Гость
Статьи
Алкоголь пьют только …

Алкоголь пьют только несчастные и скучные люди

Пришла к выводу, что алкоголь пьют только те люди, которые скучно живут и не чувствуют себя счастливыми. Я алкоголь не пью. И когда я об этом говорю тем, кто его пьет, сразу же слышу в ответ фразу "как же скучно ты живешь!"
Получается, что люди, которые пьют алкоголь, считают, что напиться- это единственный способ повеселиться и хорошо провести время? Других интересов в жизни совсем нет? Я не считаю, что я скучно живу. У меня много хобби, я много читаю, путешествую, занимаюсь творчеством, работаю на работе, которая мне нравится. У меня полно целей, интересов. И без алкоголя хорошо живу. Не чувствую себя неполноценной из-за того, что не пью. А зачем вообще нужно пить? Я этого не понимаю. Люди говорят, что пьют, чтобы расслабиться и повеселиться. А что, без алкоголя совсем не получается? Без алкоголя грустно и скучно? Так это не проблема тех, кто не пьет. Это не с трезвенниками и зожниками что-то не так, а с вами и вашей жизнью, которую вы сами, судя по всему, считаете скучной и депрессивной

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто так говорит ? Я не считаю такое мнение распространенным, чтобы серьезно его обсуждать. Отрицательно отношусь к алкоголю, но люблю иногда в жару хорошее холодное пиво.

Гость
#2

Скучная и нудная автор решила зачем-то осудить пьющих, но веселых людей, приписав им свои недостатки.

Гость
#3

ты душнила вонючая, иди в жопу_

Гость
#4

Ну слушай, в Корее вообще считают, что тот кто не пьет значит не работает. Пьют потому что с детства закладывается что надо на праздники, надо в компании, надо еще где-то это делать, а кому надо не объяснили, потому что необходимости в этом у организма нет.

Гость
#5
Гость

А кто так говорит ? Я не считаю такое мнение распространенным, чтобы серьезно его обсуждать. Отрицательно отношусь к алкоголю, но люблю иногда в жару хорошее холодное пиво.

Да вот прям сегодня на форуме мне это написали

Гость
#6
Гость

Скучная и нудная автор решила зачем-то осудить пьющих, но веселых людей, приписав им свои недостатки.

Нет, это вы скучные, раз без алкоголя не умеете веселиться

Гость
#7

Автор, получается это вам слишком скучно, если не поленились такую тему бредовую запостить

Гость
#8
Гость

Ну слушай, в Корее вообще считают, что тот кто не пьет значит не работает. Пьют потому что с детства закладывается что надо на праздники, надо в компании, надо еще где-то это делать, а кому надо не объяснили, потому что необходимости в этом у организма нет.

В Корее много алкашей. Лично знаю одного

Гость
#9
Гость

ты душнила вонючая, иди в жопу_

А ты хамка и это намного хуже

Гость
#10
Гость

Ну слушай, в Корее вообще считают, что тот кто не пьет значит не работает. Пьют потому что с детства закладывается что надо на праздники, надо в компании, надо еще где-то это делать, а кому надо не объяснили, потому что необходимости в этом у организма нет.

В Корее тоже есть непьющие люди тем не менее. В том числе и знаменитости. То есть богатые и работящие люди

Гость
#11
Гость

Да вот прям сегодня на форуме мне это написали

А, понятно. Ну это частное мнение, думаю. Но я вообще уважаю людей, которые вообще не пьют. И особенно никогда не были пьяны.

Гость
#12
Гость

Автор, получается это вам слишком скучно, если не поленились такую тему бредовую запостить

Тема не бредовая. А любители алкоголя прям сильно выбесились из-за моей темы. Значит правду говорю

Гость
#13
Гость

В Корее тоже есть непьющие люди тем не менее. В том числе и знаменитости. То есть богатые и работящие люди

Да все есть, и пьющие богатые и не пьющие богатые, это не зависит от статуса, а только от решения человека, от влияния общества на этого человека и много других причин.

Гость
#14
Гость

Да все есть, и пьющие богатые и не пьющие богатые, это не зависит от статуса, а только от решения человека, от влияния общества на этого человека и много других причин.

Ну вот я и пишу про влияние общества, про навязывание 'лёгкого пития "

Невермор
#15

Разные, конечно, пьют. Но мне пить скучно. Это потраченное напрасно время. Мне в кайф ясное сознание

Гость
#16
Невермор

Разные, конечно, пьют. Но мне пить скучно. Это потраченное напрасно время. Мне в кайф ясное сознание

Мне тоже

Невермор
#17
Гость

Ну вот я и пишу про влияние общества, про навязывание 'лёгкого пития "

Ну да. А вот если это общество пропадает, нет застолий с родственниками, корпоративов дурацких, а друзья за рулем, то и необходимости пить не видно

#18

Не хотите не пейте

Гость
#19
Невермор

Ну да. А вот если это общество пропадает, нет застолий с родственниками, корпоративов дурацких, а друзья за рулем, то и необходимости пить не видно

В том-то и дело, что нет. В Корее можно самому тихонько весь день цедить сладкую слабоалкогольную бурду типа я пью лимонад. И не надо общества, застолий. Это очень опасно

Гость
#20

Алкоголь пьют люди с нарушением эмоционально-волевого компонента. С лабильной психикой. С различными нарушениями и расстройствами личности типа социопатии, СДВГ. С плохой наследственностью (родители были склонны к зависимостям). Или с очень плохим окружением, таким, как компания выпивающих друзей.

Гость
#21
Гость

ты душнила вонючая, иди в жопу_

Да, тема про тебя, про вичинфицированных алкашей , которые иногда поднимаются из выгребной ямы и изрыгают черную жижу из своей пасти.

Гость
#22

Мне тоже скучно пить,не пью. Вернее очень редко, 1,2 раза в год по праздникам, и то не особо-то хочу.
Меня не бесят люди пьющие по праздникам,в принципе это нормально отметить особенные случаи или праздники.

Меня удивляют алкаши, которые пьют по любому поводу- встречи с друзьями, после работы, просто сидят одни в выходной день и пьют,вот это вот уже признак алкaшни вoнючей )

Гость
#23

Ехала недавно на машине, вижу переходят еле-еле шатаясь дорогу пара- мужчина и женщина.
Перешли дорогу и валялись на тротуаре ,встать не могли, потому что нажрaлись) Рожи такие тyпые,прoпитые, стрaшные))

Как же это противно))

Гость
#24
Невермор

Разные, конечно, пьют. Но мне пить скучно. Это потраченное напрасно время. Мне в кайф ясное сознание

А ты что всегда пьешь до помутнения сознания ?🤷‍♂️ например я после ресторана или бара запросто за руль сажусь , проблем абсолютно нет даже с блюстителями закона .
Надо просто иметь культуру потребления этих напитков .

Host
#25

Молодец, возьми с полки пирожок. Ты же это хотела услышать? Душни дальше, всем плевать на то пьешь ты или нет.

Гость
#26

Автор вы правы, эмигранты ужасно скучные неудачники, для них одно спасение напиться и забыться.

Гость
#27
Гость

А ты что всегда пьешь до помутнения сознания ?🤷‍♂️ например я после ресторана или бара запросто за руль сажусь , проблем абсолютно нет даже с блюстителями закона .
Надо просто иметь культуру потребления этих напитков .

Ты преступник / преступница.
Ладно сам/сама пострадаешь - это твой выбор. Но могут пострадать абсолютно невинные люди. Вождение после алкоголя, даже " чуточку" - это дно днищенское. Завязывай пока не сел/села

Гость
#28
Гость

Ты преступник / преступница.
Ладно сам/сама пострадаешь - это твой выбор. Но могут пострадать абсолютно невинные люди. Вождение после алкоголя, даже " чуточку" - это дно днищенское. Завязывай пока не сел/села

Ты больная ?? Во всем целевезованном мире есть допустимая доля алкоголя для вождения любых транспортных средств кроме России, где пьют пока не закончится весь алкоголь 😂🤣

Гость
#29
Гость

Ты больная ?? Во всем целевезованном мире есть допустимая доля алкоголя для вождения любых транспортных средств кроме России, где пьют пока не закончится весь алкоголь 😂🤣

Ты больная. Нет никакой допустимой нормы.

Гость
#30
Гость

Ты больная ?? Во всем целевезованном мире есть допустимая доля алкоголя для вождения любых транспортных средств кроме России, где пьют пока не закончится весь алкоголь 😂🤣

И сколько ты пьешь в баре, цивилизованный гражданин ?

Гость
#31
Гость

И сколько ты пьешь в баре, цивилизованный гражданин ?

Максимум 2 двойных скач , это у меня уходит около часа , если пива то не больше 3-4 стакана и пиво идет как правило с небольшой закуской , это занимает около 2 часов .

Гость
#32
Гость

Ты больная. Нет никакой допустимой нормы.

Гугл в помощь !

Невермор
#33
Гость

А ты что всегда пьешь до помутнения сознания ?🤷‍♂️ например я после ресторана или бара запросто за руль сажусь , проблем абсолютно нет даже с блюстителями закона .
Надо просто иметь культуру потребления этих напитков .

Не, я просто не пью за рулем

Гость
#34
Невермор

Не, я просто не пью за рулем

Потому что запрещено законом , одобряю , хотя и не понимаю , скорей всего это связано с Российской реальностью , пить до чертиков !

Гость
#35

только тайные завистники пьющих снова и снова открывают подобные темы

Гость
#36
Гость

Автор вы правы, эмигранты ужасно скучные неудачники, для них одно спасение напиться и забыться.

будучи эмигрантом, открою бутылочку шампанского сегодня вечером за это 😂

Гость
#37
Гость

будучи эмигрантом, открою бутылочку шампанского сегодня вечером за это 😂

И коксывым порошком занюхаю для бодрости 🤣😂

Гость
#38
Гость

И коксывым порошком занюхаю для бодрости 🤣😂

кокс - по твоей части
ты похоже уже заюзал с утра 😂

Гость
#39
Гость

И коксывым порошком занюхаю для бодрости 🤣😂

Полиция Эквадора обнаружила более трех тонн кокаина в грузе бананов для россии

3190 упаковок с кокаином общим весом 3183 кг полиция нашла в прибрежном городе Мачала в ящиках с бананами, которые предназначались для рф.

Гость
#40
Гость

И сколько ты пьешь в баре, цивилизованный гражданин ?

Побольше тебя мерзкая свинья

Гость
#41
Гость

Полиция Эквадора обнаружила более трех тонн кокаина в грузе бананов для россии

3190 упаковок с кокаином общим весом 3183 кг полиция нашла в прибрежном городе Мачала в ящиках с бананами, которые предназначались для рф.

В Эквадоре праздник, груз на несколько миллиардов долларов остался в стране.

Гость
#42
Гость

кокс - по твоей части
ты похоже уже заюзал с утра 😂

Причем тут я больная , ты наверное не в курсе что арабы да и многие мусульманские страны очень сильно на разных наркотиках сидят 🤷‍♂️за то не пьют алкоголь.

Гость
#43
Гость

Причем тут я больная , ты наверное не в курсе что арабы да и многие мусульманские страны очень сильно на разных наркотиках сидят 🤷‍♂️за то не пьют алкоголь.

Тебе то что, решила за всех негров на планете попереживать?

Гость
#44
Гость

Тебе то что, решила за всех негров на планете попереживать?

Это с каких пор арабы и другие народы мусульманских стран превратились в негров , ты по ходу в школе плохо училась 🤣🤷‍♂️

Гость
#45
Гость

И коксывым порошком занюхаю для бодрости 🤣😂

занюхаешь, занюхаешь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: