Гость
Статьи
Люди которым 35 лет, …

Люди которым 35 лет, вы считаете себя старыми?

Пожилыми людьми?

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если в 35 уже старые пожилые, то в 60 уже помирать надо что-ли?))

Гость
#2

очередная и.диотка, а кому 40 - на кладбище? когда уже у людей будут мозги на месте

Гость
#3

люди у которых 35-тысяч на счету и которым 36-ть...лет..вы что считаете?))))

DoLLs_K|LL
#4

Конечно, еще бы. Тридцатник стукнул - все! Косыночка на голову, вставная челюсть в стаканчике, и с тележкой в общественный транспорт в 7 утра, упоенно ругаться в очереди к терапевту в поликлинике 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#5

В 46 лет стал считать себя реально старым, потом по совету старого знакомого по юности и тренажерному залу. Случайно встретились. Начал опять заниматься тяжелой атлетикой. И вот уже 16 лет с той поры нисколько не считаю себя старым.

Гость
#6

Я с самого детства старенький старичок. Лет с восьми. Это не зависит от биологического возраста. От самоощущения, от особенностей психики и нервной системы. В 24 года я себя чувствовала примерно на 700.

Гость
#7

Здpaвствуйтe. Извинитe, что пишу здeсь, большe нeгдe...

Сeйчaс ищу любую paботу, но покa ничeго нe нaxодится. Готов нa любую подpaботку, a сeйчaс домa eсть aбсолютно нeчeго. :-( От голодa почти тepяю сознaниe. Одолжить пpосто нe у кого. Одолжитe, пожaлуйстa, нa eду pублeй 100-200. Xоть нa булку xлeбa, xоть нa килогpaмм кapтошки.

Если остaвитe контaкты, то я готов вepнуть с пepвой зapплaты (пepeвeду нa кapту или номep тeлeфонa). В этом случae остaвьтe свои контaкты в личныx сообщeнияx. Я вepну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номep тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (бaлaнс номepa тeлeфонa у опepaтоpa или по CБП)

Зapaнee большоe Вaм чeловeчeскоe спaсибо.

Гость
#8

Не, не считаю, но отчасти, наверное, потому, что я не жалуюсь на здоровье и внешность. Если в даже я в 16 лет имела такое здоровье и точно так выглядела, я бы это смело пережила.)

Гость
#10

Мне 35 и здоровье конечно резко ухудшилось, это факт. Ничего критичного. Но иногда давление высокое, кости болят, за весом надо следить и за питанием. Режим дня тоже если сбить , буду чувствовать себя плохо. Хочется больше лежать и лениться. На работе меньше продуктивности. В целом я стала выглядеть лучше. У меня есть деньги на уход за собой. Но нет времени. Минус тут только в этом. Ну и здоровье не крепчает. День рождение пугает. До 35 еще как то спокойно было. Вот 36 уже меня пугают . Хотя знакомая родила в 42 и ничего. Радуется. Раньше я думала это капец старые. Сейчас смотрю почти ровесницы и молодые мамы. Больше вспоминаю детство и юность. Везде есть свои плюсы и минусы.

#11
Гость

Мне 35 и здоровье конечно резко ухудшилось, это факт. Ничего критичного. Но иногда давление высокое, кости болят, за весом надо следить и за питанием. Режим дня тоже если сбить , буду чувствовать себя плохо. Хочется больше лежать и лениться. На работе меньше продуктивности. В целом я стала выглядеть лучше. У меня есть деньги на уход за собой. Но нет времени. Минус тут только в этом. Ну и здоровье не крепчает. День рождение пугает. До 35 еще как то спокойно было. Вот 36 уже меня пугают . Хотя знакомая родила в 42 и ничего. Радуется. Раньше я думала это капец старые. Сейчас смотрю почти ровесницы и молодые мамы. Больше вспоминаю детство и юность. Везде есть свои плюсы и минусы.

Мне 36 и это лучшее время, дети подросли, не работаю, спорт, спа , чувствую себя и выгляжу лучше чем 10 лет назад

Гость
#12

Прям старой уж нет, конечно. Но и не так как в 20 лет. Энергии меньше в основном только

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: