Гость
Статьи
Не хочу отдавать …

Не хочу отдавать теперь свои вещи

В общем, я раньше отдавала в отличном качестве свои пальто, плащи родственнице. Но потом я увидела, что она отдала их нашей другой родственнице, оказывается ей малы и она отдала их другой родственнице. Она пьющая, cплетница, про меня сплетничала раньше. Так вот, город очень маленький и я однажды весной увидела эту пьющую женщину в своем плаще! Мне прям плохо стало на душе. Она была в нетрезвом состоянии, выглядела неадекватной, внешность отталкивающая. И она была в моем плаще! Меня это сильно задело, как будто плюнули в мою душу. Мне хотелось крикнуть: "Снимай мой плащ, не смей, будучи пьющей, надевать его и портить мою честь".
И со спины мои знакомые, которые меня давно не видели, но запомнили мою верхнюю одежду, могут ведь ее спутать со мной со спины и подумать, что это я стала такой.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя отдавать вещи плохим людям, вы отдаете свою эгергию. Лучше постирать и в храм или на помойку.

Алина
#2

Да ладно тебе, зато она хоть не голая ходит 😹
Представь какого будет если она оборванная, полуголая будет ходить
И узнают, что она родственница твоя
Так хоть доброе дело делаешь 😅

Гость
#3

Вы правы. Надо отдавать только те вещи, судьба которых в принципе не важна, т.е. не от сердца отрывать, а просто убирать из жизни. Или предупреждать того, кому отдаешь - ели не подойдет, верни мне обратно.

Гость
#4

это такой необычный плащ, что прям все ваши знакомые его помнят?) думаю, вы преувличиваете, но не хотите отдавать не отдавайте.

#5

Так не отдавайте если не хотите)

#6
Гость

это такой необычный плащ, что прям все ваши знакомые его помнят?) думаю, вы преувличиваете, но не хотите отдавать не отдавайте.

Дело в том, что я покупала в то время приталенные пальто и плащи, не разбиралась в моде. И теперь боюсь, что знакомые запомнили мои эти вещи, так как они были по фигуре. Я теперь их не вижу. И они меня не видят. Я боюсь, что в их глазах я запомнюсь в этих пальто и плащах и они могут подумать, что типа я стала такой пьющей

Гость
#7

Родственнице вещи оказались малы, она вправе делать с ними, что хочет. Что не так? У вас тупые люди проживают, если не отличат алкашку от вас? В лицо людей не запоминают, только одежду или настолько вас плохо знают?

Гость
#8
Гость

Нельзя отдавать вещи плохим людям, вы отдаете свою эгергию. Лучше постирать и в храм или на помойку.

С помойки подберет такая же алкашка или бездомная, которую глупые люди её городка так же примут за автора.)) В церкви, тоже неизвестно, кто вещи заберет. Придется автору, со своей незапятнанной репутацией всем доказывать и рассказывать, что она свои вещи куда то отдала. Автору, лучше вещи сжигать на пустыре, чтоб никто не принял другого человека за неё.

Непсихолог
#9

ааа

так вот откель такая гипер фиксация на плащах-то...

#10
Гость

Родственнице вещи оказались малы, она вправе делать с ними, что хочет. Что не так? У вас тупые люди проживают, если не отличат алкашку от вас? В лицо людей не запоминают, только одежду или настолько вас плохо знают?

Так некоторые мои знакомые давно меня не видели. И может в памяти у них я запомнилась в моем плаще или пальто. И они неосознанно будут думать, что я до сих в них. И если увидят эту женщину в моих вещах, неосознанно у них в голове возникнет триггер, ассоциации будут со мной и они будут думать, что может я так сильно изменилась.

Гость
#11
Гость

Нельзя отдавать вещи плохим людям, вы отдаете свою эгергию. Лучше постирать и в храм или на помойку.

Глупые люди верят в энергию. Я всегда свои надоевшие вещи ставлю возле помойки, пусть берет кто хочет, они в этот момент перестают быть моими.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: