Гость
Статьи
Как я дружу с русскими …

Как я дружу с русскими мужчинами

Зовут меня Лоридана, родом из бедной румынской деревни, училась в Букареште, потом в СССР в центральной России и там замуж вышла и жить работать осталась.
Муж получил жилье на грани распада Союза, успел. Живу 40 лет как, все меня не принимают местные женщины. За глаза называют цыганкой.
Злятся, что не общаюсь с ними. С хорошими и умными общаюсь.
После авари на своем авто, получила травму, денег приплачиваю за несложную помощь. Мусор вынести, большую собаку прогулять, в магазин сходить. Люди н знают, что этим мужчина знакомым плачу деньги. Большую собаку, не каждый мужчина удержать сможет. Хотя, собака такая, совсем своему грозному виду не соответствует. Никого не тронет, ни кошку, ни собаку , ни птичку. Проблем с прогулкой нет.
Короче, мне всё тяжело в быту делать, спина болит, грыжу удалили операцией. Сидеть 3 месяца нельзя. Лежу почти постояно, сидеть реально больно.
Просто я живу в окружении добрых людей. Но, если ко с просьбой обратятся, то же выручу.
Сосед предлагает с туалетом по ремонту разобраться. Я так не могу, мне нужно заплатить хотя бы часть.
Сейчас у меня нет лишних денег. Проклятоее ЛЕТО! Вынуждена дома сидеть, нанять продавца. За товаром посылать брата. #окружение

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж нигерийское письмо счастья

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: