Гость
Статьи
Почему в некоторых …

Почему в некоторых туалетах нет достаточного места?

Я человек, который достаточно часто ходит в туалет в общественных местах(сыкуха если вам угодно). И я уже смерилась с тем, что в женских туалетах всегда очередь больше, физиология и т.д. Но вот блин вопрос, ПОЧЕМУ В НЕКОТОРЫХ ТУАЛЕТАХ НЕТ ДОСТАТОЧНОГО МЕСТА(внутри самих кабинок)?
Я не мужчина, который постоять может и я не собираюсь садится на этот общественный унитаз! Таким образом мое лицо переодически находится в 5 см от двери, а то и меньше( мне грустно

Опечаленная вопросом девушка
7 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Простите, но кушать меньше надо. Никогда не сталкивалась с такой проблемой, а в некоторых тц вообще туалеты казались слишком большими

Гость
#2

Проектировщики используют старые советские госты, которые вводились во времена, когда девушки были смелее и раксрепощённее

Регина
#3

А вы уверены, что это места в туалете мало, а не вы слишком толстая?)))

Гость
#4
Регина

А вы уверены, что это места в туалете мало, а не вы слишком толстая?)))

Тоже первая мысль именно такая была!

Гость
#5
Гость

Проектировщики используют старые советские госты, которые вводились во времена, когда девушки были смелее и раксрепощённее

Проектировщики использую современную жействующую нормативную документацию.

Гость
#6

Так, видимо, проблема в вас, если вы не помещаетесь в стандартную кабинку. У меня такой проблемы никогда не было.

Гость
#7

Я, конечно, не ссыкуха, но реально попадала в места, где в кабинке мало места. Вдобавок ещё и дверь открывается вовнутрь, чуть ли не задевая унитаз. То есть чтобы выйти, надо вжаться вбок.
Однажды пошли с подругой в театре в туалет, она говорит - предупреждаю, кабинки там маленькие, и они реально маленькие! Женщина там немного полная сказала - ну нафиг, я не помещусь. Не с морбидным ожирением, а просто полноватая.
Да, такое бывает, не знаю почему)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: