Гость
Статьи
В Европе, замужем, …

В Европе, замужем, работаю на трёх работах

Чувствуется как российские полставки. Сплю сколько хочу. Путешествую несколько раз в год. Задавайте вопросы.

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы жалуетесь, или хвастаетесь? Просто я живу в Европе уже тридцать лет, и без трёх работ позволяю себе путешествия и долгий сон. Мне совсем не надо для этого напрягаться.

Гость
#2

Правильно что написали что на 3х работах работаете. Что бы не ехали из России в Европу, меньше конкурентов будет.

Гость
#3
Гость

Вы жалуетесь, или хвастаетесь? Просто я живу в Европе уже тридцать лет, и без трёх работ позволяю себе путешествия и долгий сон. Мне совсем не надо для этого напрягаться.

Вам просто так деньги приносят? Ну Европа ж....))))

Гость
#4

Напишите о минусах, а то мы завидовать начнем

Гость
#5

Почему вы все пишете " в Европе"? Страну конкретно трудно назвать?

Гость
#6

Нафиг работать на трех работах, будучи замужем? Муж нищий альфонс?

Гость
#7
Гость

Нафиг работать на трех работах, будучи замужем? Муж нищий альфонс?

Наверное в Германии, немцы -жмоты .

Игорек
#8
Гость

Почему вы все пишете " в Европе"? Страну конкретно трудно назвать?

не трудно, стыдно. ну как она свою молдавию/румынию/украину назовет? все же ржать будут

Гость
#9
Гость

Почему вы все пишете " в Европе"? Страну конкретно трудно назвать?

Потому что тогда сложнее будет рассказывать сказки, ибо тут найдутся люди из этой же страны, или те кто умеет пользоваться гуглом, и начнутся вопросы по фактам.
А так сити сочиняй себе про какую то там Европу, никто ничего не возразит

Гость
#10

Я с одной работой путешествую несколько раз в год

Гость
#11
Гость

Наверное в Германии, немцы -жмоты .

Они не жмоты, просто им приходится весь ЕС содержать.

Гость
#12

А я в России живу. Не работаю вообще, и тоже сплю и путешествую сколько захочу. И что это жизнь каждого жителя Европы или России?

Игорек
#13
Гость

Наверное в Германии, немцы -жмоты .

не все немцы жмоты, только те, что выписывают почтовух себе, ибо они немкам не нужны. Ну а других немцев где наташкам увидеть.

изза этого и гуляют по расссее на радость путкинским дурачкам рассказы про европейцев моющихся в одной ванне и жалеющих трусы покупать жене.

Гость
#14
Гость

Почему вы все пишете " в Европе"? Страну конкретно трудно назвать?

Вброс

Гость
#15
Гость

Почему вы все пишете " в Европе"? Страну конкретно трудно назвать?

У меня паранойя даже без названия страны что меня вычислят и будут преследовать

Гость
#16
Гость

Нафиг работать на трех работах, будучи замужем? Муж нищий альфонс?

У него тоже три работы. Откладываем деньги.

Гость
#17
Гость

Напишите о минусах, а то мы завидовать начнем

Продукты га@дость, на улицах опасно ходить, все дорого, муж( предположительно немец) -жмот, шоколадку жалко купить.

Гость
#18
Игорек

не все немцы жмоты, только те, что выписывают почтовух себе, ибо они немкам не нужны. Ну а других немцев где наташкам увидеть.

изза этого и гуляют по расссее на радость путкинским дурачкам рассказы про европейцев моющихся в одной ванне и жалеющих трусы покупать жене.

Ни разу не слышала от русских женщин , что бы немец щедрый был . 😊

Гость
#19

Вероятно это не достойные, высокооплачиваемые работы, иначе бы и одной хватило. Ну а пушествовать по Европе можно очень не дорого, если вы не сильно притязательны

Влад
#20

А можете перечислить эти работы, которые одновременно чувствуются как полставки в России

Влад
#21
Гость

Вероятно это не достойные, высокооплачиваемые работы, иначе бы и одной хватило. Ну а пушествовать по Европе можно очень не дорого, если вы не сильно притязательны

Да, в Европе границы открыты. Поездом можно в любую страну ЕС добраться

Гость
#22
Игорек

не трудно, стыдно. ну как она свою молдавию/румынию/украину назовет? все же ржать будут

В нынешней ситуации в Молдове и Румынии уж куда лучше, чем в Росии.

Гость
#23
Гость

Продукты га@дость, на улицах опасно ходить, все дорого, муж( предположительно немец) -жмот, шоколадку жалко купить.

Чуток полегче стало

Гость
#24
Гость

А я в России живу. Не работаю вообще, и тоже сплю и путешествую сколько захочу. И что это жизнь каждого жителя Европы или России?

Куда вы путешествуете?

Гость
#25

Перед тем, как написать брехню, хоть логику включай. Работать на трех работать и спать сколько влезет, на полставки российских путешествия несколько раз в год? На каких дураков эта брехня расчитана?

Гость
#26
Гость

Ни разу не слышала от русских женщин , что бы немец щедрый был . 😊

" Немец" это тот что в 90 уехал по еврейской линии что ль?))))))

Гость
#27
Гость

" Немец" это тот что в 90 уехал по еврейской линии что ль?))))))

Ещё слышала от одной мол я замужем за немцем. Потом выяснилось что это турок рождённый в Германии.)))))) " Немец" зашибись.

Гость
#28
Гость

Ещё слышала от одной мол я замужем за немцем. Потом выяснилось что это турок рождённый в Германии.)))))) " Немец" зашибись.

Татары тоже себя русскими называют. И что?

Гость
#29
Гость

Татары тоже себя русскими называют. И что?

Сравнение атас. Татары хотя бы в составе РФ.

Гость
#30
Гость

У меня паранойя даже без названия страны что меня вычислят и будут преследовать

Тут миллионы людей проходят. В том числе из той страны где вы живете. У меня очень много знакомых русскоязычных девушек из страны где я живу, и все они, внезапно умеют пользоваться инетом и могут серфить на вумене, значит ли это что все они - это я?)) ну бред же

Гость
#31
Гость

Татары тоже себя русскими называют. И что?

Татары не очень то и русскими себя называют.

Гость
#32
Гость

Перед тем, как написать брехню, хоть логику включай. Работать на трех работать и спать сколько влезет, на полставки российских путешествия несколько раз в год? На каких дураков эта брехня расчитана?

Ну почему же. Если она живёт во Франции - это реально, три работы по часу в день в каких-нибудь волонтерских организациях и работой не назовешь, зато можно гордо говорить, что она работает аж на трёх работах🙂

Гость
#33
Гость

Ну почему же. Если она живёт во Франции - это реально, три работы по часу в день в каких-нибудь волонтерских организациях и работой не назовешь, зато можно гордо говорить, что она работает аж на трёх работах🙂

Допустим, если из Франции и как ее и кто вычислит? Написала автор бред какой-то. Прямо знаменитость европейская, вычислять ее кто-то будет)))))

Гость
#34
Гость

Допустим, если из Франции и как ее и кто вычислит? Написала автор бред какой-то. Прямо знаменитость европейская, вычислять ее кто-то будет)))))

Ну как бы да, 60+ своего населения и постоянная текучка мигрантов особой узнаваемости не способствуют))

Гость
#35
Гость

Ну как бы да, 60+ своего населения и постоянная текучка мигрантов особой узнаваемости не способствуют))

60 миллионов

Гость
#36
Гость

Ну почему же. Если она живёт во Франции - это реально, три работы по часу в день в каких-нибудь волонтерских организациях и работой не назовешь, зато можно гордо говорить, что она работает аж на трёх работах🙂

К сожалению, звучит это не гордо, а унизительно.

Гость
#37
Гость

К сожалению, звучит это не гордо, а унизительно.

Да обыкновенно. Жизнь как жизнь. День сурка как и везде

Гость
#38
Гость

Да обыкновенно. Жизнь как жизнь. День сурка как и везде

Все верно, достаточно было мотаться туда раз в несколько месяцев, в принципе норм было, верните мой 2019😢😢😢

Гость
#39
Гость

Продукты га@дость, на улицах опасно ходить, все дорого, муж( предположительно немец) -жмот, шоколадку жалко купить.

Да(( Германия - отстой

Гость
#40
Гость

К сожалению, звучит это не гордо, а унизительно.

Почему унизительно? Волонтерить могут себе позволить люди, которым особо работать не надо, есть деньги, а волонтерство как хобби.

Игорек
#41
Гость

В нынешней ситуации в Молдове и Румынии уж куда лучше, чем в Росии.

да один хрен дикари что там, что там

Гость
#42
Гость

Все верно, достаточно было мотаться туда раз в несколько месяцев, в принципе норм было, верните мой 2019😢😢😢

Присоединяюсь 😢 самый счастливый год.. был)

Гость
#43
Гость

Присоединяюсь 😢 самый счастливый год.. был)

Блин((( вернулась в январе 2020 из Финляндии и началось, сперва барановирус, а потом ещё хуже(((

Гость
#44

Автор написала мол задавайте вопросы и исчезла. Ни на один вопрос не ответила- где живёт? Кем работает? Зачем тему создавала?

Гость
#45
Гость

Блин((( вернулась в январе 2020 из Финляндии и началось, сперва барановирус, а потом ещё хуже(((

А я наоборот жалею, что когда-то повелась на "плюшки" а потом встряла, с этими документами бюрократией, взамужем, образованиями и тд
Везде хорошо, где нас нет))

Гость
#46
Гость

Куда вы путешествуете?

Сейчас по Юго-Восточной Азии. А раньше по Европе много ездила.

Гость
#47
Гость

Тут миллионы людей проходят. В том числе из той страны где вы живете. У меня очень много знакомых русскоязычных девушек из страны где я живу, и все они, внезапно умеют пользоваться инетом и могут серфить на вумене, значит ли это что все они - это я?)) ну бред же

Вот вот. Никаких данных человека нет. Мы даже не знаем, где и кем работает. А если про Германию говорить. То в Берлине русская речь звучит на каждом шагу, как и в Праге. В Португалии целая диаспора русско говорящих украинцев. Про Прибалтику и Польшу даже говорить не буду.

Гость
#48
Гость

Вот вот. Никаких данных человека нет. Мы даже не знаем, где и кем работает. А если про Германию говорить. То в Берлине русская речь звучит на каждом шагу, как и в Праге. В Португалии целая диаспора русско говорящих украинцев. Про Прибалтику и Польшу даже говорить не буду.

Ещё Испанию и Лондон добавлю. Туда кажется вся Европа съезжается, в том числе и русско говорящих. Там человека узнать в интернете не реально, даже если будешь знать район его проживания.

Гость
#49
Гость

Вот вот. Никаких данных человека нет. Мы даже не знаем, где и кем работает. А если про Германию говорить. То в Берлине русская речь звучит на каждом шагу, как и в Праге. В Португалии целая диаспора русско говорящих украинцев. Про Прибалтику и Польшу даже говорить не буду.

Да ладно бы в Берлине. В Париже)) на каждом углу
- Пардон, мерси боку, пропустите бл.. ядь))) понаехало и могут друг друга русским матерком покрыть при ничего не понимающих иностранцах

Я уже ничему не удивляюсь в этом мире

Гость
#50
Гость

Ещё Испанию и Лондон добавлю. Туда кажется вся Европа съезжается, в том числе и русско говорящих. Там человека узнать в интернете не реально, даже если будешь знать район его проживания.

Да - да, мир превратился в один большой котёл в котором нас всех перемешали одной большой ложкой