Гость
Статьи
Ссора с таксистом кто …

Ссора с таксистом кто прав ?

Вышла вовремя ,но увидела как уезжал ,кричала ,стой ,стой ,уезжал,еле догнала .
Села ,сказала ему ,что вообще-то я выходила вовремя зачем он уезжает ..
Он что-то пробубнел .
Потом я еду молчу ,сижу в телефоне ,он начинает меня трогать .. говорит:"это же эконом?" Я говорю ,у.б.е.р .обычное ,незнаю ..он такой, но это же эконом ведь да? А он сам армянин старый худой .

Я говорю, да эконом и что .. и он посмеялся.я говорю ,а вы незнаете где вы работаете ? Зачем вы меня трогаете?
Какая разница? Ну вы уезжаете ,ведёте себя так ,можно понять ,что это эконом ..

И он продолжает ,говорит ,я вас не трогаю ,хотите я назад вас отвезу? Я говорю зачем ? И вернёте мне деньги? Он говорит ,вы не давали мне деньги. Я говорю, зачем вы это делаете ,я дала вам деньги, которые уже списало приложение! Верните тогда .Он долго бубнел ,все в роде сейчас выйдешь,пугал остановками ..

И тут я завелась и сказала, чтоб выполнял свою работу ,шёл на... ,,и что по водителю я вижу, что это эконом! Что я могу ударить!
Пошла новая волна ,он начал ,зачем вы меня посылаете, мой внешний вид трогаете..

Короче едем молча .
Просто это старому армяшке кто-то нагрубил и он зло на мне хотел вымистить, просто гадостей наговорить, освободиться от комочка ..
И радоваться ехать ,что я это перевариваю .
А вот не получилось.
И мне ,как человеку доброму и очень эмпатичному по жизни, сейчас ехать не приятно и мерзко ! А в багажнике ещё у него мой чемодан..
Чувствую начнётся опять что-то.

Мари
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Все замечания можно указать в оценке после поездки, зачем тратить нервы на выяснения чего-либо?

Карбофос
#3

ты просто истеричка, обидела водителя

Гость
#4

Ты умудрилась вынести мозг челу, с которым тебе надо было просто доехать из пункта а, в пункт б....замечтательная девушка...ну спросил и спросил, усмехается он там или не усмехается, тебе вот не пох? мне если таксист рисует что он на месте, а на месте его нет, я делаю отмену и пишу в поддержку что на месте его никуя нет и фотку прикладываю, и все...всегда возврат денег, и просто заказываю другого. одного вообще убрали из списка обслуживающих такси моего номера телефона, потому что он просто заставил меня выйти не на конечной точке, а в другом месте, потому что он хотел "навариться" денег, в тот момент когда пошел дождь, а я села "до дождя"...вот и все. я истерики не катала, просто написала кляузу в тех.поддержку. и это было наверно самое жесткое что я получала от тех.поддержки, думаю они ему там впаяли еще штрафы и чего-нибудь еще.

Мари
#6
Кусь за ушко

Все замечания можно указать в оценке после поездки, зачем тратить нервы на выяснения чего-либо?

Спасибо, жа я уже поставила ему единицу ,пометку ,что грубит и комментарий краткий ,что уезжает сразу ,хотя время ждать есть .. не останавливался ,издевался ,стобы бежала ,притензию воспринял не нормально и пытался задевать и грубить ,за что получил

Мари
#8
Гость

Ты умудрилась вынести мозг челу, с которым тебе надо было просто доехать из пункта а, в пункт б....замечтательная девушка...ну спросил и спросил, усмехается он там или не усмехается, тебе вот не пох? мне если таксист рисует что он на месте, а на месте его нет, я делаю отмену и пишу в поддержку что на месте его никуя нет и фотку прикладываю, и все...всегда возврат денег, и просто заказываю другого. одного вообще убрали из списка обслуживающих такси моего номера телефона, потому что он просто заставил меня выйти не на конечной точке, а в другом месте, потому что он хотел "навариться" денег, в тот момент когда пошел дождь, а я села "до дождя"...вот и все. я истерики не катала, просто написала кляузу в тех.поддержку. и это было наверно самое жесткое что я получала от тех.поддержки, думаю они ему там впаяли еще штрафы и чего-нибудь еще.

Не могу дочитать этот бред ..
Нпт мне не похх ,я не хочу ,чтобы меня обижали, надо ставить наместо !я не склад ! Кинал грязь ,забережь в три больше!

Непсихолог
#9

на будущее садись на заднее сиденье чтобы не смел вас никакой армянин трогать в принципе

Непсихолог
#10

*садиТесь

сорри, клава глючит порою...

Мари
#11
Непсихолог

*садиТесь

сорри, клава глючит порою...

😉спасибо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: