Гость
Статьи
Автоледи, как боротесь …

Автоледи, как боротесь с хамством и агрессией от автоскуфов?

Вопрос в теме

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, кучу лучше обойти.

Гость
#2

Вопрос наоборот не в теме. Тут автоледи 1-2 из 500. Просто у остальных прав нет, а у кого машина есть, таких от силы еще 1-2, и аварии совершают на ровном месте по своей вине, гоняя по деревне на автохламе

Trigger
#3

Один раз на дороге нахамили из обгонявшей машины два уо.
Жестко , на проезде ремонта дороги на дальнобое ..в жару
Сказала слово резкое ..( от души )
Км через 20 мы эту машину догнали ..на обочине стояли , колесо отлетело у них ..
( я себе такое редко позволяю )
Родственница , что рядом сидела спросила :" А ты бы не могла нам так ОТ ДУШИ пожелать в лотерею выиграть " .
Вобщем , спокойтвия всем нам )

Майя
#4

Девочки я блондинкой была красивее чем сейчас что делать

Гость
#5

Никак не борюсь, потому что практически не сталкиваюсь с подобным. Стаж вождения позволяет ездить свободно и в потоке, поэтому ни косых взглядов, ни сигналов, ни хамства не встречаю. К счастью)

Гость
#6
Гость

Никак не борюсь, потому что практически не сталкиваюсь с подобным. Стаж вождения позволяет ездить свободно и в потоке, поэтому ни косых взглядов, ни сигналов, ни хамства не встречаю. К счастью)

Правила то знаешь хоть, опытная ??? Дай угадаю, не знаешь ты их. Прав нет. Значит и машины нет. И ничего нет. Денег тоже нет

Гость
#7
Гость

Правила то знаешь хоть, опытная ??? Дай угадаю, не знаешь ты их. Прав нет. Значит и машины нет. И ничего нет. Денег тоже нет

Нищер, никто на горб тебя не посадит, проходи мимо.

Гость
#8
Trigger

Один раз на дороге нахамили из обгонявшей машины два уо.
Жестко , на проезде ремонта дороги на дальнобое ..в жару
Сказала слово резкое ..( от души )
Км через 20 мы эту машину догнали ..на обочине стояли , колесо отлетело у них ..
( я себе такое редко позволяю )
Родственница , что рядом сидела спросила :" А ты бы не могла нам так ОТ ДУШИ пожелать в лотерею выиграть " .
Вобщем , спокойтвия всем нам )

Вопрос автоледи был, а не пассажирке

Гость
#9
Гость

Нищер, никто на горб тебя не посадит, проходи мимо.

Бомжиха без прав, а ты че тут встряло левое чудилище. Проползай мимо, пимокатша автобусная

Гость
#10
Гость

Бомжиха без прав, а ты че тут встряло левое чудилище. Проползай мимо, пимокатша автобусная

Нищер, твои жалкие вскукареки весьма забавно выглядят, давай еще.
На что ты готов ради автоледи с иномаркой?

Гость
#11
Гость

Правила то знаешь хоть, опытная ??? Дай угадаю, не знаешь ты их. Прав нет. Значит и машины нет. И ничего нет. Денег тоже нет

Кажется у меня есть много больше, чем у тебя, несчастный ты человек)

Майя
#12
Гость

Правила то знаешь хоть, опытная ??? Дай угадаю, не знаешь ты их. Прав нет. Значит и машины нет. И ничего нет. Денег тоже нет

😆

Trigger
#13
Гость

Вопрос автоледи был, а не пассажирке

Так я и была за рулем )
С 93 года стаж .

б-ка
#14

Агрессия от автоскуфа - это как? Если человек позволяет себе создавать опасные ситуации на дороге - только жалоба в ГАИ, никаких погонь и выстрелов собственноручно. Это же опасно. Если он не умный или не адекватный - Бог его уже наказал. Лучше от таких держаться подальше. Какая такая "борьба"? А "хамство" - воспринимайте как сообщение прямым текстом, не причёсанное воспитанностью и деликатностью. Если дама сама ездит кое-как, забывая, что она не одна на дороге (вся прям такая особенная), то она должна быть готова выслушивать объективные мнения в свой адрес, и словами, и жестами. Тут не бороться следует, а извиняться и благодарить за напоминания и указания. На женщин, ездящих корректно, я внимания не обращаю вовсе. А если водитель тупит, нарушает, отвлёкся, то я даю знать невзирая на пол. Кстати, водитель транспортного средства - по определению существо бесполое. И никаких "автоледи" в природе не существует, это нелепая придумка некоторых дамочек с болезненным самомнением.

Гость
#15
Гость

Кажется у меня есть много больше, чем у тебя, несчастный ты человек)

Че у тебя есть бомжиха без прав

Гость
#16
Trigger

Так я и была за рулем )
С 93 года стаж .

Правил не знаешь. Нет прав. Нет машины. Гуляй пешеходка

Гость
#17
Гость

Кажется у меня есть много больше, чем у тебя, несчастный ты человек)

Овца, у тебя вообще ничего нет. Даже прав, и мозгов. Неудачница

Гость
#18

Мне не хамят

#19

15 лет за рулем и особо хамства не замечала, может 💩 просто не прилипает.

Гость
#20

Что такое автоледи? Женщина в дорогой машине? Женщина, умеющая водить? Женщина, умеющая хорошо водить? Женщина аристократического английского происхождения? Женщина в короткой шубе?

#21
Гость

Что такое автоледи? Женщина в дорогой машине? Женщина, умеющая водить? Женщина, умеющая хорошо водить? Женщина аристократического английского происхождения? Женщина в короткой шубе?

Женщина за рулем-все проще)

Гость
#22
Мерцающая

15 лет за рулем и особо хамства не замечала, может 💩 просто не прилипает.

15 дней ты за рулем. Это твой максимум. Правила то помнишь хоть ? А, у тебя же нет прав

Гость
#23

Пару раз только встречалось хамство на дороге за весь немаленький стаж вождения. Никак не борюсь. Концентрируюсь на дороге и еду дальше. Бороться с автохулиганами - не моя прерогатива, а Полиции.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: