Гость
Статьи
Парень в 28 лет не …

Парень в 28 лет не женат. Нормально ли это?

Не женат и не был женат, детей нет. Работящий, успешный, работает на руководящей должности.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Мой отец вообще в 40 лет женился, ни разу не был женат. Отличный мужик, не пьющий, работающий на хорошей должности, заботливый, ответственный. Одним словом, за ним как за каменной стеной. Так что всё отлично. Каждого человека нужно рассматривать индивидуально, может, у него действительно проблемы. А может, он ответственно подходит к выбору партера.

Эмбер
#2

Конечно нормально. В наше время и с нашими законами в ЗАГС пойдет только идиот. А парень руководитель, явно умнее табуретки.

Гость
#3

Ах, декаданс это.

Гость
#4

Он молодец! Вместо того, чтобы тратить время на отношения, с молодого возраста взял фокус на развитие и достижения. А семья еще будет.
А то большинство без имущества и хорошей работы ищут женщину!
Таким надо на ноги вставать, а не женщину искать!
Они рассуждают - мы всего вместе достигнем, всего наживем!!!! И живут пополам расходы делят!!!
Вон у меня знакомые 8 лет в браке, купили квартиру в ипотеку. Мужчине 34 года.
Вот она реальность 90 процентов мужского пола.

Гость
#5

Ему всего 28 лет...

Гость
#6

Да. Через 10 лет можно жениться.

Гость
#7

Половина тем, а нормально ли это, а как реагировать? Телки вы что совсем тупые? 😃 Своей головы нет? Я думал так шутят когда говорят, но походу это реально так.

Гость
#8
Гость

Да. Через 10 лет можно жениться.

Можно но не нужно

Гость
#9

Был бы с детьми в таком возрасте, был бы не успешный и на руководящей должности, а лошарой с ипотекой и кредитами на брекеты и без перспектив на будущее

Гость
#10

Если до 32-33 лет мужчина не женат, то это нормально. Он никуда не опаздывает, ему же не рожать

Гость
#11

Абсолютно нормальный.

Гость
#12

Я в 42 не женат и никогда не был . И не собирался никогда . Даже с бабой никогда не спал . Фу .

Гость
#13
Гость

Я в 42 не женат и никогда не был . И не собирался никогда . Даже с бабой никогда не спал . Фу .

Ты просто ***, чему тут радоваться.

Гость28
#14

В любом возрасте это нормально.
Возможно просто не встретил своего человека.

нормально
#15

у всех разные ценности. сейчас для вас важнее карьера и это нормально.
а если вы хотите жениться, то попробуйте сначала познакомиться с кем-нибудь

СмехоПролетарий
#16

Женщины смешные. Это от распущенности ума. А вот если женат, то нормально, можно брать. А потом новая мадам кидается бороться за своё счастье с бывшей, отталкивать детей от отца. Словно установка в голове на разрушение. Мне 35+ и я уверена, что мой партнёр будет без "хвоста". Совсем не обязательно женщинам это докладывать. Нет, меня не беспокоит, что не был женат. Мне и не хочется быть третьей женой и чужих детей не люблю, считаю, что если не живёт с детьми, значит плохой отец. Я и сама дама специфическая :) строгая, не современная, совестливая. Поэтому мы будем хорошей парой, а уж размышления каких то там ноунеймов о правильности нашей жизни.... Это лишнее :)

Гость
#17

Иди спроси ты нормальный?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: