Гость
Статьи
Зачем Вам нужны …

Зачем Вам нужны форумы, паблики, группы? для общения?

чет задумалась. вот ты сидишь и пишешь незнакомым людям, прото так. а на фига? нет, я не осуждаю!!! я и сама пишу, подсела на это))) . о вопрос,зачем? ну я например, под капельницами, сил ни на что нет больше. Но не все же так! смотришь в вк,например, сидят дамы красивые, семейные, с детишками и сутками судят строчат комменты, ссорятся сплетничают, любовников ищут....Кто то же никого не ищит. это видно. просто пишет. часто, много, иногда дель и умно. но зачем??? вот вам это зачем?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В инете сидят от скуки и одиночества

Гость
#2

1. Мозг разгружаю. Переключаюсь на болталку и рабочие процессы тормозятся)) 2. Могу спросить совета рандомно, пару раз здорово помогло. 3. Могу по делу написать, если спрашивают мнения по теме, в которой я ориентируюсь. Мне не жалко, мне же тоже люди отвечают.

Влад
#3

Человек нуждается в общении. Если его нет в реале, он его получает в интернете

Гость
#4

Иногда удобна анонимность

Гость
#5
Гость

Иногда удобна анонимность

Особенно если ты исследователь или писатель).

#6

Я иногда посты смешные вижу, захожу комментарии почитать

Яшинья
#7

разные люди есть, кто-то в декрете и общения не хватает, кто-то пишет по интересам, связанными с хобби, а кто-то и вовсе живёт заграницей и общается с людьми малой Родине на своём языке.

Гость
#8
Гость

Особенно если ты исследователь или писатель).

А иногда и если в окружении не хочется что то обсуждать

Гость
#9
Гость

А иногда и если в окружении не хочется что то обсуждать

да чушь все это. либо чел исследует что то или кого то. либо ловит что б наиппппать, выгоду извлечь для себя. плюс одинокие и убогие ищут тут помощи.

Гость
#10
Гость

да чушь все это. либо чел исследует что то или кого то. либо ловит что б наиппппать, выгоду извлечь для себя. плюс одинокие и убогие ищут тут помощи.

Ну да, и такие тут есть

Гость28
#11

От одиночества забредаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: