцы тролли и будут на всех гaдить. Ну, вы же знаете..

Тычков Николай(коуч)
#30
Гость

Сейчас набегут красавцы тролли и будут на всех гaдить. Ну, вы же знаете..

А ТС этой темы , кто по твоему?

Гость
#31

На макса коржа похож, и я бы по другому тебя подстригла, и вообще пушка бомба

#32
Гость

На макса коржа похож, и я бы по другому тебя подстригла, и вообще пушка бомба

Как к примеру? Просто многое перепробовал и ничего не нравится

Гость
#33

У тебя нормальная внешность, просто фигнёй страдаешь. Запишись на единоборства, получишь в рыло и научишься бить в рыло, уверенности прибавиться. Займсь делом, карьерой.
А с бабами не торопись, этих змей в твоей жизни еще будет как *** за баней.

Гость
#34

хороший грамотный психотерапевт мужского пола и занятия спортом решат твою проблему навсегда. С внешнностью все нормально,обычный парень. Сменить прическу,волоосы подлиннее и челка. Стиль одежды. Джинсы и светлые рубашки. Легкий парфюм. Психотерапевт проработает уверенность в себе. Спорт полтянет мышцы и даст смелость.
У меняя сыновья. Захотелось ответить и помочь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: