Гость
Статьи
Люди, которым дует в …

Люди, которым дует в +30

Достали люди, которые в +30 закрывают форточку в транспорте или окно в помещении, потому что им ДУЕТ. Никто еще ни разу не заболел от потока обычного воздуха, а застудить мышцу можно, только если сидеть пару часов прямо под кондиционером. Все должны страдать, потому что у одного проблемы с башкой помноженные на банальную неграмотность и непонимание базовых вещей.

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно. Видимо, как автор, которой вечно жарко из-за обилия жира.

Гость
#2
Гость

Жирно. Видимо, как автор, которой вечно жарко из-за обилия жира.

В +30 жарко только жирным? Так ты тоже из этих, у кого проблемы с башкой помноженные на глупость?

#3

Что тебе даст окно в +30?
Спасает только кондиционер.

Гость
#4

Сколько бы не был здоровым, но сквозняк достанет

Гость
#5

Всем на голову проблемным: американцы шутят, как русские беспокоятся о любом ветре в квартире и называют его сквозняк, бегают и закрывают окна, чтоб не заболеть и не помереть. Прям удивительно, что в других странах такой идиотской мифологии нет

Гость
#6
Гость

Жирно. Видимо, как автор, которой вечно жарко из-за обилия жира.

Да да да, худые не потеют )))))

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Что тебе даст окно в +30?
Спасает только кондиционер.

Да про кондиционер я вообще молчу, тут бы окно открыть)

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

Что тебе даст окно в +30?
Спасает только кондиционер.

Кислород))))
Вот серьезно, сама такое видела. Едешь в поезде или в автобусе, за окном +30, внутри уже близится к +50, концентрация кислорода и вовсе близка к нулю, т.к. народу много и тут ОНА..... "Закройте форточку мне дует"......

Гость
#9
Гость

Кислород))))
Вот серьезно, сама такое видела. Едешь в поезде или в автобусе, за окном +30, внутри уже близится к +50, концентрация кислорода и вовсе близка к нулю, т.к. народу много и тут ОНА..... "Закройте форточку мне дует"......

Да-да, я про них)

Гость
#10
Гость

Кислород))))
Вот серьезно, сама такое видела. Едешь в поезде или в автобусе, за окном +30, внутри уже близится к +50, концентрация кислорода и вовсе близка к нулю, т.к. народу много и тут ОНА..... "Закройте форточку мне дует"......

Один раз из-за одной такой истеричной мадам отрубили кондиционер всему вагону, дело было в июле)

#11

Форточку никогда не прошу закрывать в дикую жару, но кондей, шпарящий ледяным потоком мне в затылок, периодически прошу выключить, чтоб погреться. Понимаю всех тех, кому жарко, но иметь после переохлаждения проблемы (простуда на губе, герпес, цистит) больше не хочу.

#12
Гость

Кислород))))
Вот серьезно, сама такое видела. Едешь в поезде или в автобусе, за окном +30, внутри уже близится к +50, концентрация кислорода и вовсе близка к нулю, т.к. народу много и тут ОНА..... "Закройте форточку мне дует"......

Ну в тесном помещении и в холоде кислорода не будет хватать

Гость
#13

В транспорте с ними ничего не сделать, кроме как поскандалить, а на работе, надо всех, кому дует, собрать в один кабинет, пусть задыхаются в жаре и духоте.

Майя
#15
Гость

Всем на голову проблемным: американцы шутят, как русские беспокоятся о любом ветре в квартире и называют его сквозняк, бегают и закрывают окна, чтоб не заболеть и не помереть. Прям удивительно, что в других странах такой идиотской мифологии нет

Так действительно можно заболеть, я когда в милан ехала в аэропорт, *********окна в своей помойке открыл в итоге в милане я уже простудилась.
Вот так одно может испортить отдых королевам

Гость
#16
Майя

Так действительно можно заболеть, я когда в милан ехала в аэропорт, тупой дятел дегроид окна в своей помойке открыл в итоге в милане я уже простудилась.
Вот так одно тупое г0вно может испортить отдых королевам

Вы подхватили вирус в аэропорту, а не от сквозняка простудились, учите матчасть, королэва

Гость
#17

в транспорте если слишком много открыто не очень комфортно потому что некоторым дует прям в лицо поток воздуха газы и пыль.

Майя
#18
Гость

Вы подхватили вирус в аэропорту, а не от сквозняка простудились, учите матчасть, королэва

Ну не знаю помоему меня продуло

Майя
#19
Майя

Ну не знаю помоему меня продуло

Дятел то два передних окна открыл настеж и скорость быстрая была. Это не сравнимо с форточкой в огромном автобусе

#20

это вы еще +41 на солнце не видели...

Гость
#21

Вспомнилось. Пару лет назад. Пришла в поликлинику к терапевту. У нас их много, все по записи. Скамейки у кабинетов стоят, все люди, человек 10, сидят и кайфуют - на улице жарища, в конце коридора настеж открыто большое окно и дует приятный теплый ветерок. Очень комфортно было... Пока не пришла ОНА - ой, тут дует, сквозняк, у меня был бронхит, я чахоточная, я окно закрою. И закрыла.... Адок наступил тут же. Хорошо, что была не толпа из живой очереди, а по паре человек у кабинетов по записи. Тетка реально д..у..ра. ну дует тебе одной везде, так надевай кофту в +30, платок на голову или шапку. Можно куртку теплую с капюшоном. Почему все остальные должны страдать?

Гость
#22
Гость

Вспомнилось. Пару лет назад. Пришла в поликлинику к терапевту. У нас их много, все по записи. Скамейки у кабинетов стоят, все люди, человек 10, сидят и кайфуют - на улице жарища, в конце коридора настеж открыто большое окно и дует приятный теплый ветерок. Очень комфортно было... Пока не пришла ОНА - ой, тут дует, сквозняк, у меня был бронхит, я чахоточная, я окно закрою. И закрыла.... Адок наступил тут же. Хорошо, что была не толпа из живой очереди, а по паре человек у кабинетов по записи. Тетка реально д..у..ра. ну дует тебе одной везде, так надевай кофту в +30, платок на голову или шапку. Можно куртку теплую с капюшоном. Почему все остальные должны страдать?

Это шиза баб на пост-снг пространстве, мужики вроде редко такие встречаются. Они привыкли, что в холодное время года фигачит центральное отопление, иммунитет уже и забыл, что такое закаливание холодом. От каждого дуновения у них там все типа воспаляется и начинает течь. Ага, да.

Гость
#23

Так в окна в жару +30 только жаркий воздух заходит. Вам он нужен?😊

Гость
#24

Кондер у меня висит дома прям над кроватью и работает летом во всю прыть, ни разу от него не болела.
Зато как в офис все выходят, все, от кондиционера и простуда, и *** отваливается, и глаза сохнут.

Гость
#25

Вот я такая про которую пишет автор. ДА, МНЕ ДУЕТ! И мне плевать кто там задыхаться будет, я простыть не хочу! И ехать в автобусе с открытыми окнами, чтоб всеми ветрами мира меня продуло я тоже не хочу. Вся пыль с пола автобуса от этих сквозняков поднимается вверх. Очень приятно ехать в этом кошмаре из ветра и пыли!
А кондиционеры я вообще на дух не переношу. В некоторых магазинах врубят как полоумные на всю катушку, что боишься зайти с улицы распаренным. Вот так постоишь в очереди в таком магазине, а на следующий день на тебе и ангина и температура.

Гость
#26
Гость

Вот я такая про которую пишет автор. ДА, МНЕ ДУЕТ! И мне плевать кто там задыхаться будет, я простыть не хочу! И ехать в автобусе с открытыми окнами, чтоб всеми ветрами мира меня продуло я тоже не хочу. Вся пыль с пола автобуса от этих сквозняков поднимается вверх. Очень приятно ехать в этом кошмаре из ветра и пыли!
А кондиционеры я вообще на дух не переношу. В некоторых магазинах врубят как полоумные на всю катушку, что боишься зайти с улицы распаренным. Вот так постоишь в очереди в таком магазине, а на следующий день на тебе и ангина и температура.

Как вас может продуть теплый воздух с улицы?

Гость
#27
Гость

Вот я такая про которую пишет автор. ДА, МНЕ ДУЕТ! И мне плевать кто там задыхаться будет, я простыть не хочу! И ехать в автобусе с открытыми окнами, чтоб всеми ветрами мира меня продуло я тоже не хочу. Вся пыль с пола автобуса от этих сквозняков поднимается вверх. Очень приятно ехать в этом кошмаре из ветра и пыли!
А кондиционеры я вообще на дух не переношу. В некоторых магазинах врубят как полоумные на всю катушку, что боишься зайти с улицы распаренным. Вот так постоишь в очереди в таком магазине, а на следующий день на тебе и ангина и температура.

Если вы простужаетесь от уличного воздуха, вам нужно диспансеризацию проходить и дефициты восполнять, а не окна закрывать.

Гость
#28
Гость

Как вас может продуть теплый воздух с улицы?

Элементарно!

Гость
#29
Гость

Элементарно!

— Во многих семьях существует стереотип: открытое окно в холодное время года — это практически прямой путь к простуде или гриппу, — признает врач. — Однако научные исследования и рекомендации врачей говорят об обратном. Более того, именно душные и непроветриваемые помещения повышают риск заражения опасными вирусами, могут провоцировать более тяжелое течение простуды. Но почему? Всё просто. Зимой воздух в помещении пересушивается из-за центрального отопления, часто становится перегруженным бактериями, вирусами и аллергенами из-за пребывания в помещении людей, щедро распыляющих свою микрофлору вокруг себя как минимум на метр.

Гость
#30
Гость

Элементарно!

— Различные простудные заболевания — это контакт с вирусами или бактериями, но никак не с воздухом из форточки, — продолжает врач. — Сильно переохладиться, чтобы резко снизить иммунитет и дать волю собственной патогенной флоре, невозможно.

Гость
#31
Гость

Если вы простужаетесь от уличного воздуха, вам нужно диспансеризацию проходить и дефициты восполнять, а не окна закрывать.

Я вам тоже самое могу посоветовать, если для вас +30 это жара невыносимая. И проехать в автобусе полчаса, хотя бы не со всеми распахнутыми окнами, смертеподобно!

Гость
#32
Гость

Я вам тоже самое могу посоветовать, если для вас +30 это жара невыносимая. И проехать в автобусе полчаса, хотя бы не со всеми распахнутыми окнами, смертеподобно!

Ну так научно задокументированы случаи, когда в духоте и на жаре у людей проблемы с сосудами начинаются вплоть до высокого давления и инсультов, а вот от холода никто не болеет, так что все логично.

Гость
#33
Гость

Ну так научно задокументированы случаи, когда в духоте и на жаре у людей проблемы с сосудами начинаются вплоть до высокого давления и инсультов, а вот от холода никто не болеет, так что все логично.

От холода никто не болеет?! НЕ СМЕШИТЕ! А что ж тогда зимой в аптеках ажиотаж, и все как не в себя жрут эти противовирусные! Вся зима сопровождается соплями, гриппом, больничными, температурой. Что ж вы не кайфуете от холода!
А тут полчаса в автобусе проехать и все, задохнулись прям!

Гость
#34

Чего чегооо? От сквозняка в форточке ппц как продуть может!

Гость
#35
Гость

Чего чегооо? От сквозняка в форточке ппц как продуть может!

Прикинь ДА!

Гость
#36
Гость

От холода никто не болеет?! НЕ СМЕШИТЕ! А что ж тогда зимой в аптеках ажиотаж, и все как не в себя жрут эти противовирусные! Вся зима сопровождается соплями, гриппом, больничными, температурой. Что ж вы не кайфуете от холода!
А тут полчаса в автобусе проехать и все, задохнулись прям!

Болеют от вирусов и бактерий, зимой люди больше находятся в закрытых пространствах с пересушенным воздухом. Вы хоть поверхностно этой темой поинтересуйтесь)

Гость
#37
Гость

Ну так научно задокументированы случаи, когда в духоте и на жаре у людей проблемы с сосудами начинаются вплоть до высокого давления и инсультов, а вот от холода никто не болеет, так что все логично.

Та бесполезно им объяснять, они все равно как куры с отрубленными головами будут метаться и все окна закрывать, чтоб не ПРОДУЛО. Народ на Руси темный, невежественный.

Гость
#38
Гость

От холода никто не болеет?! НЕ СМЕШИТЕ! А что ж тогда зимой в аптеках ажиотаж, и все как не в себя жрут эти противовирусные! Вся зима сопровождается соплями, гриппом, больничными, температурой. Что ж вы не кайфуете от холода!
А тут полчаса в автобусе проехать и все, задохнулись прям!

Это не от холода, как тебе правильно сказали, световой день меньше, меньше свежих фруктов и овощей, дефициты витаминов, душное метро/автобусы, забитые людьми, пересушенный отоплением до экстремальных отметок воздух и рекордно низкий уровень кислорода из-за всяких паникеров - вот от этого и болеют, а не от холода.

Гость
#40
Майя

Кура тупая сказано может продуть значть может, нам умным тетям виднее, иди уроки учи аутист

Умным по мнению самих себя? Научное и медицинское сообщество ваше мнение вертело на одном месте, кура безголовая

Гость
#42
Майя

Да мне срратт на вас безмозглых личинок, меня продуло в такси и все тут, можешь уеббаться башкой тыквой это факт

Сратт - это вообще все, на что ты способна, не обосрись в такси в следующий раз, а то придется все четыре окна открывать и ты точно скоропостижнешься

Гость
#43
Гость

Всем на голову проблемным: американцы шутят, как русские беспокоятся о любом ветре в квартире и называют его сквозняк, бегают и закрывают окна, чтоб не заболеть и не помереть. Прям удивительно, что в других странах такой идиотской мифологии нет

А еслть ли в других странах сквозные комнаты??

Гость
#44
Гость

Всем на голову проблемным: американцы шутят, как русские беспокоятся о любом ветре в квартире и называют его сквозняк, бегают и закрывают окна, чтоб не заболеть и не помереть. Прям удивительно, что в других странах такой идиотской мифологии нет

или труллебусы без кондёра?? например в индии

Гость
#45
Гость

Да про кондиционер я вообще молчу, тут бы окно открыть)

Сегодня +38. Ни окно и дверь (молчу про кондёр) открыть нельзя - "бухгалтерии" дует. Вышла в уборную (типа гальюн), дверь открыла закрыла - сразу чихать начала, капец!! А парень у нас вообще в штанах, рубашке и носках с туфлями. Он вообще жив там??

Гость
#46
bombshell

Форточку никогда не прошу закрывать в дикую жару, но кондей, шпарящий ледяным потоком мне в затылок, периодически прошу выключить, чтоб погреться. Понимаю всех тех, кому жарко, но иметь после переохлаждения проблемы (простуда на губе, герпес, цистит) больше не хочу.

Ну так выйди и грейся!! Почему все должны подыхать от того что ты дурында под кондёр затылком встала??!

Гость
#47
Гость

Умным по мнению самих себя? Научное и медицинское сообщество ваше мнение вертело на одном месте, кура безголовая

Научное и медицинское сообщество вам завтра другую легенду придумает и вы как истинный теоретик будете искренне в нее верить! А я говорю с практической точки, если имеет место быть "продуло от сквозняка в транспорте или от кондиционера" значит продуло! Неужели вы думаете, что мы так реагируем на сквозняк от нечего делать?!
У всех организм разный.

Гость
#48
Гость

В транспорте с ними ничего не сделать, кроме как поскандалить, а на работе, надо всех, кому дует, собрать в один кабинет, пусть задыхаются в жаре и духоте.

Так им прекрасно в жаре и духоте - бывают такие, огородники в основном..

Гость
#49
Гость

в транспорте если слишком много открыто не очень комфортно потому что некоторым дует прям в лицо поток воздуха газы и пыль.

В другое место пересядь раз дует! Или такси. Или пешком. Или дома сиди, куда те ехать?!

Гость
#50
Lezz

это вы еще +41 на солнце не видели...

Проблема не в +41 на солнце, а потом когда в помещение с +22+25 заходишь и с тебя всё течёт, а потом сало застывает и чешется - вот где кайф!!

Гость
#51
Гость

Вспомнилось. Пару лет назад. Пришла в поликлинику к терапевту. У нас их много, все по записи. Скамейки у кабинетов стоят, все люди, человек 10, сидят и кайфуют - на улице жарища, в конце коридора настеж открыто большое окно и дует приятный теплый ветерок. Очень комфортно было... Пока не пришла ОНА - ой, тут дует, сквозняк, у меня был бронхит, я чахоточная, я окно закрою. И закрыла.... Адок наступил тут же. Хорошо, что была не толпа из живой очереди, а по паре человек у кабинетов по записи. Тетка реально д..у..ра. ну дует тебе одной везде, так надевай кофту в +30, платок на голову или шапку. Можно куртку теплую с капюшоном. Почему все остальные должны страдать?

Потому что ВСЕМ должно так же быть как и ей!! В совке все одинаковые были! Менталитет сцк.

Гость
#52
Гость

Вот я такая про которую пишет автор. ДА, МНЕ ДУЕТ! И мне плевать кто там задыхаться будет, я простыть не хочу! И ехать в автобусе с открытыми окнами, чтоб всеми ветрами мира меня продуло я тоже не хочу. Вся пыль с пола автобуса от этих сквозняков поднимается вверх. Очень приятно ехать в этом кошмаре из ветра и пыли!
А кондиционеры я вообще на дух не переношу. В некоторых магазинах врубят как полоумные на всю катушку, что боишься зайти с улицы распаренным. Вот так постоишь в очереди в таком магазине, а на следующий день на тебе и ангина и температура.

Лучше ветер и пыль тебе в нос, чем малохольные девочки в обмороке!!

Гость
#53
Гость

От холода никто не болеет?! НЕ СМЕШИТЕ! А что ж тогда зимой в аптеках ажиотаж, и все как не в себя жрут эти противовирусные! Вся зима сопровождается соплями, гриппом, больничными, температурой. Что ж вы не кайфуете от холода!
А тут полчаса в автобусе проехать и все, задохнулись прям!

С соплями и гриппом потому что одеваться надо!! И в обморок никто не падал зимой. Странно.