Гость
Статьи
Какие обычные вещи вы …

Какие обычные вещи вы не умеете делать?

Какие обычные вещи вы не умеете делать?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не умею стирать и готовить

Тычков Николай(коуч)
#2

Судя по вопросу , ты не можешь их грамотно задавать! Не можешь чётко сформулировать вопрос, одна прострация😀

Гость
#3

До сих пор плохо завязую шнурки...

Гость
#4

Не умею работать шуруповертом, дрелью, лобзиком.

Гость
#5
Гость

До сих пор плохо завязую шнурки...

Завязую и развязую.

🐉🐉🐉🐉🐉
#6

К банкоматам не подхожу. В разные конторы не захожу. В магазины тоже не хожу. Всë это на муже.
Иногда говорю: учи меня всей этой фигне. А то помрëшь , мне ж самой придëтся...
Ржëт: Не дождешься!

Гость
#7

Не умею варить рис и гречку без пакетиков. Но моя семья практически не ест крупы, мы близки к палеодиете.

Гость
#8

Процессоры AMD не умею делать, телевизоры тоже не умею делать. Знаю что варварство, но от этого не легче.

Гуляю у моря 🌊
#9

Собирать грибы, всегда сомневаюсь что они не ложные, пропускаю много.

Гость
#10

Мне 38, не умею разбить яйца, чтобы скорлупа не оказалась в субстанции яйца. Если очень стараюсь, то конечно, без скорлупы. Примеряюсь битопредметом (тупым краем ножа или ручкой вилки), раз-два и хренакс. Но чтобы не смотреть, куда бью по яйцу или как об край тарелки или об стол разбивают яйцо, так я точно не умею. Готовлю при этом очень хорошо и кондитерку и другие блюда, люблю и умею готовить. Не умею зажигать ничего спичкой, ни плиту, ни свечу, ничего. Никто, кроме семьи не знает об этих огрехах. Жить они не мешают, но раз уж такая тема, то вот вам... А кто идеален?

Гость
#11

Не умею жарить яйца (яичница, омлет).

Гость
#12
Гость

Не умею жарить яйца (яичница, омлет).

У меня такая знакомая есть в возрасте, спрашивала меня, как понять, что мясо приготовлено, как не упустить этот момент и вовремя его проверить? не умеет готовить и спрашивала. Я когда стала задумываться, рационализировать этот процесс, сама чуть не запуталась)) так что верю вам) вы не один (одна)

Психологиня
#13

Долго находиться в одиночестве

Гость
#14
Гость

У меня такая знакомая есть в возрасте, спрашивала меня, как понять, что мясо приготовлено, как не упустить этот момент и вовремя его проверить? не умеет готовить и спрашивала. Я когда стала задумываться, рационализировать этот процесс, сама чуть не запуталась)) так что верю вам) вы не один (одна)

Я все могу приготовить, кроме выпечки (потому как не разобралась ни с тестом ни плитой - для меня не проблема выпечку заказать или купить). А вот яйца... Я все хочу научиться, тем более, сама яйца неочень часто и много ем, так что вполне можно десяток перевести... Да и молоко тоже не пью.

Гость
#15

К сожалению, не умею плавать, вообще.
Как так получилось? Мы жили бедно, так что возможности ездить куда-то по путевке и т.д. не было. Машины не было тоже, чтобы поехать за городом к речке. В бассейн не смогла тоже ходить, из-за аллергии на хлорку.
А во взрослом возрасте как-то уже стремно признаваться, что не умею плавать, и учиться при всех и тупить.

ГОСТ
#16

Как показал мой отпуск, я не умею ездить на электровелосипеде.

Гость
#18
Гость

К сожалению, не умею плавать, вообще.
Как так получилось? Мы жили бедно, так что возможности ездить куда-то по путевке и т.д. не было. Машины не было тоже, чтобы поехать за городом к речке. В бассейн не смогла тоже ходить, из-за аллергии на хлорку.
А во взрослом возрасте как-то уже стремно признаваться, что не умею плавать, и учиться при всех и тупить.

Учиться никогда не стремно!
Я пенсионерка. В бассейне тоже не могу, нос щиплет от хлорки.
Ходим на залив. Мне купили детский надувной круг. Привязываю его к лямке купальника веревкой метра 3.
Барахтаюсь, где мне по шею. Устану - лежу на круге, отдыхаю. Потом опять плыву. Ещë плохо, но могу уже метров 20 проплыть.

Гость
#19
Гость

К сожалению, не умею плавать, вообще.
Как так получилось? Мы жили бедно, так что возможности ездить куда-то по путевке и т.д. не было. Машины не было тоже, чтобы поехать за городом к речке. В бассейн не смогла тоже ходить, из-за аллергии на хлорку.
А во взрослом возрасте как-то уже стремно признаваться, что не умею плавать, и учиться при всех и тупить.

Самое время записаться на уроки плаванья, если есть финансовая возможность. Обсудите с тренером страхи, сразу скажите, что боитесь воды и утонуть. Не ходите в группы, а возьмите частные уроки. Возможно, когда преодолеете страх перед плаваньем и другие страхи уйдут. Так часто это и работает. Удачи вам!

Гость
#20
Гость

Я все могу приготовить, кроме выпечки (потому как не разобралась ни с тестом ни плитой - для меня не проблема выпечку заказать или купить). А вот яйца... Я все хочу научиться, тем более, сама яйца неочень часто и много ем, так что вполне можно десяток перевести... Да и молоко тоже не пью.

Самый лучший трюк приготовить яйца - готовить на минимальном огне. Поставьте сковороду на минимальный огонь и проверьте нагрев, когда руке можно терпеть. Тогда можно добавить ложку растительного масла (не надо сразу на сливочном, оно горит и может вам весь настрой испортить) и выливайте аккуратно яйца из миски. Они с кайфом приготовятся. Можно взбить яйца легко вилкой, а можно целыми

Гость
#21
ГОСТ

Как показал мой отпуск, я не умею ездить на электровелосипеде.

я и на обычном не умею, но мне и не надо по жизни. Это всётаки не так, как если бы вы не умели яйца кокнуть без скорлупы или не умеете завязать шнурки

Гость
#22

Не умею накладывать тени на веки с переходами в разные цвета.

Гость
#24
Гость

Не умею накладывать тени на веки с переходами в разные цвета.

Ну это немного не по теме))

Гость
#25

Не умею ходить на каблуках. Рост 172 см, считала себя слишком высокой, да ещё и муж 175 см. Мне за 40. Хожу в кроссовках или на низкой подошве.

Гость
#26
Гость

Мне 38, не умею разбить яйца, чтобы скорлупа не оказалась в субстанции яйца. Если очень стараюсь, то конечно, без скорлупы. Примеряюсь битопредметом (тупым краем ножа или ручкой вилки), раз-два и хренакс. Но чтобы не смотреть, куда бью по яйцу или как об край тарелки или об стол разбивают яйцо, так я точно не умею. Готовлю при этом очень хорошо и кондитерку и другие блюда, люблю и умею готовить. Не умею зажигать ничего спичкой, ни плиту, ни свечу, ничего. Никто, кроме семьи не знает об этих огрехах. Жить они не мешают, но раз уж такая тема, то вот вам... А кто идеален?

Не можешь бить по яйцам, пробуй их раздавить.

Гость
#27

Водить авто .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: