Гость
Статьи
Игра против обезьян …

Игра против обезьян обернулась катастрофой для мужа

Мой муж и наши 5-сыновей ,его два брата ,и я с сестрой отдыхали в сочи.Там был аттракцион .6-обезьян баскетболистов играли за деньги против людей.Обезьяны дрессированные.Хозяин аттракциона мужчина лет 47 ,сказал улыбнувшись.принимаются ставки не меньше 20-тысяч руб за игру.Затем приводите друзей и будет матч 3-сета по 8минут.Приз команде которая победит,составит 100%от изначальной ставки то есть 200-тысяч рублей.Но 20-тыс надо платить с человека.Заплатили мы.Муж два его брата и два средних сына и я дура вышли в клетку к команде обезьян.Дрессированные обезьяны поздоровались с нами рукоп.А затем началось .Клоунское избиение.Шимпанзе прыгали по 4-метра в высоту и закидывали мяч за мячом.Уже в первом сете счет 30-0не в нашу пользу.Как только мяч оказывался у нас обезьяны с страшными улыбками подбегали и вырывали его и отнимали.Хозяин уверял нас мол они не опасные.Затем одна обезьяна давала пас другой и на бешенной скорости закидывала мяч.мы проиграли 89.-0.И ещё отвратительное .Во время игры муж боролся с обезьяной за мяч ,а обезьяна толкнула моего мужа,и сына так что сын сломал руку.Вправе мы подать в суд на организаторов аттракциона,за ущерб здоровью и написать заявление в Прокуратуру по факту мошенничества? #аттракцион

GIF
Енесеева юленька
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ахахах, хорошую разводку придумала

Гость
#2

Ты еще историю про посещение борделя с дрессированными обезьянами придумай.И чем это для мужа кончилось придумать не забудь.

Енесеева юленька
#3
Гость

Ты еще историю про посещение борделя с дрессированными обезьянами придумай.И чем это для мужа кончилось придумать не забудь.

странные вы люди.Вокруг обман лож.а вам смешно.А для людей унижение.

€°$
#4

У тебя по математике какая циферка стояла?

€°$
#5

Это может не обезьяны были, а Армяне?

Гость
#6

Наконец-то нормальная история, как та, где муж прятал колбасу под ванной и ел в одно лицо по ночам, а жена и дочь поздно узнали по ошуркам на полу. Автор, давай есчо

Енесеева юленька
#7
€°$

У тебя по математике какая циферка стояла?

интеграл у меня стоял и на меня стоял весь интеграл.Интегрального медиума

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: