Гость
Статьи
Вонючие люди в жару

Вонючие люди в жару

А вы замечали что люди воняют многие в такую жару, особенно полные люди. Просто жуть, вчера стояла в магазине, передо мной стояла девушка молодая, а волосы жирные и ворчливей были у неё, чуть не стошнило меня. Как там можно за собой не следить?

Кэтти
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ь женщине нравитчя мужчинам даже мытся не надо

🙄
#2

Тоже не понимаю. Отключение горячей воды не причина. Я принимаю душ в спорт зале и потом ещё утром перед работой моюсь из тазика, грею чайник и хватает сполоснуться. И волосы у меня до талии, всегда чистые.

Гуляю у моря 🌊
#3

автор, намыть вы можете только себя и ребёнка, если есть таковой. С остальными - держать дистанцию. Я тоже запахи не люблю, но это часть жизни.

Кэтти
#4
🙄

Тоже не понимаю. Отключение горячей воды не причина. Я принимаю душ в спорт зале и потом ещё утром перед работой моюсь из тазика, грею чайник и хватает сполоснуться. И волосы у меня до талии, всегда чистые.

Как часто моете волосы? Муторно наверно такие длинные мыть часто или нет?

Гость
#5
Гуляю у моря 🌊

автор, намыть вы можете только себя и ребёнка, если есть таковой. С остальными - держать дистанцию. Я тоже запахи не люблю, но это часть жизни.

Но соображать вонючие эти люди должны же, что ни одни в социуме живут

Гуляю у моря 🌊
#6
Гость

Но соображать вонючие эти люди должны же, что ни одни в социуме живут

А мы что можем с этим поделать? только отойти и не нюхать

Гость
#7

А как многие тощие воняют..🤢запах зависит не столько от телосложения,сколько от здоровья и привычки следить за собой,если вы не в курсе.некоторые из дома выходят после душа,но 8-10 часов на работе и что делать?пешком через весь город идти,чтобы автор не морщил носик?🤣от реальности не надо отрываться.

Гость
#8

"волосы жирные и ворчливей были у неё"

Волосы у девушки были ворчливей, чем вы?))) Нет, не верю, что вас переворчать можно!

Гость
#9

А я в метро когда ехала задыхалась. Еще на автобусной остановке пахло от людей. Больше всего от мужчин.

#10

Не думаю, что после этого сообщения люди стали следить за собой больше, даже если взять Ваше сообщение

Гость
#11

Зато таких не жалко бить в отношениях. Везде надо искать плюсы.

Гость
#12

А что не спросиола у нее? Страшно?

Гость
#13

Они за собой не следят, зато ты следишь за ними.

Гость
#14

Делать вам нечего, других обнюхивать. Между прочим в Америке можно как хочешь пахнуть, на то она и свобода.

Гость
#15
Гость

А что не спросиола у нее? Страшно?

Вмешательство в чужое личное пространство.

Гость
#16
Гость

Они за собой не следят, зато ты следишь за ними.

Кто на что учился.

🙄
#17
Кэтти

Как часто моете волосы? Муторно наверно такие длинные мыть часто или нет?

Раз в два дня, иногда в три. Ничем не отличается от мытья коротких волос по лопатки. Моешь ведь голову.

Гость
#18
🙄

Раз в два дня, иногда в три. Ничем не отличается от мытья коротких волос по лопатки. Моешь ведь голову.

Чью голову?

Катя Л
#19
🙄

Раз в два дня, иногда в три. Ничем не отличается от мытья коротких волос по лопатки. Моешь ведь голову.

А потом сушить феном

СмехоПролетарий
#20

Конечно. Грязнули. И дома у них жуть. Я снимала жильё, комнату, жила с разными людьми в доме. Насмотрелась. И как посуду моют, и как стирают. Таких людей очень много. Из недавнего - поехала в гости к подруге, вся такая она училка, не боится критиковать, я ночевала у неё 2 дня и она ни разу не приняла душ и не почистила зубы, а ведь мы гуляли по городу, ездили в городском транспорте. Да и дома у неё жуть, патлы на полу клоками, пол грязный, плесень, сантехника грязная, холодильник пустой. Больше к ней не поеду. Приехала, все вещи в стирку, сама терлась варежкой чтоб смыть грязь.

СмехоПролетарий
#21
🙄

Тоже не понимаю. Отключение горячей воды не причина. Я принимаю душ в спорт зале и потом ещё утром перед работой моюсь из тазика, грею чайник и хватает сполоснуться. И волосы у меня до талии, всегда чистые.

Да, помыться можно 1 ведром 10 литров воды, этого хватит. Главное, желание.

Гость
#23
Гость

А как многие тощие воняют..🤢запах зависит не столько от телосложения,сколько от здоровья и привычки следить за собой,если вы не в курсе.некоторые из дома выходят после душа,но 8-10 часов на работе и что делать?пешком через весь город идти,чтобы автор не морщил носик?🤣от реальности не надо отрываться.

А все поголовно грузчики что ли? Если помыться и одеть свежую лдежду-вонять не будешь

Гость
#24
Гость

А все поголовно грузчики что ли? Если помыться и одеть свежую лдежду-вонять не будешь

Все, а ты думала айтишники? Кто их дураков возьмет

Гость
#25
СмехоПролетарий

Да, помыться можно 1 ведром 10 литров воды, этого хватит. Главное, желание.

С похмела выпьешь бывший пролетарий, на помыться не останется

Гость
#26
Гость

Чью голову?

Смехопролетерии )))

Гость
#27
Гость

Смехопролетерии )))

😄 полетели со смехом )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: